Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Приветик девулечки!!!! :wave: :wave: :wave:

УжеСкоро, ты написала все правильно! Только вера может помочь нам всем пережить все это и приблизиться к нашим малышам! :blush:

Кнопа//, а мне кажется что вроде нормальное количество. Или больше должно быть? :pardon: Посмотрю что у меня сегодня узи покажет! :scratch:

Ссылка на это сообщение
К другому гематологу я уже сходила, прослушала лекцию, что ничего страшного, очень дескать все заморачиваются, новомодно все это и незачем голову забивать всякими д-димерами. От чего моя гинеколог по эко была "в ужасе" и отправила к другому.

Ага, если бы такой врачишка-гематолог отвалил 200тыщ за одну попытку ЭКО, не знаю как бы он тогда "вещал"...

Я :shock: ...

Лучше папаверин вставить...Мне очень помогало для снятие тянущих болей.

Новеньким - привет! :wave:

Ссылка на это сообщение

УжеСкоро, а я вчера вспоминала, думаю, куда-то пропала. Поздравляю с Б!!! Однозначно нужно дома садиться, даже если чувствуешь себя хорошо, наслаждаться счастьем!!!

Нимфа0212, как УЗИ?

Кнопкина//, я что-то не нашла твоих результатов УЗИ, пойду в профиль схожу...Сходила. Все у тебя нормально, не придумывай!

Ссылка на это сообщение

Нимфа0212, Маруськина, девули у меня при ИИшной минимальной стимульке по 5ть фоликов росло а тут при такой дозе и 8мь...даж врач вчера сказал что на минимальных дозах лучше росло :glare: но он предполагает что яйки еще не проснулись до конца и им нуна хороший пинок дать чтоб начали работать :grin: для етого пурик 50МЕ добавили...горит больше его я тебе боюсь давать потомучто мелких фоликов много боится что если боше дозы то яйки могут переусердствовать кода проснутся и гиперу заработаем :glare:

Нимфа0212, держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ за отличное узи :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Счастливая Ланна, привета :giverose:

Ссылка на это сообщение

Привет, девчоночки! :wave:

УжеСкоро, с первым УЗИ! :giverose: Теперь ждем новостей о сердечке! УжеСкоро, ты теперь должна думать не о работе, а о своей крохотулечке, поэтому бери больничный!

KatyS, удачи на УЗИ! Жду отчета и обещанных чихов! ;)

Кнопа//, рано панику разводить! (хотя я сама такая же). Все у тебя хорошо зреет! Держи мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@ на отличный рост!

 

Девочки, завтра у меня пункция! Сегодня приезжает муж - УРА!

Ссылка на это сообщение

leva//, да посморим что к пятнице выростит тода и бум панику наводить :lol: :lol: :lol:

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе на урожайную пункцию и качественные клеточки :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Кнопа//, спасибки!

// БЕРЕМЕННАЯ ИННА //, нормально конечно, ты же Гоналом как раз на яичники и воздействуешь. Это твои фоллики начинают рост :good:

Ссылка на это сообщение

Полечка, просто томатный сок при гипере пить нельзя. Еще больше раздует. Ты осторожней. Держу кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Tюша, детка, умничка. :yahoo: Держи кулачки на УЗИ@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Козик- беременный пузик, поздравляю с сердечками. Спасибо за чихи

Olgagora, кулачков на полосатый тестик@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Скобка, на УЗИ держи мои кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Andora, у меня тоже был неудачный свежий протокол. Сейчас готовлюсь к крио. Я делала дообследование: гистероскопию….Была три месяца на Жанине. В крио-протоколе хочу мониторить Д-димер. Дообследования зависят от того какие анализы ты сдавала перед ЭКО. Отталкивайся, что причины неудач могут быть: эмбрионы, матка, гемостаз и поддержка после переноса.

УжеСкоро, малыш важнее. Держи кулачки на сердечко@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

vera-lisa, любые болевые ощущения это не хорошо. Свечи папаверина и ношпу и лежать. Кулачки на имплантацию@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

leva//, кулачки на качество и количество@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Девочки, всем всем привет и удачного дня :wave:

 

А я вот жду М, а чего-то признаков никаких. Неужели подведут :swoon2:

Ссылка на это сообщение

Кнопа//leva// спасибо девочки , чет уж щелкает дак щелкает.. завтра иду на второй прием и уменьшаю декапептил на 0,5 , а вот гонал по сколько завтра напишет... Девочки врач уже должен сказать сколько фоликулов зреет или еще рано ??? :dance:

Ссылка на это сообщение

// БЕРЕМЕННАЯ ИННА //, мне на первом узи говорили что зреет около 10 клеточек, а на втором сказали что уже есть опасность гиперстимуляции. В итоге взяли 14 клеточек.

Ссылка на это сообщение

Всем большущий привет!!!!! Я вернулась от врача. Сдала анализ на гормоны, после обеда будут звонить и говорить что дальше делать, с какого дня колоть Пурегон, буду им стимулироваться по 200 каждый день (5 дней) .и по 0,5 дифер.

Ссылка на это сообщение

Кнопа//, :wave: спасибки, вот надеюсь, что позвонят и скажут что гормоны уснули, и тогда начну стимульку. так что пока не знаю что колоть и как колоть. Ты как? когда на узи?

Ссылка на это сообщение

babypuzik, как колоть пурегон могу те видио прислать как ето делать ;) гормошки уснули даж не переживай.....мои вон уснули и нех хотят просыпатся :Crazy:

на след узи мне в пятницу :)

Ссылка на это сообщение

leva//, :wave: завтра удачи на пункции, побольше клеточек качественный.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылки скрыты.

Я сейчас посмотрела у тебя в профиле ты тоже пурегон с дифер. совмещала. мне по ходу дело тоже так надо будет делать, только доза большая перегона 200 :scratch:

Ссылка на это сообщение

// БЕРЕМЕННАЯ ИННА //, конечно зреет. Но ты помни, что у всех все индивидуально. Фолики могут равномерно расти, а могут скачками. У некоторых бывает, что на узи мало видно, на пункции целый урожайчик. Главное качество. Держи на рост очень качественных клеточек@@@@@@@@@@@@@@@@

Кнопик, держи на рост качественных клеточек @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

babypuzik, удачи на начало беременного протокола :)

Ссылка на это сообщение

Кнопа//, спасибо моя хорошая, я это видео перед стимуляцией ИИ вместе с мужем смотрела. Он мне все уколы делает, я сама не могу себя уколоть( Тут как то он задерживался, решила сама себя, сразу руки ноги затряслись, решила дождаться)))))

Мне же еще дифер прописали по 1/2 колоть, это получается набрала 0,5 в шприц, убрала колбочку в которой смешиваешь, а на след день из нее опять, лекарство не испортится?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...