Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

всем приветики)))) :Hello: как вы тут?у меня вроде тестики ярчать начали но пока боюсь ошибиться я ж прегнил колола((но самое что меня беспокоит это тянет низ животика(((как на месюки(((в основном если стаю хожу...лежа легче папаверин вставляю, пузики экоши у вас было такое? у меня только 6 дпо Я пошла вас читать

Ссылка на это сообщение

полечка, ношпу еще выпей и лежи. Как раз самое время масикам крепиться. А тестики нужно в динамике смотреть. Держу на ярчание полосочки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

К@тюш@, ну у меня 5 ти дневыы они крепяться на следующий день переноса масику ж уже 11 день сегодня...поэтому стремно что там тянет...на кровь хг мне только а ПТ

Ссылка на это сообщение
всем приветики)))) :Hello: как вы тут?у меня вроде тестики ярчать начали но пока боюсь ошибиться я ж прегнил колола((но самое что меня беспокоит это тянет низ животика(((как на месюки(((в основном если стаю хожу...лежа легче папаверин вставляю, пузики экоши у вас было такое? у меня только 6 дпо Я пошла вас читать

полечка, извини, я просто прочитала в сообщении, что у тебя 6дпо....

Детки ведь растут, маточка растягивается...вот и тянет...плюс еще время М, организм по привычке реагирует. Нош-па и папаверин и лежать. Главное чтобы выделений не было. Удачи тебе еще раз @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!!! а на стимуляцию дают больничный?, кто как себя чувствовал и возможно ли работать=) конечно я понимаю что у всех по разному, просто хочется знать мнение бывалых=)

Ссылка на это сообщение

leva// @@@@@@@@@@@@@ на отличные клеточки

babypuzik @@@@@@@@@@@@ на рост супер-клеточек

Полечка, ну у тебя тут самая нетерплячка :D , @@@@@@@@@@@@@@@@ на самые яркие полосочки! А тебе уже в эту пятницу на ХГЧ? Что-то рановато

Лебдошка, я вобще никогда не брала больничный, ни на стимуляцию, ни после подсадки. Работать можно :grin: , ничего не меняется. Главное чтоб тебя отпускали к врачу когда тебе нужно будет

Кнопа//, проснутся твои гормошки, не переживай :thumbsup:

Всем приветик :wave:

Ссылка на это сообщение

// БЕРЕМЕННАЯ ИННА //, 2 ой укол Гонала...ну рано конечно но возможно организм реагирует так...чувствительноо на узи когда вам? там дозу скорректируете может убавите если ростет хорошо ттт, у меня щас яичники даже выпирают наружуу а уж про чувствит ваще молчу)все у тя хорошо не переживай!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

К@тюш@, блин ну почему тогда врач сказал можно блинаа я про томатн сок я прям ну не могу без него....охххх.....я и так как барабан(((у меня взяли 15 клеточек тоже.

Ссылка на это сообщение

полечка, может быть просто томатный сок и можно...только он у нас продается весь с солью)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) а соль жидкость задерживает, вот отсюда и живот как барабан))))))))))))))) :grin:

Ссылка на это сообщение

К@тюш@, спасибо, я опечаталась 6 дпп))) :D а день цикла то только 24 а цикл у меня обычный был 31-32 дня)

Лебдошка, я брала больничный....АВ дает больничный но стоит больная печать и не одна "ЭКО ЦЕНТР" но в каждых клиниках по разному, у меня после переноса живот тянул ровно два дня, щас так переодически, я б советовала отлежаться первую неделю,смысл рисковать,столько платим и столько всего проходим...масику надо имплантироваться в покое,без тонуса.хотя у меня была гипера в первую стимуляцию, мне сложновато да и отпрашиваться как то...саму стимуляцию я не брала больнич,а вот после переноса да....хотя если у тебя врач скажет риска гиперы нет можно и работать если работа не сложная.

lianaas, в пятницу будет 8 дпп,вчера врач сам сказал "разрешаю хг сдать в пятницу" а насчет тестов я всегда такая была мне спокойнее так)))узнать уже и выдохнуть не томиться в сомнениях)

К@тюш@, аааааааа ну тогда буду аккуратнее спасибо

Ссылка на это сообщение

lianaas, :wave: спасибо!!!!!! Я вот только сегодня вышла в инет, до этого все какие то дела были. Прочитала у тебя в профиле про гистеру, здорово что все чистенько, домик для деток готов!!!!!!!!!!!!! :giverose: ты еще пиявки не ставила?

Ссылка на это сообщение
полечка, может быть просто томатный сок и можно...только он у нас продается весь с солью)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) а соль жидкость задерживает, вот отсюда и живот как барабан))))))))))))))) :grin:

Катюша - молодец, умница, все правильно объяснила!

Однозначно томатному соку с солью нет! :club: Как и остальной вредной еде (соленой, жареной и жирной, перчённой и острой).

Если так тянет на томатный сок, лучше сделать дома фреш из зимних "пластмассовых" помидоров :bad: ...И конечно без соли. И пить много много много воды. Это ЭКОшный девиз. :yahoo:

Я удивляюсь - до вступления в протокол девушки пишут :"ой, я так боюсь гиперы", а потом "хочу соленого томатного сока ( что равнозначно хочу гиперу)"...

 

Левушка - Ура! Пусть подсадочка будет мягкой, а эндик пушистым!

Кнопочка - не боИсь, все вырастет :good: ! Хлавное - спокойствие, тока спокойствие! :cool::cool::cool:

Ссылка на это сообщение

babypuzik мне врач всегда говорила что у меня все чисто, иначе она б увидела, а как сделала говорит - ну вот убедились? Я ж говорила что там все хорошо :D . На пияв сегодня иду первый раз :spiteful:

Ссылка на это сообщение

lianaas, да я когда шла на гистеру, тоже знала что все нормально, но надо так надо)) Давай не трусь, думай что это хорошо пиявочки, полезно!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

// БЕРЕМЕННАЯ ИННА //, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на узи :friends:

Счастливая Ланна, я спакойна и уговариваю своих деток рости рости и как мона боше :aikido: :grin:

полечка, полькин ты уже в эту пт сдаеся :good: во время то пролетело :grin: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на красивую циферку :beg:

Ссылка на это сообщение

babypuzik, нуу открытые ампулыы я б не стала хранить( а если в шприце все закрыто и стирильно то при темпе при которой в инструкции написано

Ссылка на это сообщение

полечка, мне получается из ампулы только половину нужно лекарства забрать, а остальные 0,5 оставить я диферилин колю. Потом новый шприц если на след день взять для укола и остатки забрать для укола или лучше выбрасывать?

Ссылка на это сообщение

babypuzik, я читала что девочки в шприц набирали полную дозу, т.е. 1мл...себе вкалывали 0,5 и шприц с лекарством в холодильник потом мок иголку меняли и усе :pardon:

а выбрасывать тебе накладно ето выйдет :glare:

Ссылка на это сообщение

Кнопа// :wave: , у меня вопросик, ты в АВ заранее на первый приём записывалась, я сегодня позвонила хочу к Вознесенской, сказали что на январь уже всё расписано. Можно к Ананкову на 11 января, я вот почему именно к Вознесенской хочу...но в шоке что так всё расписано. И нужно ли приносить все анализы которые у них на сайте расписаны для ЭКО приносить на первый приём?!

Ссылка на это сообщение

babypuzik, КНОПА// тебе верно написала в ампуле открытую держать это не стирильно,я б так не стала, а вот в шприце вполне можно не более суток и менять иглы конечно!

Лебдошка, я в Ананкова в АВ,бери на первый прием все анализы и обследования что у тебя есть,а лучше и все анализы мужа и его самого прихвати. пока не сдавай ничего сама,какие то может годны и подойду)))да там запись такая вперед на месяц а то и два,народу ж много.лучше сразу врача выбирай, а то потом заявление писать через Гл врача менять дохтора ГЕМОРРОЙа

Ссылка на это сообщение

Всем привет,

Полечка,во время летит ,уже хг сдавать:) у меня именно на 6день тянуло низ живота,не переживай

Кнопик ,пусть клеточки будут качественные

Я была у врача,взяла выписку.посмотрела сколько взяли клеток на пункции – 37 штук

И еще мне на УЗИ аж 21 декабря.отменили аспирин с сегодняшнего дня.сейчас пакую чемодан,домой завтра еду

Ссылка на это сообщение

lianaas, babypuzik, Счастливая Ланна, спасибо!

babypuzik, Тебе удачного протокола, что бы все зрело как следует! Дозу обычно врач постоянно регулирует в зависимости от того как растут фолликулы. А разведенный диферелин храни в холодильнике, у тебя же две ампулы, туда где порошок растворитель вводишь прямо через резиновую крышечку, берешь оттуда 0,5, а остальное ставишь в холодильник. На следующий день другим шприцем остатки забираешь и колешь.

Лебдошка, у нас с самого начала протокола дают больничный, если нужно.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...