Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

leva//, спасибо!!!! Я вот так и думала что бы с растворителем в ампуле хранить, она даже закрывается по моему.... А обязательно в холодильнике? Я сам диферилин храню к шкафу дома, мне сказали что его не нужно хранить в холодильники и в инструкции написано от + 15 хранить. В холодильнике у меня -3 .

Ссылка на это сообщение

Лебдошка, Полечка все тебе правельно расписала ;) к некоторым врачам (щас не помню кто имнено но если нуна могу посмореть) за протокол нужно доплачивать от 15 до 20тыс гдето...это так на заметку :pardon:

Tюша, 37клеточек............вот это я понимаю........вот ето урожайчик :good: супер :thumbsup: а на крио скока деток пошло?

спасибки за пожелания :friends:

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам на узишку :giverose:

Ссылка на это сообщение

babypuzik, вот именно растворенный нужно хранить в холодильнике. Но что-то у тебя больно холодно в холодильнике, должна быть плюсовая температура. У тебя что в холодильнике молоко и суп в лед превращается? :shock:

Ссылка на это сообщение

Приветик девочки!!!!

Маруськина,

Кнопа//,

Сходила я на узи и ехала как дурочка с больницы с улыбкой до ушей!!!!!!! :grin: Сообщаю! Сегодня 7-й ДЦ и ответ яичников (как сказала врач) очень хороший. В правом яичнике 5 фоликулов, в левом 6. И все начиная с 11 мм до 14 мм. Эндик 8 мм. Следующий раз иду на узи в пятницу. Врач сказала что если все также хорошо будет, то в субботу-понедельник еду в Красноярск на пункцию. Что-то так быстро все начинается, даже оглянуться не успела. :give_heart: А еще врач сказала что подсаживать будут двоих и у меня большой риск двойни. Ну это она назвала риском, а я ведь так и хочу!!! Говорит что двоих намного сложнее будет выносить. Но нам ли девочки бояться трудностей??? ;) Сказала что наверное сделаю себе подарок под НГ. :give_heart:

babypuzik, Все правильно тебе Кнопик написала, набирай полный шприц Дифа, ставь половину, и в холодильник остальное. А на след. день только иголку меняй и ставь остаток! ;)

Ссылка на это сообщение

leva// это я ошиблась, конечно +3 :blush:

Нимфа0212, поздравляю с хорошими новостями!!!!!!! совсем чуть чуть осталось! :beg:

Кнопа//, я пока от вас сильно отстаю, у меня очень длинный протокл мне еще до 10 числа сидеть на дифер. и только с 10 декабря начинать стимуляцию и 15 числа на прием придти. точно под новый год подсадка будет) :pardon:

Ссылка на это сообщение

Ура! Я тоже в протоколе! С завтрашнего дня начинаю колоться!

Скобка, плиз, перенеси меня в таблице на Стимуляцию с 09.12.

Кнопа, я тоже на Менопуре. Ты его в живот колешь?

Ссылка на это сообщение

Кнопа//, Спасибо, Иришка!!! ;)

Tюша, Кулачки собираю!!! Спасибо! :give_heart: Как ты себя чувствуешь? ;)

babypuzik, а почему у тебя так долго все тянется? У тебя какой ДЦ напомни-ка? :scratch:

Ссылка на это сообщение

Всем доброго вечера!

Была сегодня на повторном УЗИ, отчитываюсь. Эмбрион 1, СБ+. Дали нашу первую фотографию :give_heart: К сожалению, 2-е ПЯ оказалось пустым :cray:

 

Девочки, кто в протоколе или только собирается, АПЧХИИИИИИИИИИИИИИ на вас свеженькое!

Ссылка на это сообщение

Девочки вот опять назрел вопрос.. у меня трубный фактор .. у мужа спермики вроде нормальные, андролог в заключение написал ЭКО трубный фактор .. ИКСИ точно не нужно или это обсудить с врачом? :friends:

Ссылка на это сообщение

KatyS, ну поздравляю вас с первым УЗИ)))легкой вам беременности.

Tюша, ого 37 клеточек так много офигеть и тебя не раздувает живот??

Natali9, поздравляю с счастливым СТАРТОМ!!! УДАЧИ)ТТТ

babypuzik, нуу время щас пролетит и не заметишь это точно))) вон сколько девочек на диф ждали а щас уже пузики)))

Нимфа0212, отличное УЗИ молодцы)))на КАЧЕСТВО КЛЕТОЧЕК!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Нимфа0212, ого! Быстро как рост идет у тебя! ттт, чтоб не сглазить... Пусть все так и идет! Держи и мои @@@@@@@@@@@@@

KatyS, не расстраивайся! Главное этого малюську береги! Дай Бог здоровья вам обоим! :beg:

// БЕРЕМЕННАЯ ИННА //, если у мужа все нормально ИКСИ не понадобится.

Natali9, пусть твой протокол будет победным!

Ссылка на это сообщение

Лебдошка, Если делать ЭКО у Калининой - к стоимости протокола прибавляем еще 15 000р.

У Зориной - 18 000р.

babypuzik, да у тебя походу супер длинный протокол :scratch: ты у врача не спрашивала почему еще диф один колоть :scratch:

Natali9, нет я его в попу колю :pardon:

KatyS, с узишкой и сердечком вас :give_heart: главное чтоб крошка с тобой :giverose:

// БЕРЕМЕННАЯ ИННА //, у нас в Альтре всем делают 50% ИКСИ даже если нормоспермия :pardon:

Ссылка на это сообщение

Tюша, надеюсь, тебе @@@@@@@@@@@@@@@ на сердечки!!!!!

Natali9, :wave: удачного протокола! Я с 10 начинаю колоть себя. пока на блокаде.

Нимфа0212, не знаю даже, вот такая схема дотошная у врача, сегодня сдала гормоны, результат не сказали, только то что продолжать по 1мл диф колоть и с 10 декабря пурегон + 0,5 дифа и 15 на прием. День цикла у меня сегодня 5, но я так поняла что моему врачу без разнице д.ц. у нее своя какая то методика. Оооочень долга, конечно хочется побыстрее, но не в моих силах, выполняю инструктаж врача. :pardon: А тебе желаю много и хороших клеточек на пункции! Зажала @@@@@@@@@@@@@@@@

// БЕРЕМЕННАЯ ИННА //, :wave: если СГ у мужа нормальная, то просто эко без икси.

KatyS, спасибо за чих!!!!!!!! Легкой беременности и родов :giverose:

Кнопа// да уж точно коротким его не назвать, я так поняла, что гормоны плохо уснули. мне звонила медсестра из клиники, так что я не спросила. Может стимуляция будет короткой? Надеюсь, т.к. сказали купить пурегона только на 6 дней, или что нибудь потом другое добавят...... сама хочу быстрее!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Кнопа//, нет мне сегодня после узи сказали купить. Сегодня было первое узи после блокады. Теперь колоть, потом я так понимаю, опять сдавать гормоны и узи делать и будут решать что дальше со мной делать. А тебе менопур назначили, а чем они отличаются по свойству действия?

Ссылка на это сообщение

babypuzik, так тебе же сказали колоть до 10ого диф, с 10 по 15 начинать колоть пурегон и 15ого на узи смотреть что у тя там за 5ть дней стимульки выросло ... :scratch:

пурегон это чистый ФСГ, а менопур это ФСГ+ЛГ

Ссылка на это сообщение

Кнопа//, нет, мне сейчас один диф до 10 числа по 1ме, а потом укол пурегона +укол диф 0,5 за один раз, сказали одн в одну сторону, другой в другую. Я смотрела в профиле у Leva она тоже пурегон с диф совмещала, видно такая схема существует. :confused:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...