Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Кнопа//, да....это наверное я сплю в одном ботинке) "babypuzik, так тебе же сказали колоть до 10ого диф, с 10 по 15 начинать колоть пурегон и 15ого на узи " я просто не поняла, мне до самого узи колоть диф, Да все правильно с 10 стимуляция. Бедный мой животик, два укола сразу колоть, это сильно)))

Тебе я думая в пятницу посмотрят и на след недели определятся с пункцией уже @@@@@@@@@@@@@@@@@@ у Нимфы уже пункция скоро!

Ссылка на это сообщение

Поздравляю! KatyS, !!!!! Теперь растите и легкой беременности тебе @@@@@@@@@

полечка, Нет живот не раздуло,у меня вообще организм ни как не прореагировал ни на стимуляцию ни на пункцию,даже сейчас признаков никаких нет.

Ссылка на это сообщение
Krinella , :(

я нормально ттт, очучений никаких на узи в пятницу :rolleyes:

добавили Пурегон, это хорошо...., до пятницы подрастут клеточки твои. :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

От Пурегона не тошнит???

Ссылка на это сообщение

Девочки в письме из клиники где я собираюсь эко делать написано что гармоны надо сдавать натощак и в любой день, а я думала что какие то в 1 фазу сдаются, а какие то во 2...или это не важно, если в одной фазе нормальные, значит в общем все хорошо?

Поясните пожалуйста, я мало разбираюсь(

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!!! :wave: :wave: :wave:

// БЕРЕМЕННАЯ ИННА //, у меня тоже трубный фактор и спермики мужа нормальные, так что ИКСИ тебе не нужно. ИКСИ делают (насколько мне известно) когда СГ страдает и там отбирает более менее нормальных спермиков и вводят их в саму яйцеклетку (чтоб уж точно оплодотворили ее :D ).

полечка, Спасибо Поль, качество нам очень нужно хорошее ;)

leva//, Спасибо, быстро говоришь? Так столько гормонов колоть - тут что хочешь выростит (как мне кажется) :D

KatyS, а ты двойняшек хотела. да? Ну не расстраивайся, твой малыш уже с тобой, ты должна только радоваться этому :friends:

babypuzik, если так долго колоть Диф то сколько же его надо тогда? :scratch: Я сегодня уже начала третью пачку колоть. Врачу виднее, значит так и должно быть. Так что выполняй все рекомендации врачей и все обязательно получится! :give_heart: У меня стимуляция тоже не больше 8-ми дней будет, т.к. Гонала всего на 8 уколов, так что думаю сама стимуляция и не может быть долгой (тем более если все гормоны уже спят :pardon: ) Я тоже колю два укола в живот за день, только Диф колю утром (как начала так и ставлю) а Гонал ставлю вечером, в другую сторону. Спасибо за кулачки! :blush:

Кнопа//,ага, мы точно как наркоши уже. Как подумаю... что мы уже почти месяц колимся... как бы отвыкнуть потом :lol: :lol: :lol:

Krinella ,

Я тоже с непроходимыми трубами :friends: А ты протокол планируешь начать? Когда? Или ты уже в нем? :blush:

Ромаshka, Я колю ДО пункции Диферелин 0,1 сначала, а со стимуляцией начала колоть 0,05 (полшприца). А про 0,2 чет не слышала даже :scratch:

Ссылка на это сообщение

Девочки доброе утро!!! Всем хорошего настроения , удачного дня, за всех @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Была сегодня на узи.. в правом яичнике зреет 7 фолликулов, левый пустой т.к он резанный ...врач сказал что все хорошо и нам этих сладеньких хватит))) про ИКСИ сказал , что не понадобится, но если вдруг , то все сделают как надо.. :friends:

Ссылка на это сообщение

KatyS с сердечком вас :give_heart: . А что один ребеночек будет так это ж не беда, зато легче выносишь и будет у тебя зворовенький карапузик :hug: . Легкой Б :giverose:

Всем привет :wave:

Ссылка на это сообщение

// БЕРЕМЕННАЯ ИННА //, привет!!! Скажи пожалуйста что значит резанный яичник? :blink: У меня просто была резекция на правом, зашили! Сейчас меньше левого из-за рубца! Что обычно говорят врачи при стимуляции, если были операции... ой, я уже так хочу маленького, а на первый приём только в феврале... :write: :D Девочки за всех за всех рада очень!!!!=)

Ссылка на это сообщение

Julichkaa, там норма в рез те анализа есть на каждую фазу сдавай как врач скажет

Ромаshka, что то тут путаницааа,одно блокирует гормоны а другое наоборот запускает овулю....уточни...

Нимфа0212, :friends: ттт еще раз на качество ттт да ужжж про наркоманов это точно,я кололась при стимульке думала после ну все ттт теперь поменьше полегче будет, но щас в поддержке, у меня вены синии,попа синяя,живот синий всего стало в два раза больше уколов и лекарств так что все это стимуяля это цветочки точно вам говорю)))дальше в лес больше дров)))запасайтесь йодом капустою и мазями ))но конечно у кого какая поддержка от врача будет назначена у меня ого го :grin:

// БЕРЕМЕННАЯ ИННА //, отлично 7 тоже гуд важно качество@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ттт

Лебдошка, нууу январь на носуууууу ттт время прооетит не заметишь :D

Ссылка на это сообщение

полечка, ты прямо страсти рассказываешь какие–то ....у меня до пункции дыло по два укола(пурегон и декапептил) в живот,никаких синяков не было,.после пункции 4 капельницы и ВСЕ!!!!! Больше уколов нет.У всех индивидуально:)

Ссылка на это сообщение

Лебдошка - яичник был в спайках его почикали , наверно так и называется резекция, нет доков под руками что-бы грамотно написать.. Врач сказал что из-за операции в нем и нет фолликулов((( ну ни чего в правом за-то 7 моих любимых ))) :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

ВСЕМ

девочки, мне осталось ФСГ, ЛГ, кортизол, DHEA-S....ну и те анализы , которые уже в самом протоколе общие.............я так трясусь.......мужу осталось инфекции и всякие там сифилисы сдать....+сг свеженькую

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...