Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Ромаshka, Наташ прегнил мне кажется должен обязательно быть :scratch: может врачу позвониш уточниш :pardon: прегнил то обязательно колдоть нуна иначе клеточки не достать :this: у тя в пятницу пункция? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Tюша, ну я и говорю это как врач уж назначает .... это не страсти просто у меня поддержка очень активная много всего и все это после подсадки до этого конечно же мало/)))

Ссылка на это сообщение

полечка, а расскажи что ты колешь в поддержку? ;) мне врач изначально сказала купить ТОЛЬКО Крайнон (его я так понимаю для поддержки прогестероновй ставить буду). :scratch:

//Сашенька78//, осталось совсем немного! Удачи тебе на победный протокол ;) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Кнопа//, Приветик! Ну как ты? Какие очучения? ;)

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

Почитала темку, и сразу стало легче и радостней! Сколько здесь позитива и хороших новостей. :) Рада за всех, у кого получилось, чтобы все и дальше сложилось держу за вас кулочки @@@@@@@@@@@@@@@.

Очень хочется к вам присоединится!!!

Ссылка на это сообщение

Лианас - Милая, поздравляю с Днем Рождения!

В этом году твое желание стать Мамочкой обязательно сбудеться! От всей души тебе этого желаю!

Ссылки скрыты.

Не надо грустить, все у тебя получится! Волшебница Шаблий тебе обязательно поможет!

У меня тоже почсле постановки на печень очень много кровило, я даже испугалась, потому что это был уже 7 или 8 сеанс, а СВ мне сказала, что это после напичканного гормошками печени, она очищается...

Это очень хорошо.

Ссылка на это сообщение

Ланночка, спасибки дорогая :giverose: Очень на это надеюсь :beg:

Как твой ИК?

Кст, уже вроде не кровит , салфеточки вроде чистые сверху :)

Ссылка на это сообщение

lianaas, я напишу пока здесь, а потом надо уйти в другую темку viewtopic.php?f=5&t=3665&p=4262371#p4262371 обсуждать наших "кровопийц"

:blush: , а не то модераторы :rules: :club:

 

Я стала после каждого сеанса замерять сколько идет кровь, и после какого места постановок...В среднем у меня получилось от укуса до остановки крови максимум 18часов, а минимум 4 часа...Так что на следующий день после постановки всегда будет уже сухо...

Ссылка на это сообщение

Приветик всем!!!

Девочки, кому-то назначали перед пункцией не Прегнил а Диферелин 0,2?

Не волнуйся, есть и такая схема протокола, перед пункцией назначают именно Диферелин или Декапептил.

Нимфа, Кнопик//, удачи вам мои хорошие!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на рост качественных клеточек!!! :friends: :friends:

lianaas , это тебе

Ссылки скрыты.

пусть все мечты сбудутся как можно скорее!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

lianaas, солнышко еще раз тебя поздравляю от всего сердца :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: пусть поскорее у тебя все получится, а наши чудо врачи-волшебники нам в этом помогут :aikido: :aikido: :aikido:

Счастливая Ланна, приветик :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки :wave:

Всем мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ромаshka,

Девочки, кому-то назначали перед пункцией не Прегнил а Диферелин 0,2?

Я думаю, врач ошиблась, уточни обязательно, деферелин колят либо в блокаде, либо во время стимуляции, а перед пункцией его отменяют, он же гормоны глушит.... :shock:

Девочки, вчера была пункция, завтра на подсадку 2 двухдневочек :)

Ссылка на это сообщение

Нимфа0212, :wave: у меня 3 пачка уже к концу подходит, я купила еще одну)) надеюсь что всего 4 пачки диф надо на протокол.

// БЕРЕМЕННАЯ ИННА //, хорошего урожая на пункции! :good:

Nikosveta1

пусть масики крепятся на 9 месяцев и радую маму! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ завтра будем все держать!

Ссылка на это сообщение

lianaas, Принимай и мои поздравления!!!!! Исполнения желания, всех благ тебе и твоей семье!!!! НЕ грусти, Зая, все обязательно у тебя будет!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Привет, девочки :wave:

Всем мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ромаshka,

Девочки, кому-то назначали перед пункцией не Прегнил а Диферелин 0,2?

Я думаю, врач ошиблась, уточни обязательно, деферелин колят либо в блокаде, либо во время стимуляции, а перед пункцией его отменяют, он же гормоны глушит.... :shock:

Девочки, вчера была пункция, завтра на подсадку 2 двухдневочек :)

:wave: Удачи на завтра!!!

Перед пункции можно дифферелин...., его больше назначают с целью предупреждения гиперо.

Кнопа//, не волнуйся, Пурегон обязательно сделает свое дело. Растут твои клеточки!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение

Кнопа//, привет :giverose: :friends: я жду завтра уже, что бы начать стимульку. ощущений от ИК не каких, ожидала приливов, их нет. надеюсь все прошло нормально. Ты уже деньки считаешь? Я так думаю что в понедельник-вторник тебе пункцию назначат! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Nikosveta1, спасибо! :friends:

Ссылка на это сообщение

Всем првиет!!! :wave:

Аленочка,Кнопочка,Никосвета,Полечка,Лева,Нимфа,Бейбипузик,

БеременнаяИнна,Алекса,Манява деружу кулачки!!!Пусть протокол будет победным!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: Лианаас с Днем рождения!Пусть поскорее исполнится твоя самая заветная мечта!

Ссылки скрыты.

Тюша,Туся,Козик-беременный пузик,Катис,Ужескоро,Миленкая,

Натусик,Кенга,Стрелочка,Цветыжизни,Шишоня и все наши пузики!Берегите себя и своих малышей!! :giverose:

Кринелочка,Счастливая Ланочка,Виккибон,Викич,Сашенька,

Волшебный Лисенок,Аллошка,Малафре,Катюшка,Катенька,

Изабель,Маруськина,Лебдошка скоро и мы пойдем за нашими детками! :friends:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...