Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

lianaas, милая! Поздравляю с днем варенья!!! Это твой самый последний спокойный день рождения, следующий будет весь в покупках пеленок и погремушек! Так что наслаждайся праздником по полной!!! Счастья тебе и все будет хорошо!!! :give_heart:

 

Оксануля//, привет!!! И всем-всем-всем хорошего дня!

Ссылка на это сообщение

Krinella ,

Перед пункции можно дифферелин...., его больше назначают с целью предупреждения гиперо.

может быть, спасибо, что поправила :)

lianaas, babypuzik, Krinella , Оксануля// спасибки за пожелания и кулочки :giverose:

Кнопа//, удачи на УЗИ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

lianaas, :wave: И я присоединюсь к поздравлениям девочек!!!!счастья женского и материнского :drinks:

Оксануля//, :wave: привет,солнышко!!!спасибо,что не забываешь :friends:

Девоньки,всем привет :wave: удачных Б-протоколов :giverose:

Ссылка на это сообщение

Бейбипузик. у меня дела на троечку! :blush: уже третий день идут месячные!Первый день так расстроилась, что успела пореветь!Я же не ждала их!увидев кровь, очень испугалась! :swoon2: Думала, что с мимом организмом какй-то сбой произошел,раз месячные на 13дц приперлись! :hmm: Спасибо Счастливой Ланочке она мне все хорошо объяснила, что происходит со мнойи я немного успокоилась!Зато с мужем начались проблемы!чем ближе к протоколу, тем он на это хуже реагирует!Не хочет никуда ехать!Все надеется,что я сама заб!Уже все нервы себе вымотала. пытаясь ему объяснить, что я не могу заб! :rant: А он уперся, что Чудес никто не отменял!Кошмар!!! :banghead:

Ссылка на это сообщение

Nikosveta1, На импалантацию ,все будет ок @@@@@@@@@@@@.

lianaas, С днем рожденья дорогая! Пусть мечты станут реальностью!

Оксануля//, Спасибо дорогая,и тебе хорошего дня!

Ссылка на это сообщение

Оксануля//, ;) ну,чудеса все таки иногда бывают :) ,ты успокойся,скажи мужа,что ты тоже веришь в чудеса,но если чуда не случится,то вы едите на протокол(и оно случится после протокола),механизм уже запущен :) ,тебе и так тяжело и морально и физически от всех препаратов,муж должен заботиться о твоем состоянии :friends: махни валерьянки :)

Ссылка на это сообщение

Нимфа0212, у меня целый ворох,но у меня еще гиперстимуляция на нее тоже препараты и так ВОТ:

фолио=кальция глюканат в табл=метипред табл=утрожестан вагинал=актовегин табл=нош па табл=фраксипарин укол=прогестерон укол=цитофлавин вена=кальций вена=нутридринк белков коктель=ну и так....эспумизан=эутирокс

Ссылка на это сообщение

Оксануля, Тюша, Волшебный Лисенок, Маруськина, спасибо дорогие :drinks:

Оксануля, ну не бросит же он в последний момент все, подумает и все поймет. Он же мужчина, они паникеры побольше нашего ;) Главное береги нервишки, для детишек пригодятся :friends:

Ссылка на это сообщение

Всем приветик!

Оксануля//, привет! :Hello: попробуй пока мужа не трогать этими разговорами...подожди немного пусть остынет...а потом спокойно объясни ему...но не ругайтесь. все у вас получится! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ за тебя!

lianaas, дорогая, с днем Варенья тебя!!! здоровья тебе и счастья, любви и благополучия!!! пусть самое заветное желание исполнится в ближайшее будущее!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Оксануля//, :wave: спасибки :friends:

Krinella , так пуригон то в минимальной дозе назначили то :this:

babypuzik, ой не знаю завтра посморим как там и что там :pardon:

Nikosveta1, спасибки они мне ох как пригодятся :friends:

Волшебный Лисенок, привет :wave:

Ссылка на это сообщение

Оксануля//, :wave: приветик, оставь его немножко, им тоже не легко...., еще увидишь как сам спросит тебя когда ехать. Сохрани нервов.., еще как понадобятся :grin:

Волшебный Лисенок :wave:

Ссылка на это сообщение

Оксануля//, выше носик, все будет хорошо! Насчет М я не очень сильна, я вообще не понмаю как они в ИК приходят, у меня тоже пришли, даже без задержки. видно не все гормоны что ли засыпают. Ну раз тебе все объяснили, все нормально это уже +

С мужем.... ой сложно наверное мужчинам понять, что да как у нас происходит, для них всегда какие то манипуляции, это страшно. Согласна с lianaas , когда ближе к делу будете подходить, заднею не даст, ты столько всего проделала! Потом когда маленький комочек счастья будет на руках держать, забудете все уколы и только счастье будет в глазах!!!!!

Ссылка на это сообщение

Оксануля//, Krinella , babypuzik, Кнопа//, tucya //, полечка, Волшебный Лисенок, Tюша, привет! :friends:

Оксануля//, если очень беспокоит, позвони врачу!

Девули, похоже, небывалая магнитная буря, которую обещали синоптики, коснулась всех. :D

Одни нервы, нервы, нервы :P:P:P

Сегодня в аптеках мы должны сделать план по валерьянке :grin: :pardon: :D

Ссылка на это сообщение

Оксануля//, погодиии.. а до этого на эко он был согласен....мужики сложно переносят все это хотя им пару раз сперму в банку сдать и гуляй!!! охх у них все это от недопонимания всего всего и от страхов! мой был ваще против эко категорически 3 года....но долгая работа над ним и объяснения докторов и мои и отсутствие Б привели нас к эко....но на это ушло 3 года зая....просто в протоколе я считаю долна быть полная гармония и идилия и понимание обоих т к все это совсем не легко и в денеж плане и моральном

Ссылка на это сообщение

Девочки!!Всем привет,особенно тем кто меня помнит, желаю быстрейшего 3-х значного результата, всем новеньким - также не задерживаться на этой ветке)))).Нарушу правила,но не могу сдержаться- АПЧХИ!! :grin:

Ссылка на это сообщение

Счастливая Ланна, :wave: а у меня сегодня с самого утра голова болит( точно магнитная буря) а вчера еще ноги ломило, видно к перемене погоде, снег выпал))))) :pardon: старость не радость)

 

Девочки. видно мозг совсем закипает, я себе тут линеечку поставила.... :blush: а считать так же от послед. дня М ? :blush:

Ссылка на это сообщение

Krinella , твои слова да богу в уши :beg: :beg: :beg: как побыстрее уже на узи хотся :rolleyes:

Счастливая Ланна, у меня дома 2а тюбика этой валерьянки ток чет она плохо видать мне помогает :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Krinella , привет! самочувствие у нас нормальное! сегодня пошла сдала ХГЧ для успокоения души...и малыш видимо решил меня проучить, что сомневаюсь... чего-то тянет-колет живот... :pardon: ты как?

Счастливая Ланна, и ты на валериану подсела? :D

Ссылка на это сообщение

Тат, какие вы уже большие, легкой Б :giverose:

tucya//, спасибо пузик :giverose: . Когда результат будет? Выкладывай и нам его, мы тож порадуемся за ваш рост :friends:

Ссылка на это сообщение

Девочки, примите и меня в Ваши ряды :friends: , лечу в воскресенье в Сеул на ЭКО, очень переживаю, что да как будет, тем более чужая страна :Crazy: .

 

Каждую минуту в мыслях. У меня будет короткий протокол, как прилечу, так будет последняя таблетка ОК, как начнутся месячные, начнется протокол :write:

 

Молю Бога чтобы все получилось. :amen:

Ссылка на это сообщение

ПРИВЕТ ВСЕМ! :wave:

lianaas, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе в 2011 году стать мамой. Пусть все твои желания исполняются!

У меня сегодня была пункция, взяли 8 клеточек. Что-то настроения совсем нет. Видимо немного разочаровалась что ли, т.к. прогнозировали 12-14 яйцеклеток :this: Но теперь буду надеяться на успешное оплодотворение и деление, ведь главное - окончательный результат в виде трехзначного ХГЧ и полосатого теста.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...