Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Olgagora, Оль,ну крио есть-это огромный плюс!!!у вас реальные шансы :) ,все получится!!не торопись,отдохни на праздники и вперед на удачную попытку :friends: у меня 2 свежих пролета,по 2 эмбриончика всего,у меня раннее истощение Я,крио не видать :pardon: вам ИКСИ делали?а если ИМСИ?

У нас в этот раз было ИМСИ. Спасибо тебе и удачи!

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо всем огромное за пожелания, как прилечу в Сеул 12.12, начну вести здесь свой дневничек и рассказывать что как происходит :grin:

Ссылка на это сообщение

lianaas, я тоже очень надеюсь, что все 6 эмбриончиков дождутся вторника и будут хорошего качества :beg: :beg: :beg: Просто еще врач уехал в командировку в Москву, хочется уж что бы он успел вернуться до переноса, видимо еще из-за этого так нескоро подсадка...

Tюша, сейчас-то до дома доехала? как себя чувствуешь? У меня вот тоже муж только на пункцию приезжал, я тоже до хгч домой не поеду, что бы не натрясти в дороге...

Ссылка на это сообщение

leva//, все будет хорошо, @@@@@ за тебя)

 

Скобочка, удали меня из начинающих в январе 2011г стимуляцию ((( :bye: Сказали что нужно дополнительное обследование, будем сражаться дальше :duel:

 

Девочки, беременюшки и ожидалочки, @@@@@ за вас всех держу, каждый день захожу на сайт, удачки вам! :giverose:

Ссылка на это сообщение
ой, девочки, а КРИО сколько можно хранить? :rolleyes:

Говорят что долго. И никак не отражается на качестве. Я читала что пара забрала криошек через 5 лет...

 

Девочки - всем кулачков пригоршню @@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на удачу во всех начинаниях!

Ссылка на это сообщение

полечка, потихонечку уряяя! Держи @@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@ на 1,5кратное увеличение!

Ну ты даешь :Crazy: Во у тебя нервы крепкие!!!!! С какого дня тесты мочишь?

Ссылка на это сообщение

Olgagora, блин....блин....что ж так? что врачи говорят? :(:(:( ну а если трехдневочек переносили...может рано а? меняй клинику и забирай снежинок своих в новую клинику!они твои!

babypuzik, лучше весь месяц пить и не просто воду а минералку и морсы

Нимфа0212, у вас перенос пяти дневочек? так сразу решили да?удачиии хорошо зреют фоллики ттт

leva//, ну хорошо что из 8 шт 6 оплодотворилось ростить до 3 или 5 дня будите? удачиии скоро маси будут с тобоюю

Krinella , спасибооо ттт

Счастливая Ланна, тестики мочкала со 2 дпп))) ууу яя еще та тестоманка,ну с гиперой сложновато но терплю)

Ссылка на это сообщение

полечка, ттт на ХГЧ и его производителей! ;)

 

Лебдошка, в сложную тему ты полезла... Я, если честно, стараюсь разводить такие понятия как "вера" и "церковь". Вера - это только твое дело и Бога, а церковь - это по сути формальное учреждение. Священники - те же сотрудники, они такие же люди как и мы. И как им может быть дано знать, на что есть воля Господа, а на что нет???

А вообще, почитай, что пишет по этому поводу человек, занимающийся ЭКО в нашей стране уже почти 30 лет:

Ссылки скрыты.

Мне кажется, очень показательная заметка. И я с ней полностью согласна.

Ссылка на это сообщение

vikich, полечка, Krinella спасибо вам!

полечка, ттт, что бы твой хгч только возрастал, а тестики ярчали, ярчали ...

leva//, ну хорошо что из 8 шт 6 оплодотворилось ростить до 3 или 5 дня будите?

до вторника растить будем, получается пятидневочки будут... :beg:

Ссылка на это сообщение

полечка, Для 8 дня циферка очень хорошая ,на дальнейший рост @@@@@@@@

Нимфа0212, На отличное развитие клеточек @@@@@@@@@

 

Лева //, домой утром приеду,сейчас в поезде еду:)

Ссылка на это сообщение

Krinella , не очень :bye: результаты узи в профиле.....остается молится на эти фолики что все клиточке в них хорошии и все они опладотворятся и будут правельно и хорошо делится :beg: :beg: :beg:

полечка, поздравляю подружка :yahoo: :giverose: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на дальнейший рост и сердечко :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Кнопа//, приветик!!! :friends: :wave: Не грусти, они подрастут, сама и не заметишь!!!! ВСе будет отлично, мы все за тебя держим кулачки!!!!! сколько тебя еще будут стимулировать????

Ссылка на это сообщение

aleks8108, приветик :wave: мне увеличили дозу пурика до 100МЕ, в воскресенье врач горит приедиш я тебя посморю если буш хорошо расти то возможно назначу пункцию на вторник-среду...в ПЯ горит есть еще фолики но они мелкие какого размера незнай :pardon:

Ссылка на это сообщение

Кнопа//, ну, мне кажется мелкие вряд ли в рост пойдут, те что есть надо дорастить и пунктировать, ты не переживай, конечно дозы препаратов уже большие, так что все вырастит. Держись друг, все будет нормально, по другому быть не может!!! А я от утрожестана сплю как хомяк, в кровать ложусь...милый только подползет....а я уже "храплю"...даже стыдно становиться...

Ссылка на это сообщение

полечка, тихонечко поздравляю!

Кнопа//, у меня тоже медленно росли, мне стимуляцию добавляли. В итоге взяли 11 клеточек, получилось 5 эмбриончиков (сказали что хорошие получились). Все у тебя хорошо будет.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...