Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

KatyS, спасибо. просто щас проблема.....тока ищу и устраиваюсь на работу.....понятно, что нового сотрудника не захотят отпускать на длительный больняк(((((((и не хочется привлекать внимание особо............

Ссылка на это сообщение

Привет девчонки!!!!!!

Кнопочка//, :wave: они у тебя просто медленно растут, но ничего, главное что растут. Не волнуйся, все будет хорошо!!!

К@тюш@, держи и мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки приветик! Сегодня сдала последние анализы крови и мочи, коагулограмму (свертываемость). Вроде бы у меня все в норме, только билирубин повышенный и какой-то АСАТ (антиспермальные антитела). А так все нормально. Еще в моче повышенный эпителий. Кто разбирается в этих анализах, девочки?

К@тюш@, Держи кулачки от меня @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Кнопа//, привет!!!! Выше нос, твои фолликулы обязательно дорастут, сейчас увеличишь дозу и все пойдет нормально!!! Главное качество!!!!!! Держи @@@@@@@@@@@@@@@ в среду возможно уже пункция будет. Поуговаривай их, фолликулы расти хорошо. Мне подруга рассказывала что есть целая методика по общению с организмом! Думаю стоит попробовать, хуже точно не будет!!!!!!

Ссылка на это сообщение

lianaas, Прошлую неделю были в больничке... вот как мы туда попали, в пятницу 26.11 поехали с мужем на узи нас посмотрели, все в норме и соответствует сроку, тока размер шейки меня смутил 34 мм, на 16 недельках был 39 мм. В понедельник решили сходить к моему врачу, сделали узи шейка 28,6 мм, меня срау в больницу под капельницы гинипрала, я перепугалась, началась истерика.. еле успокоилась.., еще муж улетал на следующий день. Подшивать меня врачи в нашем РД отказались.. По узи там же в больнице шейка увеличилась до 31-33 мм.

Потом мы еле выбили направление в мониаг в москву, поехали, там сказать, что дурдом это ниче не сказать, хорошо мама с папой стояли в очередях, а я в машине лежала. Попали на прием, сделали узи шейка 31мм закрыта их заключение, ничего страшного они не видят.., а мне очень не спокойно т.к. очень уж быстро шейка тогда уменьшилась... и говорят можете понаблюдаться в РД по мест жительства или без направления в Видное. В понедельник иду к врачу зав.отделением патологии по поводу пессария.

Ссылка на это сообщение

//Сашенька78// Сегодня, 14:24

девочки и еще вопрос ПЦР на хламидии, микоплазму и т.д. муж сдает по крови?? или из....оттуда мазок? я то понятно мазок ??????????????

???????????????

Ссылка на это сообщение

Цветы Жизни, ну что ж у тебя вечно нервяк, береги себя и малышиков! Может вам в платную больницу в Москве сходить, чтоб без направления и очередей?

Сашенька , мой муж когда-то сдавал это по крови, в протокол у нас не требовали :pardon:

Ссылка на это сообщение

lianaas, В москву ездить проблематично у меня постельный режим, поэтому постараемся по месту все решить.

полечка, Есть несколько причин уменьшения ШМ (называется истмико-цервикальная недостаточность) это повышенные мужские гормоны, физиология, многоплодная беременность, механические повреждения шейки в прошлом (чистки, аборты).

Ссылка на это сообщение

//Сашенька78//, в протокол нужны только анализы мужа на спид, гепатит эти страшные бяки по крови. Если у Вас нужно, то сдавать ближе к делу, т.к. обычно годность мазка 1-2 месяца.

~Цветы Жизни ~ :wave: постарайся поменьше нервничать, детки все чувствуют. Сходи в платный центр, пусть еще раз все посмотрят без всяких очередей и нервотрепки.Береги себя и деток!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

~Цветы Жизни ~, главное постаратся не волноватся, все у вас с детками будет хорошо ттт @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

babypuzik, да я уже начала с яйками разговаривать...припугала их что если будут плохо работать то их другому врачу передадут...посморим может подействует :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

Кнопа//, правильно-правильно, так с ними и нужно! теперь должны быстро рости!!!! :beg:

Ты тоже метипред пьешь? Мне его прописали после укола, вот вчера был первый укол и первая таблетка. Для чего его пьют? почитала аннотацию, там такие бяки прописаны беееее(

Ссылка на это сообщение
Счастливая Ланна, Наверное после какого-то числа пролетов говорят НАДО.

У нас например кариотип сдают только после двух неудачных протоколов. Так как проблема встречается редко, а анализ дорогой и длительный.

До Г еще не дозвонилась.

Блин, да не такой этоть анализ и дорогой-2500 на человека, с пары- 5 тысяч руб.Ольга, я столкнулась именно с проблемами в генетике, сдайте обязательно, м.б. вам надо ПГД делать. По поводу имунограммы-я сдала, врач считает этот анализ необходимым

Ссылка на это сообщение

Девочки, дорогие мои. Вы меня потеряли наверное? У меня в среду начала сильно болеть матка, около 11ти вечера пошла алая кровь со сгустками, вызвали скорую. На узи ничего не нашли, но сказали. что еще маленький срок и можно не увидеть ПЯ. Ездила сдавала хгч сама в инвитро (в гинекологическом отделении не берут кровь на хгч!!!), показал первый анализ 900 (это после 1800), подумали, что может один эмбриончик открепился, через день сдала и получила 271...Вот и закончилась моя беременность. Вышла из больницы под расписку. Несколько дней побуду дома и выйду на работу, тогда и исправлю нашу табличку. Пока нет никаких сил. просто вылезла вам написать, а то думаю вдруг переживаете...

ВСЕМ УДАЧИ!!!!!

Ссылка на это сообщение

Скобка, милая, держись. Верь пожалуйста в лучшее, обязательно все получится!!!! Мы все с тобой мысленно!!!!!!!!!!!!!!!! :friends:

Может я что то не понимаю, но ХГЧ не упал до 1 , возможен вариант , что 1 эмбрион остался? :beg:

Ссылка на это сообщение

Скобочка, миленькая, ну что же это такое... :cry: Согласна с babypuzik_ом, а интересно может быть такое, что это только один эмбриончик погиб? ты уже отменила поддержку? :cray:

Ссылка на это сообщение

Скобка, ты отдыхай кверху попой, я верю, что все будет хорошо!!!

 

у нас квоту тоже дают только по "трубам", редко по сперме, тогда на донорскую дают квоту. в Москву не наездишся

Ссылка на это сообщение

babypuzik, пусть тока попробуют не расти я им :club: :club: :club:

да митипред я тож с первого дня стимульки пью...а анатация да я как прочитала ужаснулась :blink: горят он нам муж гормоны с имункой снижает :scratch:

Скобка, милая как же так :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: зая миленькая держись :this: знаю как щас тебе тяжело миленькая ты тока не сдавайся...почему не удерживается мася в матке??? у тебя же было ето уже...что врач АВА горит по этому поводу??? надо причину найти :this:

возможен вариант , что 1 эмбрион остался?

я тоже хочу верить в чудо :beg: :beg: :beg: ведь бывает такое что один малыш открепляется хг падает...а потом он начинает вновь рости :beg: :beg: :beg:

 

 

боже как ето страшно :cray: я этого тоже боюсь...у меня тоже предласположеность к выкидышам...с моей маткой вообще говорят тяжело выносить :(

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за поддержку!!! :friends:

Кнопа//, Я посмотрела твой профиль нормально у тебя растут ЯК у меня почти так же росли посмотри и это у тебя тока 8дс, пункцию будут делать на 12-15 день я думаю, они еще ой как подрастут :beg: :good:

Скобочка, как же так? :cray: Про отделение гинекологии и не говори... анализы максимум какие берут кровь общий и мочу..., например про д-димер в нашей больничке и не слышали :shock:

Солнце, мы с тобой!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

babypuzik, я метипред пью

Скобка, господиии Божееееееее держись милаяяяя ((((((((((((((((( горееее

Кнопа//, милаяяяя ну ка похвали яйки"ии все у тя холошооо ттт @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

~Цветы Жизни ~, спасибо милая :giverose: посмотрела твой профиль...у нас и правда похожая картина по узи...ты мой позитивчик дающую надежду и веру :giverose: :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...