Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Кнопа//, надо со своими тоже сегодня поговорить)))) Мне тоже сказали для снижение иммунитета, а в аптеке мне сказали, что это сердечный препарат?!??!!! Во как!

полечка, чем нас только врачи не пичкают(((( Ты и сейчас продолжаешь пить?

Ссылка на это сообщение

~Цветы Жизни ~, ПА надо будет сеня полюбасу :grin: если скажут во вторник пункция надо головастиков обновить :Crazy:

babypuzik, там в анатации помоему он от всего :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Кнопа//, во-во твой смайлик в тему)))))))) он и от головы и от попы, главное не перепутать :grin:

 

Девочки вопрос!!!!!! Все конечно индивидуально, но на какой обычно день стимуляции назначают пункцию( примерно) ??????? Мне пока назначили только пурегон 200 ме на 5 дней, потом узи. Что то наверное еще будут добавлять??

Ссылка на это сообщение

babypuzik, стимулька в среднем 10-12дней длится.....потом колется ХГЧ и через 35часов пункция...а на длиные протики мне врач сказал могут колебатся до 3-4дней :scratch:

Ссылка на это сообщение

Скобка, миленькая Скобочка,я просто в шоке :shock: этого не может быть!! :beg: надежда еще есть на одного масика!!!может еще сдать хгч и сходить на узи?держитесь!!!!Боже Мой,как это тяжело...

Всем привет,девочки!!! :friends:

Девочки,метипред или преднизолон назначается в протоколе для снижения иммунитета,чтоб организм включил общую защиту ,а не отторгал эмбриончики.

Ссылка на это сообщение

Tюша, Кнопа//, значит не стоит мне рассчитывать что моя стимуляция всего 5 дней продлится. Пурегон у меня уже закончится, наверное еще что будут добавлять. Я тут себе намечтала что 5 дней стимульки и может в пятницу пункция :grin:

Волшебный Лисенок, :wave: мне в клинике тоже сказали для иммунитета, а вот в аннотации совсем другое. Ну надр, так надо, будем пить, что нам еще остается) :pardon:

//Vikkibon//, :wave: :friends:

Ссылка на это сообщение

babypuzik, с метипредом достаточно стандартные схемы,пей-назначили,значит назначили,у нас все средства хороши :duel: в борьбе за малышонками :) как настроение?

Ссылка на это сообщение

Волшебный Лисенок, пью, что еще делать? Мне врач не сказал сколько будет длится стимуляция, а я как первый раз, еще не знаю, вот это постоянная неизвестность пугает :pardon: когда ИИ делали там все просто 5 дней стимулька и вперед, а тут не знаю. Так что настроение в ожидании, еще от этих гормонов, переменчивое )))))) Как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение
//Vikkibon//, :wave: привет!!!как дела?ты на работу вышла?какие планы на НГ?где справляете?

Привет! Да уже неделю отработала. Новый год дома отмечать будем. Подала документы на загранпаспорт, а то у меня закончился... В планах пока отдых от лекарств... Со следующего цикла начну пить боровая матка (травка такая)">БМ.

babypuzik :wave:

Ссылка на это сообщение

Девочки привет :wave: .Можно к вам :giverose:

Планируем уже 2 года.Сначало думали ну ничего получится а потом стали задумываться в чем дело.Сначало я проверялась,думала что у меня что то,так как у мужа от первого брака уже есть 2 детей.Вроде у меня все было хорошо,хотя я здесь врачами не очеь довольна.

Потом все таки проверился муж,не буду говорить как долго я его уговаривала сдать СГ.Ну так вот у мужа совсем плохая сперма.И нам сказали ,что в нашем случае только ИКСИ.Вот жду месики и начинаю пить Противозачаточные 21 день и потом уже стимуляция.

Я скажу сразу я совсем в этом не разбираюсь и для меня это дремучий лес.

Ссылка на это сообщение

lilya1610, привет!!!!! Присоединяйся, надолго не задерживайся, скорейшей беременности!!!! Уже выбрали клинику, определились с протокола каким он будет?

Ссылка на это сообщение

babypuzik, Да мы уже выбрали клинику.У нас в городе есть центр планирования,вот там и будем делать ИКСИ.

Я честно и не знаю какие есть.Вообщем нам сказали 21 день пить противозачаточные,потом как придут месики буду колоть со второго дня Меногон и плюс с 7 дня цетроцид еще добавить.Вот пока это разобрала а там как дальше муж прочитает обьяснит мне,так как мне еще трудно с немеким языком.

Спасибо дорогая,я тоже надеюсь что все мы кто в ближайшее время будет в протоколе получится сразу.

Ссылка на это сообщение

lilya1610, :wave: это у вас короткий протокол будет,удачи вам!!!не переживай-разберешься во всем,как профессор :pardon: мы поможем :friends:

elka ), :wave:

Ссылка на это сообщение

СКОБОЧКА согласна я, очень больно, но.пересдай.....хгч не рухнул, значит один мася борется и держится за мамочку!!!!!!!!! :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...