Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

привет девочки, соскучилась по вам, у меня комп сломан был((

Кнопа//, поздравляю, держим теперь сильно кулачки за тебя!!!!@@@@@@@@@@@ :giverose: :good:

Скобочка, надо верить и надеяться на лучшее!!! Господи, помоги! :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

Кнопа//, приветик. что у тебя пункция, у меня аж мурашки, так здорово!!!!!!!! Совсем чуть чуть осталось!!!!!!!!

Изюмка, приветик, рада тебя видеть, как дела??? :giverose:

Ссылка на это сообщение

Krinella , :wave: , такой хороший у тебя племянник, такой масенький ;) детки -это такой позитив. Держу кулачки на О, пусть все прлучится!!!@@@@@@@@@@

Бэйбипузик, привет, дорогая :wave: Тоже рада тебя видеть!Поздравляю с началом стимуляции, с уражайной стимулькой- самой -самой!!! :friends: Дела потихонечку идут, в четверг муж СГ сдал в Клинике ЭКО, ждем результата) А мне осталось сдать Пап-тест и на вич, гипатиты, но эти анализы будут прям в клинике брать у нас за неделю до стимульки. ;) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Krinella , :wave: , такой хороший у тебя племянник, такой масенький ;) детки -это такой позитив. Держу кулачки на О, пусть все прлучится!!!@@@@@@@@@@

Да, хорошенький и таааакой сладенький :)

Спасибо дорогая за подержку, у тебя как?

Denis_ka, ;) как у вас, как твоя жемчужинка? :give_heart: Большие девочки уже, ттт на вас, в профиль смотрела :friends:

Ссылка на это сообщение

Изюмка, молодцы, сейчас подготовите все анализы и в бой!!!!!!!! Пусть все анализы придут хорошими @@@@@@@@@@@ :giverose:

Спасибо за поздравления, в среду к Г будут смотреть что там за клумбы у меня выросли. Пока ничего не ощущаю. Грудь не надулась, яйки не стреляют, как то все ровно :pardon:

Ссылка на это сообщение

Krinella , :wave: спасибо, дорогая, растем по-тихоньку, икаем все чаще :D Вчера вечерком начало горлышко побаливать, с утречка уже к доХтору сбегала, постараемся не разболеться сильно :pardon: лежим, мультики смотрим :)

Ссылка на это сообщение

Скобочка, держись.

Сама умираю, некуда голову склонить, везде рыдаю. Ноль у меня на палочке в ХГЧ и ждут меня только месячные. Попытка не удалась. Криошек нет, денег нет. Засим прощаюсь с вами, дорогие, пусть все у вас будет хорошо.

Ссылка на это сообщение

:wave: Привет девульки.

Спасибо за гостеприимство.

СкобочкаНадо верить до последней минуточки.Пока нет месиков надо верить что там есть масики или один масик.Знаешь в лаборатории могут ведь и ошибаться.

Krinella , Спасибо дорогая. :giverose:

Кнопа//, Удачи вам в пункции и подсадке.Чтоб все у вас было хорошо и мои кулачки вам@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

vera-lisa, Очень жалко что так получилось.Господи дай вам силы все это пройти и перенести и чтоб все таки вы стали самой лушей мамой.

ПолечкаСпасибо :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте, милые девулечки!

Кнопа//, держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@ на хорошее качество клеточек!

vera-lisa, миленькая, это тебе анализ крови показал отрицательный результат или ты только по тестам судишь? может еще рано руки опускать? Держись... что тут еще скажешь...

Ссылка на это сообщение

vera-lisa, lissablack, // БЕРЕМЕННАЯ ИННА //, lilya1610, :wave: :wave: :wave:

Кнопа// Сегодня, 14:17

Девочки привет

у нас пункция во вторник

:beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :amen: наши @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

babypuzik, Krinella , Denis_ka, :wave: :wave: :wave:

Радужная, Изюмка, Счастливая Ланна, полечка, :wave: :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение

Девочки на всех АППППППППППППППППЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИИИИИИИ, ААААППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИИИИ, ААААПППЧЧЧЧЧЧХХХИИИИИИИИИИИИИИИ

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет! Давно не заходила,вся в делах была :) Как у вас тут дела? Все кто в протоколе держу @@@@@@@@@@@ :giverose: Пойду вас почитаю ;)

Ссылка на это сообщение

Всем доброего утра!

Скобка, vera-lisa, очень жаль, но мы сильные, все у нас получится :beg:

Кнопа//, ну вот паникер, все у тебя Ок. Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@

Denis_ka, какие красивущие вещички прикупили :give_heart: , пузик :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки

Скобочка, я так расстроилась....тебе гораздо тяжелее осозновать, что все кончено...держись, милая :friends:

vera-lisa, не плакай, Зая, все наладится обязательно, отдохнешь, соберешься с силами и будут новые планы и новые надежды :friends:

Кнопа, удачки тебе огромной, держу @@@@@@@@@@

Девочки, вот и мой закончился протокол...вернулась я без деток, клеточки остановились в развитии, такие вот дела....мужа очень расстроился, пожалели друг друга....сейчас уже в норме...живем дальше :) , что ж теперь делать, раз Бог и природа не дают....

Всем мои наилучшие пожелания и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Nikosveta1, ну что ж такое? Очень очень жаль, но вы молодцы с мужем. поддерживаете друг друга. Сейчас выясните причину и в след. раз все обязательно получится :beg:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...