Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

lianaas, к сожалению следующего раза не будет, мы решили 1 ЭКО сделать и все, а причины никто не скажет, их может быть такое множество, что оставшейся жизни не хватит на выявление таковых....с планированием завязали, живем дальше и наслаждаемся жизнью....

иногда буду к вам забегать, чтоб порадоваться за вас!

Ссылка на это сообщение

Девочки все приветик!!! Удачного дня и хорошего настроения!!! Сегодня была на узи: 8 д.ц - эндометрий 7,5 мм , в правом яичнике 6 фолликулов три из них по 13мм, - три по 12мм , в среду на прием , а тем скажет когда пунция :friends: :beg: молю Бога что-бы качественные были.

Ссылка на это сообщение

Nikosveta1, а почему больше не будете пробовать? Ведь имплантация была, это уже оч. хорошо. Может в процессе отдыха и ЕБ получится

//Беременная Инна// @@@@@@@@@@@@@@@@@ на рост клеточек

Ссылка на это сообщение

// БЕРЕМЕННАЯ ИННА //, у меня в пятницу фолики были по 13мм а во вторник вон уже пункция будет ттт ;)

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на качественный рост :friends:

Ссылка на это сообщение

Nikosveta1, :wave: как же жаль, что так получилось :cray: :lol: Может немного отдохнете, возможно и само получится! :beg:

Кнопа//, привет кнопочка!!!!! Завтра уже пункция, труселя купила?? Запаслась всем красным? :good:

lianaas, :wave: как дела? Прочитала в твоем дневничке по пиявок кровопийц :Crazy: Держись милая, все на благо идет!!!!! :good:

// БЕРЕМЕННАЯ ИННА //, :wave: пусть Ф растут хорошо!!!!!

 

А мне в среду на узи, наивно наверное думать что пункцию на этой недели назначат. :pardon: в среду будет 6 д.с. и 12 д.ц. наверное еще что то добавят((( :scratch:

Ссылка на это сообщение

babypuzik, привет! теоретически, пункцию могут в субботу сделать, но скорее в понедельник. Не переживай, врачи знают, что делают. У меня оба раза стимуляция шла 8-9 дней, а пункция через 36 часов после окончания стимуляции обычно.

Ссылка на это сообщение

KatyS, :wave: ну если в понедельник, то всего лишь недельку подождать!!! Так уже хочется скорее. Я как маньяк, то кроватки, то коляски смотрю) даже еще после стимуляции на узи не была, зато уже весь инет в поисках прекрасного перерыла))))

Как ты? Пусть токсик не сильно мучает!!!!!! Легкой беременности! :giverose:

Ссылка на это сообщение

babypuzik, если тебе поиски колясок и кроваток помогают отвлечься и настроиться на позитивный лад - замечательно! Занимайся, раз душа просит ;) Главное - счастливая мама, а средства не так уж и важны :pardon:

 

Я в принципе ничего так, сегодня дома, т.к. утром было хреновенько. Но лучше пусть хоть раз в день будет хреново, мне так спокойнее :Crazy: Мечтаю о том, чтобы в животике было маленькое окошко, через которое можно за малышом было бы подглядывать :grin: А до УЗИ еще так далеко - почти 2 недели (и то оно будет внеплановое, потому что до января я не выдержу, измучаюсь вся)

Ссылка на это сообщение

KatyS, да, хорошая идея про окошко! :good: было бы забавно наблюдать. Да недели просто тянутся....... и вечно все по 2 недели) Выглядит примерно так. приходят М, ждешь 2 недели до Г, потом назначают блокаду 2 недели, потом стимульку 2 недели до пнкции, потом ожидание ХГЧ 2 недели, потом узи через 2 недели. )))) :grin:

Ссылка на это сообщение

babypuzik, ага! Причем я давно заметила, что беременность у других протекает гораздо быстрее, чем своя собственная. И вообще, до беременности у меня неделя за неделей летела - только выйдешь на работу, а уже среда, а там и пятница с выходными. А теперь все как будто замедлилось в несколько раз :pardon:

Ссылка на это сообщение

// БЕРЕМЕННАЯ ИННА //, уххх отличноо ТЬФУ ТЬФУ ТЬФУ :friends:

Кнопа//, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ТТТ

все пучкоммм все плодовито и беременно прорвемся!!! все будет ХОЛОШО!!!

babypuzik, не торопи СОБЫТИЯ!!!!

KatyS, ууу тоже торопышки вы)))) :taunt: ))как мы)) :taunt: ростите большими и здоровенькими ттт

Ссылка на это сообщение

Приветик всем!!!

Krinella , :wave: спасибо, дорогая, растем по-тихоньку, икаем все чаще :D Вчера вечерком начало горлышко побаливать, с утречка уже к доХтору сбегала, постараемся не разболеться сильно :pardon: лежим, мультики смотрим :)

Ой как здорого, :give_heart: а имя для принцессочке выбирали с мужем?

Выздоравливай и отдыхай больше :grin:

Ссылка на это сообщение

Кнопочка//, :friends: возьми и мои кулочки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на качественных клеточек!!!

babypuzik, с отличным результатом тебя :)

Нимфа 0210, ;) как у тебя, когда пункция?

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Отдаю свою очередь на прием к Калининой в Арт-ЭКО на 21 декабря! Кому актуально - обращайтесь. Кто знает - запись на прием ведется за пол-года, я записывалась в июне или июле. Пишите!

Ссылка на это сообщение

babypuzik, приветик :wave: ага труселя купила 2е штуки ждут своего часа :Crazy:

полечка, спасибки моя роднулька :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Krinella , спасибки красавица :giverose: у Нимфы в среду пункция :D

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте, девочки!

Nikosveta1, очень жалко... Но вы с мужем молодцы, друг друга поддерживаете, главное верьте, вы обязательно станете родителями! Дай Бог вам терпения!

// БЕРЕМЕННАЯ ИННА //, на хороший рост мои @@@@@@@@@@@@@@@

Кнопа//, еще раз тебе пожелаю УДАЧИ!

babypuzik, главное что бы хорошего качества клеточки зрели, а сколько это продлится неважно... Все будет хорошо, скоро будешь деньки считать до положительного хгч

Мечтаю о том, чтобы в животике было маленькое окошко, через которое можно за малышом было бы подглядывать

KatyS, прикольно придумала :thumbsup:

Полечка, ты когда хгч сдаешь?

 

Сообщаю свои новости: меня уже сегодня пригласили на перенос (должны были завтра). Наконец-то мои детки у меня в животике, мне перенесли 2 бластоцисты. Теперь жду положительного хгч (25 декабря) с Божьей помощью, вашими кулачками и заразными чихами!

Ссылка на это сообщение

Скобка, дружок…держись :cray:

Кнопик, держи кулачков на качество и количество@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Denis_ka, :wave:

leva//, подкидываю кулачков на большой ХГЧ@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Девочки, всем спасибо за кулачки и чихи. Все собрала в чумаданчик :D

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Скобка, vera-lisa, Nikosveta1, Девочки как же так :cray: очень жаль что так вышло,но надо идти дальше!!! Сил вам и терпения :giverose:

Кнопа//, babypuzik, @@@@@@ держу за вас кулочки на хороший урожай!!!

Новеньким девочкам привет и добро пожаловать, но не надолго тут задерживайтесь :wave:

А у меня пока всё без изменений, пью витамины,занимаюсь спортом пока можно и готовлюсь к праздникам :)

leva//, К@тюш@, Ждём хороших новостей от вас, удачки :giverose:

Ссылка на это сообщение

leva//, :wave: с удачным переносом и закрепление малышей на 9 месяцев! Больше отдыхай! :friends: Детки с тобой!!!!!

Izabel, :wave: спасибо!!!!! Правильно, немного голову отвлечь приятными хлопотами, всегда приятно!!! Я бы тоже отвлеклась, но что то пока совсем с трудом получается :pardon: все живу в ожидание укола и врача))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...