Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

babypuzik,перепутала :scratch: , тогда на среду @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ;)

Кнопочка //, :Hello:

leva//, поздравляю, береги себя и крошек :give_heart: :give_heart:

полечка, держи на трехзначный ХГЧ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Изабел , здорого,я бы тоже хотела спортом заниматся :) , решили когда в криопротокол?

Ссылка на это сообщение

babypuzik, так и есть, маленькое новогоднее чудо (прошлогоднее) :grin: .

lianaas , как самочувствие, сколько еще нужно боротся с кровососами, читала в профиль и как-то страшно стало. ..

Ссылка на это сообщение

Krinella , lianaas, babypuzik, KatyS, Izabel, Кнопа//, :wave: приветы девочки!

Полечка, на большущий-беременющий ХГЧ@@@@@@@@@@@@@@@@ :good:

leva//, держу за вас с малышами кулачки@@@@@@@@@@@@@@@! :thumbsup:

а у меня хорошие сеня новости, звонила и узнала результат СГ мужа, все в норме, нас берут в ЭКО протокол, сказали сейчас доктор составит как будет проходить лечение и вышлет нам все бумаги с прейскурантом :yahoo: скоро-скоро все начнется. Я прям так обрадовалась... т-т-т)

Ссылка на это сообщение

Изюмка, :wave: Привет милая!!! Отличная новость! Совсем скоро за детками!!!! СГ в норме, отлично, значит только эко будет! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@на удачный протокол! Первый шаг уже сделан!

Ссылка на это сообщение

babypuzik, спасибо, да сказали, что будет только ЭКО. :) Жаль только, что я не с вами попала, но зато потом буду с тобой и девочками советоваться, если можно :giverose:

Ссылка на это сообщение

Изюмка, конечно, мы тут все что бы друг другу помогать!!!!! Может я что новое узнаю, расскажу. Я сейчас сама все впервые делаю, если бы не девочки, вообще не в чем бы не разбиралась. Сейчас главное тебе запостись терпением ( по себе знаю как его не хватает) :pardon: и шаг за шагом к заветной мечте!!!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение

babypuzik, Верю,верю что живёшь ожиданиями,сама через это прошла :) Это ваш первый протокол? :)

Krinella , Пока точно не решили,после праздников будет видно,но я так думаю что конец февраля-начало марта :grin: Как твоё ничего? что новенького?

lianaas, Тоже почитала про пиявки,у меня подруга ходила раньше,вот думаю может тоже попробовать. А тебе врач посоветовал или сама решила? Что-то конкретное подлечить или так вообщем?

Ссылка на это сообщение

Izabel, да первый, до этого 2 ИИ было, в этой теме я новенькая! :pardon: так что все тянется просто очень долго! Еще забыла у врача спросить схему всю, вот и живу в догадках(

Изюмка, спасибо, а еще скоро у нас у всех ОБЯЗАТЕЛЬНО будет маленькое чудо!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Всем приветик :wave:

Изюмка, отличные новости! Что он был самым беремчато-пузатым :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Krinella, да я только 2 постановки сделала, еще 5 до нового года, а там посмотрим :) . Да не так это страшно, только больно и крови много потом ;) Мне даже интересно, постоянно их разглядываю, пытаюсь увидеть зубы :grin:

Катюша, пока ходи, потом побежишь за детками ;)

Izabel, я для себя сама решила и Шаблий согласилась, расказала чем они мне полезны будут. У меня вобще 2 мутации генов гемостаза, вот для одной из них они просто незаменимы

Ссылка на это сообщение

Привет! Всем удачного дня!

К@тюш@, Izabel, KatyS, babypuzik, lianaas, Krinella , Изюмка, спасибо вам, миленькие мои девочки! Сейчас позвонили из клиники, сказали есть один эмбриончик на заморозку, я конечно же сказала замораживать. Тут же позвонила мужу и сказала, что обязательно заберу позднее и эту деточку, даже если он будет третьим, муж сказал что не против :D

Изюмка, рада за тебя, протокол обязательно будет удачным! ттт

Ссылка на это сообщение
Приветик всем!!!

Ой как здорого, :give_heart: а имя для принцессочке выбирали с мужем?

Выздоравливай и отдыхай больше :grin:

выбрали три варианта, которые нам обоим нравятся, но определимся, наверное, уже после родов, когда увидим доченьку :pardon:

 

Denis_ka, какие красивущие вещички прикупили :give_heart: , пузик :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
:wave: я сама до сих пор обалдеваю какие сейчас вещи на малышей :) теперь знаю, что такое слипы и боди :man_in_love:
Ссылка на это сообщение

leva//, :wave: рада за тебя, сейчас поменьше переживай!!!! Все впереди только 9 месяцев беременного и счастья!!!!!!

 

Девочки кто знает подскажите, начал тянуть живот как перед М , может от стимуляции?!

Ссылка на это сообщение

babypuzik, у меня тоже немного потягивал во время стимуляции, но я у врача не спрашивала, потому что изредка только было

Скобочка, привет. Как ты, миленькая? очень за тебя переживаю...

Ссылка на это сообщение

Lianaas, ага, это точно :D

leva//, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Этих крошек родите, немного подрастут , а криошка пусть пока пару лет побудет в снежном детском саду. :sleep:

Скобочка, как ты милая? :friends:

 

Девочки, всех лю :wave:

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет и спасибо за теплые слова и поддержку.

Цветы жизни (я так поняла ты из Видного) и все-все-все, прочитайте это, пожалуйста. При начавшемся выкидыше я попала в отделение гинекологии в Видновский родильный дом. ТАкого безразличного и халатного отношения я не видела ни разу. Девочки лежат на сохранении, но кроме уколов два раза в день, не оказывается никакой помощи. Врачу абсолютно наплевать, что и как происходит с пациентами. Девочка начала кровить в 4 утра, медсестры говорят ей, жди врача, врач пришел в 11 утра, а у нее уже куски начали выходить. Я не врач, не знаю, можно ли ей было помочь сохранить ребенка, но подойти и посмотреть ее думаю возможно, есть же дежурные врачи...Девочкам после чисток и полостных операций не назначают даже антибиотиков!!!! В гинекологическом отделении кабинет узи принимает только по будням до 11часов, и если ты поступила с кровотечением в пятницу после 11ти, то жди понедельника!!!! В отделении не берут кровь на ХГч. НА мою просьбу отпустить меня на узи к моему врачу, ответил отказом, гооврит, вдруг ты уедешь и закровишь у меня, что не помешало его отправить меня сдавать частным образом в незнакомом говороде искать платную лаборатории. Конечно муж приехал и меня отвез, но врач это не знал и не переживал за это!!! В моей ситуации уже не помогли бы, тк. когда меня привезли в отделение, алая кровь у меня закончилась и началась мазня, которая продолжается и по сей день, что кстати абсолютно нормально, как сказал врач этого отделения!!!! Поэтому когда я получила свою динамику хгч (1800-990-271), ушла в субботу из больницы под расписку, тк. ждать понедельника врача смысла не видела...

К чему я пишу все это, надеясь на лучшее, всегда нужно быть готовым к разным развитиям событий и знать, куда и кому ехать за помощью, тк. обычно все форс-мажоры случаются ближе к ночи или в выхи

Цветы жизни, не знаю ничего про отделение патологии, но советую узнать получше, может у них все иначе, в любом случае тебе решать

ДЕвочки мои хорошие, спасибо еще раз за поддержку

Ссылка на это сообщение

babypuzik, нет, не сдавала. Итак все понятно, зачем тешить себя бесполезной надеждой. К врачу своему пойду в четверг, будем решать, как быть дальше, почему у меня опять не удержался малыш.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...