Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Скобочка, мы до последнего ждали твоего сообщения, что один малыш остался. Да уж, вот у нас медицина... С таким трудом движешься к цели, а люди, давшие клятву Гиппократа не хотят помочь... Да это во многих больницах так - не дай Бог попасть туда в выходной день или ночью... В лучшем случае встретит заспанный врач с недовольным лицом. Скобка, ты уж держись, как бы тяжело не было. А у тебя одна снежинка осталась?

Ссылка на это сообщение

Девочки всем приветик!!! Огромное всем спасибо за поддержку и @@@@@@@@@@@@.. Я с вами и за всех @@@@@@@@@@@@ и //. завтра пойду на узи посмотрим как подросли )))) :friends:

Ссылка на это сообщение

leva//, да одна, мы еще хотим усыновлением заняться, уже созрели морально, вот только снежинку заберем наверное, а потом уже...Хотя еще ничего не знаю, пока не могу собраться с мыслями.

Девочки, всем удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Девочки, еще хотела посоветоваться, какие анализы можно сдать именно по моей проблеме. У нас в первом протоколе второй хгч не стал расти, после гистероскопии во втором протоколе, не было имплантации и вот сейчас в третий раз опять неудача

Ссылка на это сообщение

Скобка, миленькая, я все думала и думала о тебе. Очень и очень больно такое пережить, наверное в тыщу раз больнее видеть как снижается хгч, чем просто получить дулю с нулем на 14дпп...Я расстроилась крайне за тебя. Скобочка - я не удивляюсь тому что ты описала, я лежала как-то раз в такой больничке, одни нервы и поборы денег, душ (для сохраняющих Б и после чисток и операций по гинекологии) работал раз в сутки-двое, и то только час! Одна намыливается, вторая (вернее весь хвост очереди) стоит и смотрит, чтобы свою очередь не пропустить. Также и с туалетами, одна на горшке, вторая смотрит. Зашибись. Врача я видела на операции и в день выписки. За 10 дней пришел только пару раз дежурный, и какой-то невминяемый. Антибиотики мне муж привозил, у них закончились. Как вам? Все не буду больше страшилки писать.

Скобочка - надо смотреть эндометрий, ты делала ГС, что тебе говорили? Надо кровь смотреть, ХЛА...

Отплакай, не держи в себе всё, а потом загрузи себя, чтобы это пережить. Чем угодно, хоть работой, хоть хлопотами по дому, не давай себе закиснуть.

Я услышала фразу, очень верная - Идя по лестнице вверх - не надо смотреть вперед, не надо оглядываться назад, НАДО ПРОСТО ИДТИ, шаг за шагом, ИДТИ!

Как только оглянешься, о! сколько прошел, или о! сколько еще идти, всё! никогда не дойдешь.

Давайте - просто идти. К нашей цели.

Ссылка на это сообщение

Девочки, все описывают такие ужасы нашей медицины. Может кто подскажет ( дай бог конечно что бы не понадобилось) мед центр- больницу, платную хорошую с рекомендация или по скорой нельзя туда попасть? Сегодня искала в инете информацию , ничего путного не нашла. Детская скорая помощь есть при платных, а вот куда с угрозой ехать.....

Ссылка на это сообщение

К@тюш@, :wave: да были мысли спросить. Но доверять только нашим врачам...... Я отзывам девочек больше поверю!!! Врачи как лягушки, каждый свое болото расхваливает!

Ссылка на это сообщение

Мне Ананков посоветовал очень хорошего врача для гистероскопии, очень понравилась она, я сама ее рекомендовала знакомым своим, работает в обычной городской больнице. Вот думаю, у него спросить, может порекомендует или врача, или больницу

Счастливая Ланночка, гистероскопия показала полип на матке и усе, правда прошло уже больше года после нее, наверное обновить надо. На ХЛА мы тоже сдавали, какие то были отклонения, но ничего криминального. Надо будет еще посмотреть, будем поднимать анализы

Ссылка на это сообщение

Скобка, а ты где наблюдаешься? Тут девочка на форуме очередь к Глав врачу Арт эко предлагала на 21 вроде. Может сходить на консультацию, все таки у нее опыт эко 25 лет

http://www.babyplan.ru/blog/post/76281/93264

Ссылка на это сообщение

С Богом, девочки!!!

Ожидалочки (кто и когда планирует начать) :read: :cool:

декабрь - К@тюша@, Милая

декабрь-январь - yullik

январь - Leya, //Сашенька78//, Настасик, Alloshka, пумочка, Маруськина

февраль - Malafre, листочек

февраль-март - HelenaV, Изюмка

март - Счастливая Ланна

апрель - Izabel

май - Лебдошка

июнь - Катенька174

 

 

Блокада:

01.12 - Манява

 

 

Стимуляция: 8_2.gif

03.12 - Кнопа//

03.12- Pifiya

05.12 - на-тали

07.12 - //БЕРЕМЕННАЯ ИННА//

09.12 - Natali9

10.12 - babypuzik

 

 

Криопротокол: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

декабрь - К@тюш@, Pifiya

январь - пумочка

апрель - Izabel

июнь - Катенька174

 

 

Пункция:

Ссылки скрыты.

15.12 - Нимфа0212

 

 

Перенос: 10_2.gif10_2.gif10_2.gif

10.12 - Nikosveta1

 

 

ХГЧ 17_1.gif13_1.gif

07.12 - Тюша

10.12 - Aleno@ka

14.12 - полечка

25.12 - leva//

 

 

УЗИ: 7_11.gif7_2.gif7_2.gif7_2.gif :lol:

07.12 - Козик-беременный пузик

07.12 - УжеСкоро

14.12 - кукусики

17.12 - ЭЛИША

18.12 - Радужная (повторно)

28.12 - tucia// (повторно)

 

 

Почётные мамочки, настоящие и будущие, у которых ПОЛУЧИЛОСЬ :giverose: :giverose: :giverose:

Akulka - дочь Катенька родилась 05.02.2009г.

egorea - сын родился 19.06.2009 г.

Ejik5 - сын родился 29.07.2009г.

amanda - сын Андрэас родился 07.08.2009г.

Евачка - сын родился 30.08.2009г.

Mammy - сын Арсений 08.09.2009г.

Настасья212 - сын Григорий, сын Георгий и дочка Эмилия родились 02.11.2009г.

НатаТиша - дочка Лизочка родилась 30.11.2009г.

Lanvin - дочка Ариночка родилась 21.12.2009г.

tisha30 - сын родился 19.01.2010г.

Alisia - дочка Сашенька родилась 01.02.2010г.

Александра - дочка Полина родилась 15.02.2010г.

markoffka - дочка Зере родилась 17.02.2010г.

Рамашка - дочка и сын родились 24.02.2010г.

tatushka - сын Сережа родился 25.02.2010г.

веруня - дочка Настена родилась в марте

flyingangel - дочка Ариша родилась 15.03.2010г.

-Хельга- - дочка Вероника родилась 26.03.2010г.

Irischa - сын Роберт родился 26.03.2010г.

Happystar - сын родился 31.03.2010г.

Neoandmorfius - дочка родилась 13.04.2010г.

Moonix - два сыночна родились 05.05.2010г.

Knom - дочка родилась 12.05.2010г.

babyybum - сын родился 16.05.2010г.

marishk@ - сын Данилка родился 21.05.2010г.

донушка - сын Даничка родился 02.06.2010г.

Volpe - сын родился 18.06.2010г.

Настена77 - дочка Екатерина родилась 24.06.2010г.

Натуничка - сын родился 05.07.2010г.

Arsecha - дочка родилась 18.07.2010г.

Малибу - сын родился 21.07.2010г.

Pulka - сын родился 02.08.2010г.

lepestochek - дочка Валюша родилась 31.08.2010г.

mamulika - дочка Таечка родилась 02.09.2010г.

Natali_ufa - дочка Дашутка родилась 21.09.2010г.

Babys - сын Кевин родился 28.09.2010г.

Мама в третий раз - сын родился 01.10.2010г.

Фисташка - два сыночка Тимур и Артем родились 04.10.2010г.

Юлона - две дочки Варенька и София родились 12.10.2010г.

jade - две дочки Марина и Соня родились 18.10.2010г.

ira_05 - дочка Софья родилась 20.10.2010г.

Nataa - сын и дочка родились 26.10.2010г.

@Alena - дочка родилась 17.11.2010г.

Ivetta - сын Илюша родился 15.11.2010г.

 

 

Мамочки, которые ждут встречи со своими малышами:

 

 

декабрь 2010г. - Лизочка!, АЛЕХА

февраль 2011г. - Я_Irishka@, Denis_ka

март 2011г. - Маньяк, маляля, lisablack

май 2011г. - Стрелочка, *Юсичка*, Шишоня, Тат

июнь 2011г. - //marisha//

июль 2011г. - //Натусик96, Kenga10, KatyS

 

 

В жизни есть место чуду (самостоятельная беременность) :amen: :amen: :amen:

январь 2011г. - БоничкА

февраль 2011г. - ОльгаКрона

Ссылка на это сообщение

Скобочка , :( я в шоке, недавно и у меня такое произошло, но я к моему врача обратилась сразу, меня прям на руках носили....Согласно с девочками, нужен очень хороший спец чтоб посмотрели полость матки. Очень тяжело, особенно когда видишь что ХГЧ падает, держись солнышко, держись...

Izabel, :wave: пока ничего...

lianaas , молодец что не боишься их, еще и на на зубы смотришь....брррррррр...страшно. Но если после них есть результат, то стоит боротся с ними :this:

Ссылка на это сообщение

krinella, вот вот, в нашем деле уже на все пойдешь лишь бы был результат. Я уже мужу говорю - сказали бы их сьесть и сьела бы, лишь бы помогло :tease:

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Отдаю свою очередь на прием к Калининой ЕА в клинику Арт-ЭКО (Москва) на 21 декабря! Кому актуально - обращайтесь. Кто знает - запись на прием к Елене Андреевне ведется за пол-года, я записывалась в июне или июле. Возможно вы знаете кого-то кто очень хотел бы попасть туда, пожалуйста передайте им мое предложение. Времени осталось не много - всего одна неделя... Жаль будет, если пропадет.... Пишите в личку!

Ссылка на это сообщение

Krinella, babypuzik, спасибочки! Но у нас то МФ, на него и грешат за наши неудачи. А это так, пипа для галочки что сдалала все возможное для победы :aikido: Я уже опять хочу в протик, не хочется отдыхать :glare:

Ссылка на это сообщение
:cry::cry::cry: Девочки получила анализы у меня повышена СОЭ , при норме 12 мм / час - мой показатель 18 мм/ час.. палочкоядерные нейтрофилы норма 6,0 у меня 7, 0 .. лимфоциты при норме 40 у меня 45 :cry::cry::cry: воспаление в организме???
Ссылка на это сообщение

Счастливая Ланна, странно чувствую себя хорошо ..ни чего не беспокоит ..откуда это? как на переносе и развитие может отразится?

Ссылка на это сообщение

Скобка, спасибооо, милая охх сколько ты пережила охх сил тебе и здоровья и терпения и удачи и не сдаваться!!! все наладиться не вешай носик, идите лишь вперед не сдавайтесьь заню вам щас больно и трудно...но надо набраться сил и встать снова!!! спасибо тебе за рассказ я как раз живу в г Щербинка Видное от нас билизко...я в шоке от твоего рассказа...СПАСИБО ТЕБЕ!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...