Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

девочки, получила гормошки, кто поможет сказать??

ДЭАС (дегидроэпиандостерон сульфат) (SIEMENS, USA), мкг/дл у меня=269, норма=35-430

ФСГ (SIEMENS, USA), кровь, мМЕ/мл у меня=5,25 норма=2,8-11,3

Кортизол (SIEMENS, USA), кровь, мкг/дл у меня=26,7 норма= 5-25

ЛГ (SIEMENS, USA), кровь, мМЕ/мл у меня=1,76 норма=1,1-11,6

а день цикла-то какой? для ФСГ и ЛГ это важно. кроме предельных значений важно соотношение тех или иных гормонов, пусть лучше врач проанализирует. а так пока только кортизол превышен, но не значительно. может быть из-за стресса, если понервничала накануне или перед сдачей анализов.

 

Скобочка, перенеси меня в крио, у меня сейчас протокол без стимуляции.

 

БоничкА, спасибо за чихи! Желаю легких родов перед встречей с красотулькой-умничкой дочкой-козерожкой! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение

Девочки спасибо всем за поодержку , реально легче , когда вас читаешь. Мазюка вроде прекращается , желтым мажет , наверное остатки. Док сказал , смотреть динамику по тестам, чтобы не светлели наверное. Страшно , блин.Вот тебе и провинция , ХГЧ делают неделю , а нахрена он мне через неделю :banghead:

Всем мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. Давно я не захаживала, сорри!! Не успела вас прочитать...

У меня начался цикл, с пятницы начнут что-то для крио переноса, не знаю, что???

Ссылка на это сообщение

Привет! Всем удачного дня! Всем протокольщицам мои @@@@@@@@@@@@@@@!

Г никогда не озвучивает мне размеры эндометрия и ЯК... буду как слепой котенок...

Изюмка, не знаю как у вас, но у нас в клинике все результаты записывают в лист протокола, там можно самой посмотреть, а еще у нас в клинике монитор повернут так, что пациентка сама тоже может наблюдать, я всегда видела как мой доктор замеряет фоллики и уже заранее видела размеры.

БоничкА, спасибо за чих! Будьте здоровы!

Кнопа//, @@@@@@@@@@@@@@ на дальнейшее деление!

Tюша, все будет хорошо, отдыхай побольше.

Вот тебе и провинция , ХГЧ делают неделю , а нахрена он мне через неделю

во-во, у нас тоже неделю делают

Пумочка, удачного криопротокола!

Ссылка на это сообщение

Девочки привет!!! Убегаю за справкой к терапевту. Ничего я не забыла сдать. Банка с анализами готова, сейчас ЭКГ , и кровь из пальца. Что еще нужно?????

Ссылка на это сообщение

Девчата, всем привет!

// БЕРЕМЕННАЯ ИННА //, эндометрий бывает разным в разные фазы цикла. Если трехслойный после О, это гуд.

Ссылка на это сообщение

Все еще раз доброго дня!!!!! За всех крепко держу @@@@@@@@@@@@@ вернулась , терапевт будет завтра сдала кровь, мочу и ЭКГ. Результат теперь только завтра . Как не приятно из пальца кровь сдавать бееееееееее

Ссылка на это сообщение

// БЕРЕМЕННАЯ ИННА //, это хорошо ттт :friends:

babypuzik, удачиииииииии

leva//, у нас можно и спросить все размер..я всегда сама спрашивала и запоминала все)))

всем удачи и держу @@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ здоровья вам милые ттт

Ссылка на это сообщение

// БЕРЕМЕННАЯ ИННА //, дорогаяяя,думаю многие тут тебя понимают

,так как тут мы сидим не от плодовитости увы))) мы мечтали о малыше тоже много лет....прошли много мучений,обследований,анализов и больниц и центров, но потом как и у всех наверное не легко было решиться на ЭКО к этому созреть нужно....ну и мое единственное мнение в протоколе...нужно по максимуму настроиться только на победу!!! чтоб и как бы ни было.....и решить внутри для себяяя это первое и последнее ЭКО и мы забеременеем,не сомневаться ни в одном шагеее

,отгонять все мысли плохиее, я только что все это прошла понимаю это сложно.......но я вот недавно была на твоем местее...удачччччччч ттт

Ссылка на это сообщение

:wave: Всем привет!!!и большущей удачи в протоколах :friends:

А где наши беременюшки?Стрелочка,Дениска,Шишоня др девочки?ждем ваших хороших рассказиков :friends:

Ссылка на это сообщение

// БЕРЕМЕННАЯ ИННА //, плакать будешь после удачи от полосатого теста и полоэ хг ок??? все будет пучком!! ты мамочка будущаяя! и сопельки тут распустила! а ну ка хвостик пистолетом))))всем победим все невзгодыыы, всем врагам назло забеременеем выносим и родимм не смотря ни на что! ттт

Ссылка на это сообщение

Девочки, приветик всем! :wave:

Разбираем кулачки на успешные решения всего намеченного @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Чем вы кормите себя во время стимуляции, у меня сення 4-й день? :)

Ссылка на это сообщение

полечка, поздравялю с линеечкой и событием на ней! Я тебе уже пару раз писала, но еще раз, так прияяяяяяяяяяяяяяяятноооооо! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Девочки, ну кто опять кулачков без переноса на другую строку (энетерь) набросал???

Опять страничка растянулась :tease:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...