Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

// БЕРЕМЕННАЯ ИННА //, понимаю тебя...стока страхов и нервов и уже хотся чтоб пришел счастливый конец :beg: :beg: :beg: у тебя еще стока нервов до подсадки впереди...правельно Полька говорит насторой тока на удачу!!! но порой это так трудно по себе знаю :rolleyes:

полечка, с линеечкой тебя моя сладкая :give_heart: ттт на вас :hug: :hug: :hug:

yullik, с началом беремчатой стимульки тебя ;) :giverose: я ем как обычно единственое в питье донат пью по 1-2бокала :)

Счастливая Ланна, Волшебный Лисенок, :wave: :wave: :wave: как у вас делЫ?

Ссылка на это сообщение

полечка, умничка, все правильно написала! С линеечкой! пусть тебе она несет только удачу! ттт на тебя!

// БЕРЕМЕННАЯ ИННА //, выше нос! Красные труселя уже сейчас можешь начать носить, у них побочных эффектов нет!

yullik, я кушала как обычно, только в рацион свой иногда добавляла творог.

Ссылка на это сообщение

// БЕРЕМЕННАЯ ИННА //, валерьяночку щас уже пей у нее эфект накопительный :friends:

leva//, про труселя :thumbsup: :Crazy: я мужане на пункцию тож красные труселя дала :Crazy: и щас хожу в тех что на пункции была :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Кнопа//, я тоже себе несколько пар прикупила, теперь только в красных хожу и даже спать стала в красной футболке-сорочке, которую на пункцию и перенос надевала)) а для мужа не стала покупать, он у меня крупный, подумала, что не найду на него красные труселя, думаю пусть живет)))

Ссылка на это сообщение

Кнопа//, Leva//, спасибо, девочки! :giverose:

yullik, с началом беремчатой стимульки тебя ;) :giverose: я ем как обычно единственое в питье донат пью по 1-2бокала :)

:giverose: Кноп, у тебя от курантила ниче нормально, в висках не давит?

Ссылка на это сообщение

ой, полечка, здорово то как! Поздравляю, хоть я и давно не сомневаюсь в твоей беременности, но все равно приятно видеть лабораторное подтверждение сему факту! Здоровья вам и легких родов!

Ссылка на это сообщение

leva//, спасибоооооо ттт

ЭЛИША, благодарю милая ттт

Волшебный Лисенок, :friends: зайка спасибкиии так страшнот капец внематочной боюсяяяяяяяяя ттт боже упаси ттт

Ссылка на это сообщение

yullik,

у тебя от курантила ниче нормально, в висках не давит?

да вроде нормуль ттт :)

полечка, отличный хг ттт :giverose:

// БЕРЕМЕННАЯ ИННА //, я больняк открыла со дня пункции, но на след день поехала на работу...работала до переноса...с завтрашнего дня я в "декрет" ухожу :grin:

Ссылка на это сообщение

Полечка, отлично растете :thumbsup: . Это стопудово не ВМ

Кнопа//, это ты молодец, что сразу в декрет. С таким настроем точно укоро уйдешь

Ссылка на это сообщение

полечка, поздравляю милая , :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: , собирай на сердечки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

// БЕРЕМЕННАЯ ИННА //, на перенос труселя обязательно , я даже до ХГЧ носила , на ночь стирала только :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...