Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

// БЕРЕМЕННАЯ ИННА //, угу :grin:

lianaas, :Crazy::Crazy::Crazy:

 

девули стала мерить талию....вчера вечером была 76см....сеня утром 75........щас 79 :shock: живот дуит...может мне начать глюконат кальция еще кушать?

Ссылка на это сообщение

Добрый вечерок всем.

Кнопа//, Отличный результат,держим кулочки.

полечка, Поздравляю тихоничко :yahoo: здоровья вам!!!

А я что-то уже немогу дождаться своего крио :cray: скорей бы,может быть даже в январе-феврале пойду,если всё будет в порядке :yahoo:

Ссылка на это сообщение

Девочки,всем привет! Принимаете новенькую со старенькими проблемами!?))) Регулярно вас читаю и за всех переживаю!!! :friends:

У нас МФ,было 1 ЭКО+ИКСИ - получилась ББ. Делали у нас в Одессе. Не понравилось,что не назначили после никаких доп. анализов(((. Решили в феврале делать ИКСИ+ИМСИ в Киеве в "Надие". Сейчас сдаю заново анализы и в бой!!!

За всех держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!

Стрелочка,а можно и меня в табличку ожидающих на февраль? :giverose:

Ссылка на это сообщение

Кнопа//, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Посмотрела твои комментарии к циклу - какая ты молодец! вот бы мне капельку такой уверенности в успехе... искренне восхищаюсь! :thumbsup:

здоровья!!!!!

Ссылка на это сообщение

Izabel, спасибки :friends: щас время пролетит и не заметиш уже 23февраля на носу будет :Crazy: как твои дела?

Куколк@, привет :wave: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб этот протик был последний и закончился рождением малышатика :beg: :beg: :beg:

Pifiya, спасибки :blush: на самом деле не такая уж я и увереная тараканов в голове куча :blush:

 

девы как гипера проявляется? какие признаки? чет я стремаюсь :blink:

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет.... я в этой теме новенькая.. недавно с мужем решились на ЭКО... решение далось сложно, но после 4 лет ожиданий, лечений и хождений по врачам оно всё таки пришло. Думаю вы все здесь такие :pardon: Примите в свои ряды? Планируем бесплатное эко поэтому после НГ будем собирать все доки и вставать в очередь. А пока читаю вас и переживаю за всех вас и радуюсь победным протоколам девочек :friends:

Ссылка на это сообщение

Кнопа//, Да,вроде как-то и быстро время летит а сейчас что-то оно у меня тяяянется :glare: Ну ничего,прорвёмся :grin: Делишки хорошо, думаю скоро запишусь к врачу,надо сдать анализы на инфекции и проверить гормоны ещё разок перед крио.

По поводу гиперы ,у меня начал болеть живот ,думала пройдёт мало ли от стимуляции сильной всё может быть, а не тут то было,болело сильней и сильней,позвонила вечером врачу,сказал ехать в больницу,так и оставили меня там на неделю с моей гиперой :spiteful: но у меня это было сразу после пункции из- за того что было много клеточек. А ты что то чувствуешь? ТТТ что бы гипера обошла тебя стороной :giverose:

Ссылка на это сообщение

Izabel, у меня тока живот дует...боли...вроде нет...ттт...вчера яйки сильно чувствовались и при хотьбе и мочилася кода...сеня почтичто не чувствуеются...ток живот дует :rolleyes:

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе на аналиы что все холошие были :giverose:

Ссылка на это сообщение

Кнопа//, Всё будет хорошо,врач должет видить если гипера предвидится и зделать всё что бы её устранить.Пей побольше воды главное.

Думаю анализы буду здавать после праздников,спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Izabel, спасибки :friends: щас время пролетит и не заметиш уже 23февраля на носу будет :Crazy: как твои дела?

Куколк@, привет :wave: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб этот протик был последний и закончился рождением малышатика :beg: :beg: :beg:

Pifiya, спасибки :blush: на самом деле не такая уж я и увереная тараканов в голове куча :blush:

 

девы как гипера проявляется? какие признаки? чет я стремаюсь :blink:

Спасибо большое!!! Тебе огромных @@@@@@@@@@@@@ на двухполостный тест и минимум трехзначный ХГЧище!!!!!!!!! :friends: И пусть гиппера обойдет стороной!!!

Ссылка на это сообщение

Izabel, в том то и дело что перенос будет делать другой врач моего не будет...но ниче завтра другому врачу пожалуюсь пусть сморят...а воду я много пить забросила...как узнала что по узи мало фоликов думала от 10ти ниче не должно быть...сеня вот вечером опять начала много пить и через каждые 10минут ето все отливать :Crazy:

Куколк@, спасибо куколка :D :friends:

Ссылка на это сообщение

Полечка, поздравляю. Держи кулачки на УЗИ@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Кнопик, за тебя и деток твоих держу крепко крепко.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Девочки, всем новеньким :wave: Ожидающим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

У меня сегодня был мониторинг. Эндрик растет, увеличили Прогинову до двух таблеток. В понедельник следующий прием. Наверно будем решать когда мне овульку стряпать :) Я прибываю в таком предвкушении. Всего дней через десять мои крошки будут со мной :)

Ссылка на это сообщение

Кнопа//, Дааа, тоже пила по 3-4 литра в день и насилась в туалет каждые 5 минут помню :D

К@тюш@, Привет,у тебя крио в естественном цикле или нет? это решает врач? сколько малышей подсаживать будут? :giverose: Удачи!!!

Ссылка на это сообщение

Izabel, :wave: У меня крио на блокаде. Я три месяца принимала Жанин. Сейчас принимаю Прогинову. Овуляцию и имплантационное окно будем делать все медикаментозно. Полный контроль над организмом. В ЕЦ цикле мне не реально, у меня овулька и М приходят когда им вздумается))))

Мой врач в ЕЦ не делает. А деток подсадят наверно двоих. Вот только я беспокоюсь. Мои снежинки находятся в соломинках по три штучки. А подсаживать будут двоих, а третью куда???????????????? :shock:

Ссылка на это сообщение

полечка, какой хороший хгч , я тоже и не сомневалась в твоей Б!!!!!!!!! на сердечки@@@@@@@@@@@@@@

Кнопа//, когда перенос будет? Пей побольше жидкости, у меня в профиле за прошлый цикл целый список что надо делать что бы гиперы не было!

Ссылка на это сообщение

Кнопа//, нууу моя радость воду ты зря бросила...пей давай....хотя я все соблюдала и в Инсеменацию и в ЭКО но гипера меня оба раза накрывала)))а при наступившей Берем и не отпускает))животище просто барабан да и чего я те рассказываю ты видела, чуть уберечься от гиперы можно,не бойся ее,не думай не циклись на ней все мысли о "декрете" ага?)))все бедет отлично ну подуешься чуток...зато как я сразу к пузу будешь 5 месячному привыкать))) :friends: яичники я с пункции чувствую...аж торчат снаружи шары....не переживай врачи ж видят...ты просто поспрошай размеры и все...если критично они не изверги переносить масичкууу,все у тя хорошо,главное чтоб жид ти было чуть а лучше б чтоб ваще не было в полости.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ лучше думай о масике которого сегодня домой в своем домике увезешь на 9 месяцев ттт!!! и помни девиз! это одно эко и беременное и никак иначе!

Ссылка на это сообщение

девочки, всем приветик........вчера поссорилась с мужем, он на меня наорал, за то что прошув определенные дни не сидеть в горячей ванне-спермики замедлятся.....в ответ он наорал, что как же раньше на руси типа в баню ходили и рожали????типа что значит горячая??? для него вот такая холодная , а для меня кипяток...я пытаюсь вдолбить, что ему комфортно.а спермики все замедляются!!!!!!!......а ему пофиг........типа раньше беремененели естественно, а чем искуственно отличается от ЕБ?? в смысле подготовки мужика.....короче..........еще раз убедилась, я все вытерплю, а он.а зачем?? ну подумаешь мои родители заплатят за эко: получится -не получится

Ссылка на это сообщение

//Сашенька78// тебе сейчас поменьше нервов надо тратить. А мужикам нас не понять, через что мы проходим чтоб стать мамочками. Деньги-деньгами, а то что здоровье уходит - вот где проблема, нам то еще нужно будет выносить ребеночка. Може к врачу с ним сходишь, пусть врач объяснит ему что можно, а что нет?

Кнопик, держу за твоих масиков крепкие @@@@@@@@@

Всем приветик :wave:

Ссылка на это сообщение

//Сашенька78//, нууу если он так....значит не понимает всей вашей проблемыы..раньше и в пооле рожали, а щас больше болезней безплодия,экология,образы жизни....неее он не правв!! а на ЭКО то он согласен? а спермаграмму сдавать он готов? просто на ЭКО идут обаа а не одна тыы и морально и физически. мой несколько лет назад так же не понимал и не хотел....но идет время и спустя годы все равно мы пришли обоюдно к эко, мужики от непонимания многого такие....и они не так хотят деток как мыыыы работай с ниммм трудисььь терпения тебее

Ссылка на это сообщение

lianaas, он не хочет идти к врачу...точнее когда за заключением пойдет конечнож к знакомому урологу......но блин..орет, что я в инете накопала про ванны-это бред, типа покажи мне литературу, где написано.короче придирки полные

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

//Сашенька78//, все придирки от, извини, безграмотности. Ты ему скажи, что и раньше были бесплодные пары, и тогда медицина не могла помочь, разве лишь бабки всякие, которые не всегда могли помочь. Сейчас медицина помогает практически всем парам, и если вы уже пришли к ЭКО, надо соблюдать условия, необходимые для нормальных спермишей.

Мой не принимает ванну и не париться около 5-ти лет.

Напугай мужа, если он будет "парить" спермышей, то тогда их будет мало в сперме, и их будут доставать из яичек, т.е. разрезать яички. Как ему такая перспектива?

Конечно, это я преувеличила, но тут все средства хороши.

Ссылка на это сообщение

Счастливая Ланна, дада, согласна.я и говорила ему, что раньше ставили клеймо-бесплодные, и все......как проклятье.....а щас все лечится!!!!!!!!неужель так трудно выполнить эти требования

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...