Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Девочки всем,всем,всем привет!!! :Hello:

Каждый раз хочу всех перечислить и в результате кого-нить да забываю! Ко всем моим болячкам добавился и склероз! :blush:

Полечка,от всей души поздравляю!!! :yahoo: :clapping: Надеюсь, что ты скоро на узи увидишь свое счастье!!! :beg:

Кнопик, привыкай к животику!!!У экошек он вообще быстро растет! :give_heart:

Всем, кто в протоколе огромной удачи и веры в себя!!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Где наши пузяки?!!!Кто на нас чихать будет?!!!! :clapping:

Ссылка на это сообщение

Девочки,протокольщицы!!!! пивет вам!!! :Hello:

Оксануля//, ты что -телепат? знала,что я сейчас зайду и обчихаю вас? ;)

АААААААППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИ на вас мои хорошие! заражайтесь! новоиспеченным пузикам легкой беременности! :giverose:

Оксануля//, как ты?

Ссылка на это сообщение
Мои снежинки находятся в соломинках по три штучки. А подсаживать будут двоих, а третью куда???????????????? :shock:

а ты думаешь что размораживаются и начинают хорошо развиваться 100% снежинок? да в лучшем случае 50%.

Ссылка на это сообщение

АААААААППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧ

ХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИ на вас мои хорошие! заражайтесь! новоиспеченным пузикам легкой беременности! :giverose:

Оксануля//, как ты?

Тусик, привет пузя!!!! :friends:

Совсем вы большие стали!!! :drinks:

Все твои чихи словила! ;) Буду копить их как Скрудж Макдак денежки в свою копилочку!!! :DУ меня дела не очень! Уже третий день хожу с новым приобретенным диагнозом! Так ждала свой АМГ и наконец-то дождалась!!!Результат вверг

меня в ступор!Как обухом по голове!!! :cray: Теперь вот у меня еще и истощение яичников! В инете начиталась,что мне грозит ДЯ! :sorry: Мужу сказала, он в шоке! :shock: Сказать.что расстроился значит ничего не сказать!Сказал, что я его лишила надежды стать папой! Вот верь говорит в Чудеса! :blackeye: Мне наши девочки уже много чего дельного посоветовали! не знаю, как бы я без них со всем справилась! :pardon: Вчера созванивалась со своим врачем.Она спокойная, как удав!Сказала,что видя результат моего ФСГ уже это предполагала!Кончено, честно сказала,что идеальный вариант ДЯ!Но я ее попросила попытаться самой хотя бы разок!Она сказала,что конечно удем пробовать!Бывает,что созрет всего 3-4 клеточки и две доживают до подсадки!Молюсь каждый день за вои клеточки!!! :beg:

Ссылка на это сообщение

Оксануля//, :wave: привет дружочек! Не переживай раньше времени, все будет нормально, получится у самих! Врачи наши любят пугать только!

полечка :wave: :giverose: :giverose: :giverose: очень-очень за тебя рада!!!!! на 9 месяцев @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Девочки кто понимает в анализе мочи? Получила результат , все в норме кроме: Белок повышен 0,158 (норма 1003-1035) О чем это может говорить??? страшно это?

Ссылка на это сообщение

babypuzik, а ты перед протоколом разве мочу не сдавала???

Если нет ошибки лабы, надо к нефрологу.

Может пересдать мочу? Я тоже пересдавала.

Ссылка на это сообщение

Счастливая Ланна, :wave: нет, мне только 2 дня назад сказали, что нужна справка от терапевта, вот я и пошла вчера сдавать, правда контейнер для анализа был не стерильные, т.к забыла купить и нашла дома баночку из под жвачек))))) Это страшно мое увеличение белка?? На понедельник понкция, а тут теперь этот белок, може на что то повлиять? Завтра пойду еще раз сдам, но уже в стерильной банке. Сегодня к терапевту иду. Возможен еще вариант от уколов белок быть повышен?

Ссылка на это сообщение

babypuzik у меня тоже такое было, а потом пересдала и нормально. Хотя ни первый раз, ни второй этот анализ не смотрели особо :pardon: Удачного похода

Ссылка на это сообщение

lianaas, :wave: посмотрела твой профиль, вот это кровопийцы у тебя на животе сидят брррррррррррррр! Ты герой!!!! А у тебя от чего был белок повышен? Внимание то ладно будут обращать или нет, боюсь за то, что страшно при беременности, не навредит ли это?

Ссылка на это сообщение

babypuzik, да мой мужаня тоже офигел от фоток :tease:

А за белок мне вечно говорят - сдавай правильно :D , типа помыться хорошо и в стерильную баночку :pardon: Всегда после пересдачи все в порядке

Ссылка на это сообщение
Мои снежинки находятся в соломинках по три штучки. А подсаживать будут двоих, а третью куда???????????????? :shock:

а ты думаешь что размораживаются и начинают хорошо развиваться 100% снежинок? да в лучшем случае 50%.

 

Спасибо Березка, ты такая добрая....

Ссылка на это сообщение

Катюша, не переживай, все со снежинками будет нормально, мои хорошо размораживались. Это раньше мож так было, а сейчас технологии :good: . Может и троих подсадят?

Ссылка на это сообщение

lianaas, спасибки :giverose: Думала, что в этот раз избегу такого нервного напряжения. Но всеравно, чем ближе наша встреча с моими крошками, тем я больше начинаю волноваться. Не пила бы успокоительные, так вообще с ума сошла :grin:

Ссылка на это сообщение

lianaas, завтра пойду с чистой банкой))) Спасибо, ты меня успокоила. Выдали мне справку от терапевта, но конечно напугали с этим белком, сказали что ничего хорошего в этом нет. :cray:

Кнопа// я тебя вижу))) Как дела? куда пропала, потеряла тебя :giverose:

Ссылка на это сообщение

babypuzik, перенос будет в воскресенье :D :wave:

полечка, зайкин да я видела твое пузико в него влюбилась :man_in_love: :D ттт все я поняла, сеня ВЮВ попрасила меня посмотрела, горит жидкости нет, яйки увел но некритично...говорит соблюдай белковую диету исключи из рациона овощи и фрукты и пить пить и еще раз пить :grin: прописала профилактику гиперы глюконат кальция, магний В6 и св.папаверина на ночь....итого к 9ти табл прибавилось 6ть уже 15табл в день не считая утрика и фракса :Crazy: :doh: сказала что еще после переноса добавит :rolleyes:

//Сашенька78//, Сашуль у нас рекомендации с начала протика дают и там для мужей наших запрет на ваны, бани и сауны с 1ого дня стимуляции жены...щас особо не наседай на него для них психологически тежело все это принять...а вот как тока в протик вспупите то нини...

накопала про ванны-это бред, типа покажи мне литературу, где написано.короче придирки полные

хочеш я тебе рекомендации сфоткаю там мужу прям жирным выделено...покажеш это мужу :scratch:

lianaas, спасибки дорогая :hug: ваши кулачечки очень очень нашим кнпам помагают ттт :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

Кнопа//, через 2 денька уже, тебе 5 дневочек будут подсаживать? я завтра на узи. Сдала анализ мочи, а там белок, теперь буду пересдавать. страшно блин( Тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@не разжимая на перенос!

Ссылка на это сообщение

Оксануля//, :wave: ради кнопика я привыкну и к пузу арбузу :grin: как у тебя дела? чтото совсем пропала :glare:

прочитала твои новости...ты погоди себя накручивать...по узи у тя овариальный запас хороший??? надо сначало со своими клетками поборотся донарскую всегда взять успееш...или вариант если боися донарскими апару штучек подстраховатся просто... :scratch:

babypuzik, у меня с мачей тоже попа...один раз сдала вылезли ураты в большом кол-ве, на след день пересдала уже другие кристалы и тож белок немного повышен...ниче в протик взяли :pardon:

Ссылка на это сообщение

babypuzik, да нам на воскресенье перенесли, т.к. не могли выбрать какого подсаживать все 6ть деток хорошо развиваются ттт :beg: :beg: :beg: вот предложили до 5ого дня растить :rolleyes:

Ссылка на это сообщение

К@тюш@, не переживай, Катюшкин, ты точно знаешь что они все в одной соломинке? Если так, то заберай всех!!! И не обращай внимание на статистику, у нас сейчас отлично размораживают!

babypuzik, у нас в клинике требуют перед началом стимуляции обязательно все анализы, в том числе кровь, мочу, инфекции, мазки, ЭКГ, ФГ, и многое еще что...Я беру суперские баночки в Инвитро, там с колбой, в стерильную баночку "писешь", а потом типа насосиком забераешь до нужной отметки мочу из этой баночки. И везешь в лабу только колбочку...Очень удобно и бесплатно.

Будем надеятся что все нормально, просто ошибка.

А по поводу страшно-не страшно, так погугли...

Ссылка на это сообщение

Всем привет :Hello:!!!

Кнопа// :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: на перенос! Тебе 5-дн.будут переносить ?

Скобочка поставь пожалуйста Перенос 20 декабря.Спасибо! Сегодня позвонили сказали перенос будет в понедельник(5 дн.) ,из 11ЯК оплодотворилось 8эмбр. из них 4 сильные! По этому поводу очень переживала, в 1 протоколе из 7ЯК -получилось только 2. Теперь переживаю за свой эндик(13 декабря.был-7,8),жую усиленно ананасы запиваю отварчиком из малин.листьев :Crazy: .

lianaas спасибо тебе :giverose: !!!

Ссылка на это сообщение

К@тюш@, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ держисььь все будет холошо)))

babypuzik, пересдай я думаю все у тя ок)))и из под ЖВАЧЕК больше не писяй) :lol:

Оксануля//, охххх ну какк же так....ну хоть чуток тоо есть...@@@@@@@@@@@@

на-тали, ууууу удачиииииии @@@@@@@@@@@@@@ все будеттт холшоооооооо :friends: эндика хватит вполнее :grin:

 

А у меня на узии нее увидели сегодня ничего((((((((( :(:(:(:(:( предположилии конечно там в одном месте точкуу но сказали не видно рано и все :(:(:(:(

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...