Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Tюша, а ты узи уже у себя в городе делать будешь? не переживай, еще две ночки и поближе познакомишься со своим счастьем!

ух, полечка, сейчас начитаюсь и загоню мужа за тестиком :spiteful:

Ссылка на это сообщение

leva//, нооо я торопыхаааа)))просто мне так было спокойнее мочить тесты чем тупо ждать))) и у меня первый заполосатил на 3 дпп и потом ярчали потихонечку :friends:

Ссылка на это сообщение

leva//, а у тебя трехдневки были вроде , да ? тогда еще рановато наверное тестиками баловаться .Может еще потерпишь пару дней хотя бы?Я замочила за 3 дня до ХГЧ , полосочка слабенькая была . Но у меня и результат не высокий был .

Ссылка на это сообщение

Девулички привет :wave: спасибки всем за кулачки, мы приехали с переноса :D перенесли нашего кнопика :man_in_love: эмбриолог сказал что на сеняшний день 2а бластика хороших, одного мы перенесем, а второго заморозим сеня :D Остальных оставим до завтрашнего дня, если кто подтянется то тож заморозят :) В клинику приехали на час раньше, меня сразу же позвали :) Сразу посморели на узи и отправили пить чай и нахаживать наполнение мочегого....влили в меня 4е стакана зеленого чаю и км 5ть я там находила :lol: на переносе в тубзик еще терпимо было терпеть...а вот после думала на кровати напруденю :lol: чет я вперед забежала :grin: вернемся в операционую...как на узи дали добро пришли эмбриолог с врачом, эмбриолог расказал про малышей и приступили к переносу...установили на пузе датчик узи.... врач чет там ковыряется...а я сморю и лыблюсь на монитор :D как ток врач все подготовил там дали отмашку эмбриологу...у меня на пару секунд появилась боль как при М..и на маниторе появилась наша мася :man_in_love: потом меня перетащили на каталку и отвезли в палату....в туалет хотелось жуть как...минут через 15разрешили сходить...я туды полетела...вылелись все 4е чашки чая :Crazy: потом еще минут 10полежала и выпроводили меня...со стационара я уходила последняя :Crazy: вот так прошла наша первая встреча :man_in_love: :D а с клиники вышли едим в машине а у меня такое чувство что ниче и не было и все это был сон :) Поддержку оставили туже ничего не добвили боше :glare: хг уже написали 28.12сдавать на 8дпп :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

Кнопа//, а перенос при полном мочевом??????? :shock: :shock:

мне когда гсс делали:наполненый мочевой и в трубы жидкость заливали.....то я прям там как доктор закончила................уписялась :blush:

Ссылка на это сообщение

Кнопа//, мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

на закрепление.. Сегодня была в церкви попросила за всех девочек..

Завтра буду звонить в больницу переживаю ужасно.. не могу справится с волнением :beg:

Ссылка на это сообщение

Tюша, мне переносили 4-х дневочек, хотели 5-ти, но одна бластоциста дозрела раньше, поэтому на день раньше пригласили

Кнопа//, @@@@@@@@@@@ на закрепление детки на 9 месяцев!

// БЕРЕМЕННАЯ ИННА //, все хорошо будет!

Ссылка на это сообщение

//Сашенька78//, у нас да при полном мочевом делают чтоб лучше видно было :pardon:

// БЕРЕМЕННАЯ ИННА //, спс :hug: не переживай все пройдет замечательно и никак иначе :hug: :beg: :beg: :beg: вот тебе кулачков набрасаю их с собой возьмеш :spiteful: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

leva//, спасибки :hug:

Ссылка на это сообщение

девочки привет всем.

я собралась в январе начинать длинный протокол (первый раз был короткий год назад), а тут полтора месяца кашель не проходит. мне в пятницу на 5 ДЦ идти к врачу, а я только отпила курс антибиотиков из за начала бронхита. все перепробывала кашель не прохрдит, а сейчас только усилился. Температуры правда первый день нет. я не знаю что делать, идти к врачу или опять все откладывать.....год назад тоже самое было. протокол будет длинный может и успею вылечить кашель, что посоветуете.

Ссылка на это сообщение

Кнопа//, ПОЗДРАВЛЯЮ С ПЕРЕНОСОМ КНОПИКА!!!!!! Очень рада за Вас, пусть Кнопик крепится к мамочке и через 9 месяцев порадует ее своим криком!!!!!! Умничка!!!! Держу за тебя кулачки!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Кнопа//, :wave: на 9 месяцев кнопика!!!!! Пусть крепче держится за маму!!!!! @@@@@

aleks8108, :wave: Как ты?

// БЕРЕМЕННАЯ ИННА //, :wave: на перенос!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Девочки SOS / Сегодня первый раз буду колоть ОВИТРЕЛЬ , прописали 6,500, купила в клинике , дома уже прочитала написано: Овитрель Хориогонадотропин альфа 250 мкг/0,5 мл.

1) Вопрос, где написано 6,500???? :lol: 2) Как его колоть в живот, зажимать складку или нет? 3)Воздух нужно выгонять из шприца? (шприц уже с лекарством запечатанный)

Ссылки скрыты.

Девочки пожалуйста не проходите мимо, мне в 23-00 укол делать. :beg:

Ссылка на это сообщение

Кнопа//, я пока сдавать не буду, посмотрю на поведение базальной температуры, делала тест на 12 ДПО.....он отрицательный....((((((так что не вижу смысла пока сдавать, опять проревела над однополосым тестом...так что пока не буду, если будет задержка, тогда с посмотрим...в январе буду делать ЭКО, одной попытки ИИ хватит. За вас держу кулачки очень сильно, вы для меня огромный пример и стимул!!!!

Ссылка на это сообщение

babypuzik, мне кажется, тебе дали правильную дозировку. Особенно, если ты покупала в клинике. И вообще, есть у меня подозрение, что Овитрель выпускается в стандартной дозировке. А колоть как обычно - в складку кожи.

Ссылка на это сообщение

babypuzik, насколько я помню...там порошок нужно растворять тем что в шприце. Потом обратно в шприц, меняешь иголочку на тоненькую и подкожно. Введение в дозировке 250 мкг (эквивалентно 6500 МЕ). Удачи :good:

 

aleks8108, сделать тестик попозже, мне кажется, что при естественном зачатии (а оно у тебя такое, несмотря на ИИ) тестики полосатятся позже... Удачи и кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

babypuzik, удачи дорогая @@@@@@@@@@ колоть,все что есть в шприце,с воздухом,он же готов к приминению,подкожно так и нужно!складку да!нужно делать и колоть в складочку :friends:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...