Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

babypuzik, да ващеее все свой нос суют))) КИСЬКА :giverose: ооо спасиб хоть сны мне разъяснила,но реаль прям столько ярких снов как щас за всю жизнь не снилось!!и все ФУКАШНЫЕ :( А гипера....у меня впервые была при Инсеменации....вообщем у меня мультифоллик яичники+мал вес вообщем СКЛОННОСТЬ.....а если гипера накрывает и +Беременность то УВЫ живот раздут несколько месяцев! :( Хожу прячу как могу блин

Ссылка на это сообщение

полечка, :giverose: вот нашла Видеть во сне вшей - хороший сон, который сулит вам избавление от бед, успех или деньги. Так что все нормально, хорошие тебе сны снятся, даже если не очень приятные картинки. У меня тоже маленький вес, меня предупредили что я вхожу в группу риска гипер стимуляции. Сегодня состояние сонное и как будто тошнит, видно я уже вхожу в состояние Б ))) :pardon: Усердно сейчас пью воду. Яйки стреляют) :duel:

Ссылка на это сообщение

:friends: Девочки всем огромное спасибо за поддержку :friends: и вам мои не разжимаемые @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Завтра мои малыши будут со мной :beg: Господи помоги!!!

Ссылка на это сообщение

// БЕРЕМЕННАЯ ИННА //, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на встречу с детками :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

babypuzik, наркоза не боись, меня наоборот даж прикалывает он :Crazy: тебе в катетер укольчик сделают у тя начнет голова кружится я в этот момент отварачиваюсь и закрываю глаза а просыпаеся уже в палате и ниче не помниш :grin:

насчет лопания не переживай для этого ты диф и колола...чтоб врачи гормоны под контроль взяли ;)

Ссылка на это сообщение

babypuzik, спасиб маськиннн :giverose: что нашла о снаххх

все у вас будет холошо о гипере не думай и пей побольше

// БЕРЕМЕННАЯ ИННА //, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ттт

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет и кулачки на удачу :grin:

 

У меня сегодня четвертый день стимуляции, ощущений в яичниках никаких, переживаю, что фоллики спят.

 

Вообще по результатам анализа крови у меня оказалось низкий фолликулярный запас , при норме 2, у меня 0,36 :scratch: Не ожидала вообще такого поворота событий. :beg: :cry: Из-за этого сильно очень расстроилась :shock: Колят Гонал в дозе аж 300 мг. И врач предупредила, что фолликов может не быть или будет 1-2. :banghead:

 

Девочки, расскажите пож-та что у кого было по ощущениям, я конечно читаю дневнички Ваши, но не все об этом пишут.

 

И еще зачем девочки (не все) пьют по многу воды?

Ссылка на это сообщение

мама малышей, :wave: у меня во время стимуляции тоже ощущений не было, только ближе к концу яйки начали стрелять. Так что не переживай!!!!!!!!! Я колола по 200 перегона. Воду пить что бы гиперы не было, но как я поняла во время стимуляции лучше много не пить иначе плохо растут. Без фанатизма.

полечка, спасибо милая :giverose:

Кнопа//, завтра тогда буду балдеть))))) сегодня целый день сплю. Как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение

babypuzik, нормально, валяемся целый день :D

Нимфочке сеня подсадили 2х масяней :man_in_love: подержим за них кул@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@чки :)

 

У нас 3х малышей заморозили :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение

Кнопа//, правильно отдыхайте!!!!! Нимфа отписалась?? каждый день захожу на ее страничку, а ее давно нет, она же вроде куда уезжала на пункцию и подсадку@@@@@@@@@@@@ теперь два масика у нее!!!

Ссылка на это сообщение

Кнопа//, Передавай ей большой привет, пусть бережет себя и масиков на 9 месяцев@@@@@@@@@@@! миленькие надеюсь скоро уже к вам присоединись !!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Я сходила на прием. Пока ничего мне не сказали. Следующий прием 22 декабря, вот тогда и скажут когда перенос :beg: Прогинову увеличили до 3-х таблеток. Что-то меня это напрягло, неужели плохо растет. :wacko: Еще у меня неприятность...Д-димер повышен. При норме 0,05-0,42 он у меня 0,5. Увеличили Тромбо АСС до 1 таблетки, но я буду пить 2 табл. Что думаете по этому поводу???

Ссылка на это сообщение

К@тюш@, я б не советовала увеличивать самой дозуу сильное разжижение крови чревато кровотечениями, у меня д димер тоже завышен я фпакс колюю пока не снижаеться гад,но врач сказал нельзя резко и сильно ни снижать дозы ни привышать и лучше чуть гуще чем слишком жидко....ну смотри сама просто без врача не стоит мась! потом при Б сложно будет слушай врачкаа!

Ссылка на это сообщение

// БЕРЕМЕННАЯ ИННА //, может после пункции тянет еще??? Я сама в этом не знаток, хочу только удачи тебе в завтрашнем переносе пожелать, думаю от ношпы ничего не должно быть, знаю что и во время переноса ее колят как обезбол. У меня у самой живот потягивает как перед М )

Ссылка на это сообщение

babypuzik, обязательно присоединися :giverose:

К@тюш@, слушай врча самодеятельности не надо, пересдай через пару дней д-димер и посмориш надо ли еще дозу увеличивать :scratch:

Ссылка на это сообщение

babypuzik, Спасибо..только боюсь что от утрика такое...но я такая сейчас тупая стала...короче почти дaун...после завтра сдавать хгч...страшно безумно..ну за веру спасибо девченки.:)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...