Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Спасибо девочки...буду принимать 1 таблеточку тромбо асс.... Повышение Д-димера не большое :) Тем более в инете вычитала.Нарушение микроциркуляции и тромбообразование (следствие этого повышенный Д-Димер) может влиять на вынашивание, но не на имплантацию. Для имплантации эмбриону не нужен кислород, поэтому даже при тромбофилиях имплантация не нарушается, а нарушение питания плода из-за тромбообразования происходит после нескольких недель гестации, когда формируется плацента. И плюс я его мониторить буду и следственно смогу во время отреагировать :)

 

Кнопик, как самочувствие :)

aleks8108, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

// БЕРЕМЕННАЯ ИННА //, на завтра @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

полечка, :wave:

И всем всем мои кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Кнопа//, спасибо, ну если чего то Вас скоро догоню, в январе точно пойду в протокол..)))) Кнопе и кнопику или кнопочке оргромный привет, пусть кнопыш крепится к мамочке крепко крепко....!!!! Кнопа, скажи тебя от 600 мг утрика крышу не сносит????....я на 400...дибилом стала полным, сплю на ходу, все из рук вылетает, долго соображаю ....мужу сказала, что когда забеременнею.....держись...точно стану тупой, сварливой, злой, капризной ..ну и т.д. и т.п....правда он не испугался, сказал что готов меня такую потерпеть..)))

babypuzik, :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: на удачную и плодотворную пункцию!!!!

К@тюш@, спасибо!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Tюша, спасибо...но все таки на 12 ДПО...он гад (тест) даже признака не показал....сволочь....жалко хотела мужу на день рождения бебика подарить....ну я вас скоро догоню!!!! Спасибо, еще раз всем за веру!!!!

Ссылка на это сообщение

Tюша, вот....вот...и я дибил....торможу не на шутку...и главное все это замечают....ВО ВСЕМ ВИНОВАТ УТРИК!!!! Хотя я его до этого как то один цикл пила...не помню такого тупизма....все было окей!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, вопрос глупый, готовимся к ЭКО, я пока хожу на обследования всякие. Как Вы решали, когда будет ЭКО? Решали ли вообще или как врач разрешит так в бой ? В общем, я слышала, что лучше не планировать глобальных дел никаких около дня рождения, что организм истощается, заканчивается биологический год человека и т.п. Девочки, на что вы ориентировались, когда выбирали месяц Х?

Ссылка на это сообщение

Заборчик, я ориентировалась на финансы и результаты анализов. После неудачного свежего протокола дальше действую по назначениям врача. Раз ты проходишь сейчас обследование, если все хорошо иди сразу в протокол пока результаты анализов свеженькие. Удачи :good:

Ссылка на это сообщение

Заборчик, да никак особо не выбирали. Первый раз пришли на консультацию, когда задолбались анализы бесчисленные сдавать. Пообщались, договорились, что сначала съездим в отпуск, а потом с новым циклом на консультацию. Получился конец мая - июнь. Второй раз в первые 2 или 3 цикла после пролета я была не готова к новой попытке, потом решила избавиться от мысли про полипы и сделать гистеру. А в следующем после гистеры цикле - пошли в протокол. Это был октябрь-ноябрь.

А в районе ДР и правда лучше ничего не делать - не дай Бог что не так пойдет, весь ДР будет испорчен. :pardon:

Ссылка на это сообщение

Заборчик, я за месяц до своего др пошла. Не хотелось больше откладывать и терять время, собрала анализы и в бой!

aleks8108, а я на уколах тупею, вернее у меня склероз начался, вот весь вечер ищу бумаги и записной блокнот свой)) состояние приближено к истеричному

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за ответы!!! Я тоже, видимо, так задолбаюсь с анализами, что когда только разрешат прыгну! :pardon: Этио я пока пытаюсь еще выбирать)

Ссылка на это сообщение

Приветик.

// БЕРЕМЕННАЯ ИННА //, На перенос , что бы детки прижились на все 9 месяцев :giverose:

babypuzik, Держу за тебя кулочки на пункцию @@@@@@@@@@

Кнопа//, Что бы ваша лялечка прикрепилась как надо на все 9 месяцев и развивалась хорошо.

Ссылка на это сообщение

Привет всем! Соскучилась по вам!

Кнопкина, смотрю, ты у нас уже беременная, так что береги себя и масю до первого ХГЧ, а там я тебе еще пожелаю! :)

Tюша,как вы быстро растете!

Полечка , ура!

Пойду вас читать, а то вы за 10 дней столько всего понаписали! :)

babypuzik, удачи! Осталось совсем чуть-чуть!!! Держи @@@!!!!

мама малышей, главное, ведь, качество! Вон, у Козлика нашего мало выросло фолликов, зато результат положительный, так что не переживай, усе будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

Заборчик, у меня протокол начался как раз на день рожденья , сегодня первое УЗИ :grin: :friends: мама малышей, как я тебя понимаю , сама так боюсь , что толком не спала в последнее время

Ссылка на это сообщение

leva//,

Может еще рано?? У тебя 8ДПП? Мой тест с чувствит. 10 заполосатился на 9ДПП, а на 7 ДПП была тень-тень-тенью.

Сделай завтра еще раз, а лучше уже на 14ДПП сдать ХГЧ! Не растраивайся раньше времени.

Ссылка на это сообщение

ЭЛИШЕНЬКА, спасибо, милая за поддержку. Сейчас уже прошло 50 минут как я сделала тест и на нем появилась бледная вторая полосочка. Как думаешь можно ли надеяться? ведь в инструкции написано что результат нужно оценить в течении 10 минут. А у меня даже через пол часа была одна полоска, а сейчас их две... :beg:

Ссылка на это сообщение

Leva// :beg: чтоб ярчала твоя вторая полосочка

//Беременная Инна// @@@@@@@@@@@@@@@@@ на прикрепление масиков

Всем приветик :wave:

Скобка, наша АЛЕХА 16 декабря родила сыночка, её уже можно занести в почетные мамочки :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение

ЭЛИША, сделала EVI с чувствительностью 20. Сейчас после полного высыхания теста полосочки вообще одинаковые. Мама даже без очков явно сразу их заметила

lianaas, спасибо, ты с утра с хорошими новостями!

Ссылка на это сообщение

leva//,

Ну дай Бог ;) Я , когда сдала на 11 ДПП хгч и он был 161,сделала тест Фрау с чувств 25 и что ты думаешь?? Вторая полосочка была бледная, ее хорошо видно было, но все равно не как контрольная!!!!

Так что пусть полосочка ярчает!!!!! :friends:

 

lianaas,

Ну ты герой!!!!! Посмотрела твой профиль с пьявками :shock: ,вот это даааааааа :shock:

Я их так боюсь и мне так противно :bad: , но ты молодец!!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...