Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

ЭЛИША :D да не страшные они, только оч. больно (для меня) грызут и ранки страшные остаются, а так червяк-червяком :taunt: Когда беремчатую линеечку поставишь?

Ссылка на это сообщение

lianaas, выложила в профиле фото теста. Только меня очень напрягает, что сначала он был кристально чистый, а только через 50 минут стал таким... Эх, и другого нет теста под рукой, что бы замочить для сравнения

Ссылка на это сообщение

девочки, а вас не смущает, что сначала он был отрицательный и только почти через час заполосатился? ох, какое это только мучение, пол жизни точно унесешь...

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!! :wave:

Лианаас,Элишкин!!! :drinks:

Левочка, ттт на тебя!!!! :give_heart: Тестик полосатый!!!теперь осталось

сдать хгч и окончательно убедиться, что ты Б!!! :thumbsup:

Кнопику,Бейбипузику,Нимфочке,Алексе,Беременной Инне накидаю кулачков!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Полечке,Тюшечке желаю поскорее на узи увидеть своих малышиков!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение

Приветик всем :wave:

leva//, Тоже глянула твой тест, попробуй зделать ещё один вечерком или завтра для сравнения.Ты главное верь в своих деток,ты беременна :yahoo: :giverose:

lianaas, Как дела? Хотела всё спросить не знаешь случайно можно ли ставить пиявки перед крио за несколько дней например? ;)

Оксануля//, Как твои дела?Что новенького? :wave:

Ссылка на это сообщение

Маруськина,Изабель,Нимфочка привет!!! :wave:

девочки, да мне и рассказать не о чем! :pardon:

Сегодня буду делать второй укол диферелина3.75!еще не купила!!! :D

В аптеках цены подскочили ой -ей -ей!брала за 8100р, а теперь по 11тыс.р!

Нимфочка, как здорово!!!Дай БОГ, чтобы обе капельки остались с тобой!!! :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение

Оксануля, ничего себе цены прыгают, может не везде так?

Нимфа0212 @@@@@@@@@@@@@@@ на прикрепление масиков :giverose:

Izabel, я нормально, чешусь понемногу от пияв :grin: . Вобще их вроде за месяц до протика нужно ставить. Их же курсом нужно, ты ж не поставишь 1 пияву и все :pardon: Хотя мне сказали что если я сразу после окончания курса не пойду в протик, то раз в месяц будем ставить по 1 сеансу чтоб поддерживать полезное вещество в организме. И вроде перед самим переносом тоже 1 сеансик будет

Ссылка на это сообщение

Нимфа0212, @@@@@@@@@ тебе :giverose:

lianaas, Я не думаю об 1 сеансе, конечно хочется весь курс пройти,но я думаю а может до крио за недельку две все же начать это? у меня нет возможности зделать это всё заранее,на крио я же полечу на родину,а в Британии на пиявки я не пойду,я не доверяю этой медецине.Ну да ладно , проконсультируюсь с моим врачём :)

Ссылка на это сообщение

Лианаас, мне еще девочки сказали,что в Ава-Петер после Н.Г цены на 10% повысят! :shock: Теперь волнуюсь,чтобы лекарственные препараты сильно не подорожали!Я же расчитывала на одну сумму,а теперь нужно еще немножко подкопить!А с новогодними праздниками разве накопишь? :pardon:

Изюмка привет, сладкая!!! :wave: Готовься к протоколу!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение

девочки всем большой привет!!!!!

Нимфа0212, с возвращением домой с малышами в домике! Пусть теперь они крепко и хорошо живут на все 9 месяцев! :friends:

Маруськина, Izabel, lianaas, Оксануля//, привет девочки! :wave:

 

А мне сеня из клиники звонили, сказали, что расчет стоимости протокола выслали, так что уже все реальнее и ближе к заветной мечте! так что скоро буду с вами советоваться. :giverose: Даст Бог в феврале начнем!

Ссылка на это сообщение

babypuzik, Приветик!!! Как ты? Пункции еще не было?

Спасибо что переживала за меня :blush: Прочитала несколько страничек мельком :blush:

Оксануля//, lianaas, Izabel, Изюмка,

Спасибо, мои хорошие, за пожелания!!! :give_heart: А кто знает? Мандарины есть можно сейчас? А то муж набрал мне их, я съела один и сижу думаю... не навредят ли :pardon:

Ссылка на это сообщение

Оксануля//, да дорогая. я тоже коплю, экономлю. т.к. Новогодние праздники - это большой выдерг из бюджета. и даже решила в этом году платье не покупать на тусу.

Оксануля//, а как надо готовиться к протоколу, есть какие-то ограничения?

Нимфа, дорогая. у нашей Бэйбипузика сеня пункция!!!! держим за нее @@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Izabel, у тебя короткий крио будет? Просто мне говорили что в процессе постановки пиявок шанс забеременеть оч. маленький, практически 0, т.к. организм не успевает восстанавливаться для этого. Так что лучше не рисковать наверное

Изюмка :wave: ну вот на один шаг приблизилась :) . А там может вместе бороться за деток будем :friends:

Нимфа0212, мне говорили не есть свежие овощи и фрукты чтоб гиперы не было все 2 недели ПП

Ссылка на это сообщение

lianaas, ты у нас вообще герой :giverose: , конечно, тоже смотерла твой профиль. Геродотерапия рулит. Пусть помогут эти доктора-пиявки. ;) в Германии говорят, что не проводят такое лечение. Здорово было бы вместе в протоколе быть! :friends: Будем верить, что скоро все уже начнется) :giverose:

Ссылка на это сообщение

Изюмка, ого, спасибо что сказала!!! :friends: Держу за Бэбипузика много-много @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

а у меня был такой расклад после пункции: взяли 12 клеточек и из них получилось 9 эмбриончиков! :give_heart: Двое хороших сказали будем подсаживать, еще четверых заморозили. Показали фотографии все клеточек, а они уже такие большие оказывается :blush: Вообщем подсадили мне 2 бластоцисты на 5-й день. :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

Оксануля//, Когда думаешь в протокол? ;)

Изюмка, Здорово,смотрю на февраль-март тут хорошая компания будет,будем вместе бороться за наше счастье :friends:

lianaas, Незнаю какой у меня будет,крио тоже есть короткий и длинный?чем они отличаются? Ой тогда наверно точно не стоит всё это в кучу мешать, раз шанс меньше :giverose:

Ссылка на это сообщение

leva//, привет!!!!! :wave: :wave: :wave: Тест ++++++ положительный 100%. Замечательный сюрприз к Новому Году! Побольше позитива и @@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе на трех-четырехзначный хгч :giverose: :giverose: :giverose:

Izabel, да, здоровская компашка собирается!!!! :friends:

Нимфа, все будет хорошо :beg: :beg: :beg: обязательно!!! Мы тоже планируем, что будем подсаживать 2-х пятидневок!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ еще раз кулачищи тебе. верь и лежи побольше, береги себя, ничего тяжелого не поднимай. :friends:

Ссылка на это сообщение

Девочки, результат неутешительный. Сегодня было узи, в правом яичнике ничего нет, в левом 2 фоллика по 5,5 мм., эндометрий 4.9 мм. Не хотят у меня фоллики расти и эндометрий :scratch: :(

 

Девочки, а есть средний рост фолликов в день или у всех очень сильно отличается? Я просто хочу просчитать смогут ли у меня вырасти фоллики и эндометрий до нужных размеров :shock:

Ссылка на это сообщение

Маруськина, Оксануля//, Izabel, Изюмка, девочки, спасибо за поддержку! :hug: Я вас всех лублу :give_heart:

Нимфа0212, привет! с возвращением! Перенос бластоцисток - это очень хорошо! Держу @@@@@@@@@@@@ на крепкое прикрепление на 9 месяцев!

мама малышей, у всех фоллики по разному растут: у кого-то 2-3 мм в день, у кого-то через день на 2мм... для эндика ананас кушай

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...