Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Izabel, да так же как и свежие протики, в длинном крио сначала блокада, а потом уже эндик наращивать, только что без стимуляции.

Этой весной тут прям бэбибум был, думаю в следующий и мы попадем :hug:

Изюмка, да мы тут все герои, через много проходим :friends:

Мама малышей. а врач что говорит? Какой ДЦ сегодня?

Ссылка на это сообщение

К@тюш@, да нормально самочуха, вчера вечером немного тянуло животик, выпила ношпы и папаверин на ночь...сеня вроде ничего ттт...проснулись покушали и пошли в лес погуляли, показала кнопику где мы с ним гулять бум :D ттт

aleks8108, на утрик я никак не реагирую...даже тити мои на него пофиг :Crazy: ток заметила посл время на мужа раздраженая стала особено по вечерам....прям убить его готова :Crazy: гормошки все.. :Crazy: кнопику привет передала :D

Ссылка на это сообщение

Девочки все большой привет. вернулась с пункции, взяли 9 клеточек.

leva//, какой хороший тест!!!!!! :good: даже и не сомневайся, это ОНО!!!!!@@@@@@@@

Оксануля// :wave: :friends: как дела?? Давно тебя не видно было!

Нимфа0212 Привет!!! рада тебя видеть, на 9 месяцев@@@@@@@@@@@@@@ Как все прошло? я о тебя каждый день вспоминала!

Изюмка :giverose: :wave:

lianaas смотрю твои фотки, ты герой!!!!!!!!!!!!!! :good:

Кнопа// :wave: привет дружочек! Я вернулась!

Девочки мне прописали Прогинова, я только не поняла как ее пить, уже можно начинать с сегодняшнего дня??????? ну и утрожестан по 400 вагинально.

Ссылка на это сообщение

Izabel, спасибо зай :friends:

Маруськина, спасибочки :friends: ага беременюшка :D ттт я уже даже в декретный ушла :grin:

leva//, зай тихонечко держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

lianaas, Точно точно,я же уже читала про это :grin: а какой лучше крио в естественном цикле или нет? :giverose: Ой точно бэбибум,а зима то какая плодовитая :good: наднюсь и весна такая же будет :yahoo:

babypuzik, Ну как самочувствие?не страшно же было? :) Что бы твои клеточки оплодотворились,когда намечается перенос? :giverose:

Ссылка на это сообщение

Девочки всем приветик!!! Мне сегодня подсадили 2х моих малышек.. оба на 10б.. точнее все были хороши. но это 2 лидера..Вот теперь лежу дома.. Господи помоги !!! Сохрани!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

leva//, держи кулачки на бооольшооой ХГЧ@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

// БЕРЕМЕННАЯ ИННА //, кулачки на имплантацию @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Девочки всем :wave:

Ссылка на это сообщение

Нимфа0212, привет дорогая :hug: :hug: :hug: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб твои бусинки прикрепились на все 9мес :beg: :beg: :beg:

мне овощи с фруктами врачи категорически запретили есть :pardon:

мама малышей, у меня фолики на бешеных дозах гдето по 3мм в день росли :this: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб в рост твои фолики пошли :beg: :beg: :beg:

Бэбипузик тебе уже наверно сделали пункцию @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

lianaas, спасибо!!!!! Я в АРТ Эко , ты не знаешь прогинову сегодня надо начинать пить? Забыла спросить, утрожестана написали что сегодня , а про прогинову ничего.

Izabel, :friends: немного страшно было ложиться на кресло, когда наркоз пошел все тело начало ниметь, было немного страшно все ждала когда усну и вырубилась))) потом вволочив ношпы сделали и лед положили на живот. Сейчас ничего не болит! Прописали диету от гиперы.

// БЕРЕМЕННАЯ ИННА //, очень рада за вас!!!!!! На 9 месяцев прикрепления в домике!!!!!!@@@@@@@@@@

Кнопа// да вернулась уже, дома лежу, спасибо за кулачки!!!! Мне тоже прописали, только не поняла с какого дня, пойду сейчас все выпью)

Ссылка на это сообщение

babypuzik, я прогинову начала пить со дня пункции, пью по 2е табл 2раза в день...утрик у меня был на след день после пункции 400, а потом по 600 ставить начала :)

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на свадебку клеточек :beg: :beg: :beg:

// БЕРЕМЕННАЯ ИННА //, на крепкую имплантацию на все 9ть месяцев @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Мама малышей, а лекарство тебе врач не хочет сменить или еще что добавить? Бывает конечно всякое, у меня в прошлом протике тоже мало росло (для меня), врач все говорила еще подождем, все оттягивали пункцию, на последнем УЗИ сказала хоть бы 8 шт взяли, а в итоге взяли 18. Так что дорастают еще фолики

Izabel, да кто его знает какой лучше? Какой врач назначит, такой и будет :pardon:

//Беременная Инна//, отличное качество масиков, @@@@@@@@@@@@@@ на прикрепление

Ссылка на это сообщение

babypuzik,ну, вот, а ты боялась! Хороший результат! @@@ на оплодотворение!!!

мама малышей, для эндика очень хорошо заваривать лист малины (пить как чай два раза в день) и тыквенный сок. Это проверенные рецепты с пробирки. // БЕРЕМЕННАЯ ИННА //, здорово! поздравляю с беременностью!!! (пока неофициально :) )

Нимфа , хороший результат!

Вот вас тут банда предновогодняя!!!

Ссылка на это сообщение

Маруськина, спасибо за поддержку, сегодня с утра зашла в Инет пока собиралась и прочла твое сообщение!!!! Было не так страшно зная что девочки меня поддерживают! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Девочки, принимайте в свои ряды, я в следующем цикле иду в протокол. Прошу подскажите на что обратить внимание при стимуляции. какие есть приметы....в общем. оч. волнуюсь...

Ссылка на это сообщение

// БЕРЕМЕННАЯ ИННА //, На имплантацию @@@@@@@@@@@ :)

babypuzik, Ну вот,всё уже позади,так когда примерно перенос?

lianaas, Да,буду слушать доктора что скажет.

К@тюш@, Кнопа//, :wave:

Ссылка на это сообщение

Девочки всем огромный привет!!!! :friends: Ну, что красавицы, похоже все вышли на финишную прямую!!!!! Давайте стране полосатые тесты к Новому 2011 году!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Пусть сыночки и дочки крепко крепяться к своим мамочкам!!!!!

Ссылка на это сообщение

babypuzik, К@тюш@, Кнопа// спасибо, мои хорошие!

babypuzik, на удачное оплодотворение и деление клеточек мои @@@@@@@@@@@@!

// БЕРЕМЕННАЯ ИННА //, ну вот видишь, а ты плакала... Все будет хорошо! Пусть деточки крепко держатся за мамочку все 9 месяцев :beg:

Ссылка на это сообщение

Крошка Ксю , добро пожаловать , на долго не задерживайся!!!!!!! У меня в дневнике в прошлом цикле есть все приметы, а так самое главное контроль врача за гормонами и узи, у меня когда Ф уже хорошо зрели и стреляли, сказали перейти на белковую диету.

Izabel, перенос примерно 24 числа, 23 будет звонить эмбриолог и говорить как все делится и развивается. Если все будут сильными то 5 дневок будут тогда подсаживать. Самой не верится что скоро с детками встречусь, как же тянулись дни протокола !!!!!

Ссылка на это сообщение

Самой не верится что скоро с детками встречусь, как же тянулись дни протокола !!!!!

babypuzik, подожди, ты еще не оценила как тянется время до ХГЧ... а прогинову уже сегодня начинай принимать.

Ссылка на это сообщение

Девочки забыла сказать нам отказывается будут делать эко-ИКСИ показатели были всегда нормальные, но вот именно сегодня они упали, что такое ИКСИ я знаю, хотелось бы узнать про шансы и качество эмбриончиков. очень это плохо что ИКСИ будет или нет?

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!!!

Сегодня была на УЗИ, поставили перенос на 27.12. Как говорится, в ночь под новый год.... :grin: страшно за моих снежинок, как они перенесут разморозку...надеюсь предпраздничные хлопоты отвлекут от тревожных мыслей, в выходные надо кучу дел переделать чтобы потом уже отдыхать :)

 

а у кого-нибудь был крайонон в поддержке? мне назначили вместо утрожестана, даже не слышала о таком...

 

// БЕРЕМЕННАЯ ИННА // мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на прикрепление масиков !!!!

babypuzik, нам тоже делали ИКСИ, т.к. кол-во активных спермиков было снижено. Но я попросила часть клеточек оплодотворить ЭКО и в итоге в лидерах был 1 эмбриончик по ЭКО и 1 по ИКСИ. Я думаю в клиниках перестраховываются, чтобы Я не погибли, т.к. для естесств.оплодотворения нужно время, если спермики слабые, результата может и не быть и Я погибнет. ну и заодно доп.денежки выкачивают ;)

 

К@тюш@, когда у тебя перенос?

Ссылка на это сообщение

babypuzik, Совсем скоро заберёшь своих деток :yahoo:

Крошка Ксю , Добро пожаловать,что бы этот протокол был удачным.

Pifiya, Ой как здорово,прям под Новый год :yahoo: не переживай,твои снежинки разморозку перенесут и скоро будут уже с тобой. Сколько у вас снежинок? У нас обычно всегда крайнон в поддержке,мне его прописывали после пункции.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...