Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

aleks8108, у меня после прегнила были как синяки вообще не дотронися...а к переносу все прошли :pardon:

Крошка Ксю , на победный :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: самая яркая у нас примета это на пункцию и до дня хгч одевать красные труселя :Crazy:

Izabel, :wave:

babypuzik, меня кода после переноса палату привезли...у меня первая мысли в голове " ну здравствуй котенок вот мы и встретились :man_in_love: " такое чувство было непередаваемое :give_heart:

babypuzik, при ИКСИ отберут самых сильных и самых здоровых спермиков и заставят их любится с твоими прЫнцесами у нас тое 100% ИМСИ было, не переживай все нормуль будет хотя тебя понимаю меня тресло все время пока я не узнала скока клеточек опладотворились и как они развиваются

Ссылка на это сообщение

Izabel, теперь дни ожидания как там все развивается, сегодня мужу говорю : веди себя хорошо, будет добрым и хорошим, что бы масик нас выбрал!!!))

Кнопа//, представляю как я буду довольна после переноса, сегодня и то была довольная как слон))))) ехала домой и улыбалась. Вот только показатели СГ огорчили немного.

КНОПА, а что такое ИМСИ? может я не правильно поняла, у вас тоже ИКСИ? да уж эти дни ожидания...

Ссылка на это сообщение

Pifiya, у меня крайнон в поддержке. Хоть он и дороже намного, но он мне больше нравится, чем утрик, т.к. его только один раз в день ставить нужно :good:

не переживай, твои снежинки обязательно переживут разморозку, ведь они тоже ждут встречи с тобой

Ссылка на это сообщение

Обязательно ли перед ЭКО сдавать гормоны?

Мне врач ничего не неазначила, кроме общих анализов крови, вич, гепатиты, свертываемость и т.п.

В этом цикле назначила ярину для отдыха яичников. сказала явиться на 2 ДЦ для начала стимуляции. Вот я и думаю, все ли правильно она мне назначила. не упустила ли чего :shock:

Кнопа//, про красные труселя слышала))) И что помогает?

Девули, и еще вот какой момент меня волнует. По результатам лапароскопии в сентябре 2010г. поставили признаки хронического эндометриа. Но именно признаки...Лечение было назначено галавитом, антибиотики не назначали, т.к. никаких бактерий не высеяли при биопсии эндометрия. Много читала, что эндометрит является причиной неудач в ЭКО. У кого был подобный диагноз, как лечили и не было ли это препятствием к ЭКО?!? На мои вопросы врач ответила, что не стоит волноваться. Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

babypuzik, я на пункции тоже на кресло взлетела довольная как слон :lol: :lol: :lol: на счет СГ не переживай 9ть спермиков отберут самых самых :thumbsup: а ИМСИ тож самое что и ИКСИ тока отбор спермов идет на более мощных микроскопах под большим увеличением :pardon:

Ссылка на это сообщение

Izabel, leva// спасибо! и к НГ, а там и ДР недалеко... :)

 

у нас всего 3 снежинки. Когда сказали про перенос я растерялась и забыла спросить, сколько переносить будут. Единственное узнала, что размораживать начнут в тот же день с утра.

Не удивлена, что у вас всегда крайнон назначают, глядя на страну-изготовитель :grin:

У нас все больше дюфастон или утрожестан, но у меня от них грудь на размер больше, низ живота тянет, в общем бррррр... надеюсь с крайноном будет полегче...

Ссылка на это сообщение

babypuzik, замечательное !!! Держу @@@@@@@@@@@@@@ чтобы оплодотворение прошло успешно ;) Я прогинову пью уже давно, с 7-го ДЦ, и теперь назначили до 3.01. пить (т.е. до 14 ДПП). Так что ты прям сегодня начинай. Я по 2 таблетки как и Кнопик пью. Нам кстати тоже сначала сказали что если эмбриологам не понравятся спермики мужа, то придется делать ИКСИ. С чего я вообще просто офигела, вообще не поняла с чего это нам о нем говорят если с СГ у нас всегда все в порядке было :scratch: Но после пункции сказали что СГ была хорошей и у меня отлегло, потому как денег на ИКСИ у нас просто не было с собой :pardon:

Кнопа//, Привеееееттт, дорогая!!!! :wave: :wave: :wave:

А у меня сегодня живот чет вздулся, прямо как уже на 2-ом месяце примерно :D Так что надо прекращать хавать всякие фрукты и овощи сырые, как девочки говорят :D

Маруськина, ага, у нас точно банда предновогодняя :D

Крошка Ксю , помогают или нет проверим, но я одела и на пункцию и на перенос красненькие труселя и теперь постоянно буду их носить :D

Ссылка на это сообщение

Pifiya, когда перенос еще не знаю. Завтра иду на прием, будем решать. Я думаю числа так 28 декабря))))) Вот нам с тобой подарочки на Новый год)))))))))))))

Девочки, а это так для новогоднего настроения. Это наша елка, мы уже почти весь дом украсили, осталось подарки под елку положить))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Кнопа//, ага, хороший признак. Щас позвонила своему врачу, сказала что приехала и что вздулся живот. Она сказала срочно завтра с утра ехать сдавать кровь на биохимию, свертываемость и т.д.. и еще сказала с сегодняшнего дня начать измерять живот :sorry: после всех анализов поеду к ней. А еще у нас в Сибири циклон какой-то страшный и на улице уже неделю почти дубарина -35 :rant:

Ссылка на это сообщение

К@тюш@, да я уже морально готовлюсь к оригинальному празднованию НГ :)

елка хорошая, а на каком этаже вы живете, это из окна горизонт виден?

 

Izabel, вот не знаю... не спросила даже про соломинку... :pardon:

Ссылка на это сообщение

Pifiya, я тоже уже планирую, как бы все приготовить к новому году. Мы с мужем будем дома...он, я и масики в пузике. Поэтому готовка вся на мне....Я люблю готовить и сделаю это с удовольствием, но придется между салатами успевать полежать немного :grin:

Живем мы на 15 этаже...вид из окна зашибенный...сама налюбоваться не могу :grin:

Ссылка на это сообщение

// БЕРЕМЕННАЯ ИННА //, спасибки и тебе

Ссылки скрыты.

на прикрепление!

Нимфа0212, не переживай, животик очень часто после переноса вздувается, тоже слышала что это хороший признак! Переходи на белковую диету!

Кнопа//, а мне что то про хороший микроскоп не сказали :scratch: просто икси и усе.

Pifiya а мне я так поняла на все будут делать, т.к. клеток не много, может что бы не рисковать?! как то я совсем не ожидала что икси будут делать...... :cray:

Ссылка на это сообщение

Девочки , у меня одно плодное яицо , по срокам все соответствует .Повторное УЗИ 31 декабря .ААААААААААААААААААААААААААААППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХИИИИИИИИИИна всех желающих :friends:

Пойду почитаю вас пока.

Ссылка на это сообщение

Tюша, УРА!!! Классный подарочек на Новый год!!! Поздравляю, здоровья вам!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

Девочки, сижу, плакаю, только что прочитала про Скобочку...Млин, так жалко, как же все радовались ее большому ХГЧ... :cry:

Ссылка на это сообщение

Tюша, :friends: :giverose: поздравляю с узи!!!!!!! Пусть крошка растет и развивается в домике 9 месяцев!!!!!!

Маруськина я до последнего верила, что ХГЧ у Скобочки не упадет :beg: Я знаю, она сильная, все у нее обязательно скоро получится! Тут даже не знаешь как слова подобрать :cray:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...