Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

babypuzik, ИКСИ - вполне нормальная процедура. Протыкают ведь только оболочку клетки, а ее саму не повреждают. Спераматозоид ведь тоже должен эту оболочку нарушить, чтобы оплодотворение произошло. Так что не забивай голову, правильно девочки пишут.

Ссылка на это сообщение

Кнопа//, KatyS, я уже так наверное привыкла жить и за что то переживать с этим планирование, что сейчас наверное новую причину нужно найти для заморочек) все девочки гоню дурные мысли от себя! :friends:

Ссылка на это сообщение

Tюша, поздравляю с отличным узи!!!!!

leva// , тестик самый что ни на есть полосатенький....сделай тестик на 10.... у меня с чувствительностью 10 еле ел видную полосочку на 10 день показывал... так что удачки!!!!

Ссылка на это сообщение

babypuzik, не волнуйся. Процедура ИКСИ это всего лишь помощь спермикам соединиться с Я. На качество и дальнейшее развитие это не влияет. Врачи просто перестраховались и решили не рисковать. Держи кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. Вот увидишь все будет беременно :good:

Ссылка на это сообщение

Девочки вам для инфы, нормы ВОЗ в СГ поменялись концентрация от 15млн, а не от 20, подвижность a+b от 32% а не 50%. А еще норма объем у них стал другой, не от 2мл, а от 1.5мл. морфалогия по Крюгеру стала от 4% а не от 14%

Ссылка на это сообщение

ВСЕМ приветики КИСЬКИ!!! :Hello: :giverose: :giverose: :giverose: Всем желаю подарков в виде // или положит ХГЧ на НГ))))) ТТТ :thumbsup: :hug: Девочки,верьте в свое чудо и счастье!!ВЕРЬТЕ!!Даже когда нет сил,нет денег,нет радости,нет желания!!ВЕРЬТЕ и идите вперед!!!Все реально!!Важно не сдаваться и идти только вперед!!

Мы вчера были на первом УЗИ) 19 ДПП в матке 1 плодное яйцо 6 мм :amen: :amen: :amen: ,теперь нам 06 январика на УЗИшку и на консультацию)))ТТТ

Тюша, :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :amen: :amen: :amen: :amen: ППОООЗЗЗДДДРРААВВВЛЛЯЯЮЮЮ вас ростите!!!!

К@тюш@, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :amen:

Кнопа//, :amen: :hug: Как ваше самочувствие?? :amen:

babypuzik, У нас было ИКСИ это ж даже лучше!ТТТ

Ссылка на это сообщение

Девочки всем доброго утра и дня!!! Скажите вот многим назначают курантил, для чего он? как влияет на поддержку нашей беременности? :friends:

Ссылка на это сообщение

Маруськина, спасибкиии :giverose: :giverose: :giverose: Вам желаю ЗДОРОВЬЯ ТТТ

// БЕРЕМЕННАЯ ИННА //, Для кровоснабжения лечшей работы сосудиков и крови,у меня его нет.

Ссылка на это сообщение

полечка, зай мы холошо ттт :D вас с первой узишкой :giverose:

// БЕРЕМЕННАЯ ИННА //, курантил это кроворазжижающий припарат...от всех наших стимулях почти всегда сгущается кровь а это не есть хорошо для маси :this:

 

мы сеня сдали эстрадиол, прог и д-димер...после обеда пойдем продлевать больняк :)

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!!! :wave:

Полечка,поздравляю тебе с официальным статусом беременной дамы!! :yahoo: Легокой тебе беременности!! :give_heart:

Кнопик,Беременная Инна,Нимфа,Лева,как самочувствие?! Держите кулачки на узи!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Бейбипузик, отставить нервы!! :club: Только позитив!!!Держи кулачки на подсадочку!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Тюшкин,ты только смотри не перепутай!!!Мебель масику нужно расставлять, а не тебе!!А то на тебя найдет синдром Золушки,что часто с Б бывает и начнешь по дому скакать!!! :blush:

Сегодня еще Катюшке нужно кулачков подкинуть!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Счастливая Ланочка,Виккки,Волшебный Лисенок,Кринелочка,Скобка,Маруськина,Лианаас,

Изабель,Татушка,Сашенька,Алекса!! :wave:

Где мои любимые пузики Тусечка,Стрелочка,Козик-беременный пузик,Ужескоро,Радужная,

Кенга,Элиша,Цветы жизни? кто на нас чихать будет?!!! :blush:

Ссылка на это сообщение

полечка, :giverose: с узи вас, очень рада!!!!!!!!!!! Здоровья вам с масиком!!!!!!!!!!!!!

Кнопа//, :wave: после обеда за продлением декретного?! Правильно больше отдыхайте и наслаждайтесь своим положением!!!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, сегодня днем почему то было что-то вроде мазни, бледно коричневой, что это может быть, не страшно ли? :scratch:

 

Кстати по поводу смены препарата или чего-то добавить, мне врач сказала что не надо.

 

Кстати кто-то писал, что для фолликов нужно пить тыквенный сок, не могу его найти нигде, я в Сеуле :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Мамаммалышей привет! :wave: Согласна с кнопиком.что начсет мазни нужно с врачом посоветоваться!!!Хоят некоторые девочки добавляют утрик или дюфастон!Вместо тыквенного сока,можно просто семечки? :scratch:

Ссылка на это сообщение

Кнопа//, спасибо!!! Вот думаю во сколько лучше звонить? Мне сказали сами 23 будут звонить, но я так долго не выдержу . Когда первое деление происходит?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...