Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

babypuzik, я с врачом начала созваниватся в 15ч на след день после пункции...но состыковатся ним получилось ток в 19ч. в этому времени было уже известно скока получилось эмбриончиков и как они развиваются :)

Ссылка на это сообщение

Кнопа//, да.... Мне получается никто и не скажет, т.к сказали ждать звонка именно от эмбриолога, врач думаю не очень в курсе. У меня мысль была позвонить на ресепшен .........и даже не знаю как лучше сделать, они наверное тоже не будут ничего узнавать...... В общем засада.

Ссылка на это сообщение

babypuzik, согласна с кнопой! с врачем веди связь а уж он узнает сам у эмбриологов что и как....он должен быть же тоже в курсе! Звони сама это ж твои масикии)и ты имеешь право знать!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Всем привет :wave:

полечка, Здорово,поздравляю от всей души,берегите себя :giverose:

А я собираюсь на гонки,мы едим на квадриках кататься по снегу с друзьями :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение

Девочки привет. У меня сегодня 9 день стимуляции, вчера писала, что герпес вылез. Сегодня врачу сказала, думала не будут ЭКО делать теперь. Но она сказала что расстроилась, но сказала что с дистанции сходить не будем, пункцию назначили на 27.12

Ссылка на это сообщение

Икона, очень жаль, что вылез герпес! :sorry: Но давай надеятся на лучшее!Даст Бог все будет хорошо!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Изабель. веселых гонок!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение

ikona, Врачу виднее что и как,всё будет хорошо :)

Оксануля//, Спасиииибки :yahoo: поэкстримничаем сегодна :grin: как твои дела? как здоровье? :giverose:

Ссылка на это сообщение

Izabel, ого ГОНКИ))вот это даааа СУПЕР)))) :friends:

ikona, я герпесом генитальным мучалась долго! У мужа есть он? я долго лечилась Валтрекс пила...но как иммунитет чуть садился снова вылезал гад и при стрессах увы((( Боялась сама в ЭКО вылезит....у меня при Инсеменации он вылезал....нам теперь от него совсем не избавиться УВЫ(((просто при родах это НАИВАЖНЕЙШЕ!!Чтоб не было высыпаний!!!

Ссылка на это сообщение
Мамаммалышей привет! :wave: Согласна с кнопиком.что начсет мазни нужно с врачом посоветоваться!!!Хоят некоторые девочки добавляют утрик или дюфастон!Вместо тыквенного сока,можно просто семечки? :scratch:

 

Так у меня же стимуляция идет еще, поэтому утрик тут ни при чем :Hello:

Ссылка на это сообщение

мама малышей, врачу звони! :giverose: что выжидать то?

 

Девочки!! у меня от уколов Фраксипарина в живот уже синяки,я худая блин может можно побольше взять площадь для укола?? кто может описать точное места для введения?ведь еще всю Б его колоть а я за 1 мес уже в синяках

Ссылка на это сообщение

Izabel, :wave: как здорово, рада за тебя! Веселых гонок! Сама хочу уже куда нибудь поехать, последним пол года как хрустальная ваза!

полечка, что такой за укол который нужно всю беременность колоть? Я пока на стимуляции была весь живот синий, у самой бараний вес. Уже дурно только от вида иглы.

 

Ну вот девочки позвонила я в клинику узнать как развиваются мои детки. Звонила на ресепшен, мне ответила что ничего говорить они не будут, эмбриолог позвонит Вам завтра. После моих слов что завтра наступит завтра, а я имею права знать сегодня, сказали что сейчас соединят с эмбриологом, 5 сек поиграла музыка, опять на связи тетя с ресепшене и говорит что все сейчас эмбриологи заняты ответить не могут, сказали что у вас все хорошо) у меня дар речи пропал, после ее вранья что она успела все про меня разузнать, просто положила трубку и все. Так что жду завтра....... Врачу не стала звонить, я думаю она не вкурсе иначе бы она звонила , а не эмбриолог.

Ссылка на это сообщение

babypuzik, фраксипарин он для разжижения крови до 7 месяца а то и всю берем колоть он мало того некуда уже колоть,так еще и дорогущий мне на 5 дней выходит 1200 минимум цена если посчитать на 7 мес = 50 400 руб + утрик всю берем тоже по 500 руб оххх

ну я б врпчу набрала....она ж тя ведет....ну если терпиться то до завтра потерпи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ттт

Ссылка на это сообщение
ikona, я герпесом генитальным мучалась долго! У мужа есть он? я долго лечилась Валтрекс пила...но как иммунитет чуть садился снова вылезал гад и при стрессах увы((( Боялась сама в ЭКО вылезит....у меня при Инсеменации он вылезал....нам теперь от него совсем не избавиться УВЫ(((просто при родах это НАИВАЖНЕЙШЕ!!Чтоб не было высыпаний!!!

У мужа по анализам не помню есть или нет. Но никогда не вылазил

Ссылка на это сообщение

полечка, спросила у врача, она мне сказала только мазать зовираксом/ацикловиром. Вчера вечером все перерыла в интеренете, вычитала что девушкам у кого в протоколе вызализ иммуноглобулины прокапывали. Я врачу об этом сказала, она ответила что ничего делать не будем. Переживаю теперь.

Ссылка на это сообщение

ikona, ну а почему вы до ЭКО не лечили БЛИН((( оххх теперь уже не стоит и потом иммунитет при ЭКО НАОБОРОТ ПРИГЛУШАТЬ надо чтоб он послабее был а не СИЛЬНЕЕ,какой там иммуноглобулин!?Чтоб масика организ не отторгал....теперь можно будет противовирусными таблетками лечить только при большом сроке Берем так как при родах не допустимо высыпание!!! Не длай БОг нас с тобою с высыпаниями рожать не примут КЕСАРНУТ в лучшем случае...я не пугаю это ж нек смертельно просто дабы масика не заразить!!А мажешь щас ациклоыиром мажж конечно но это так чисто не лечение а местное чтоб не разраслось!!!А я всегда мазала несколько раз в день зеленкою прям щипало ну и пусть и протирала перед зеленкою Мирамистином!Это эфективнее быстрее сушит и убивает.У тя уже вскрылись прыщики?

Ссылка на это сообщение

полечка, ничего себе!!!!! Да.... Ну и цены!!!!! Да еще и приятного мало в этих уколах, держись дружочек!!!!!!!!!!! Я иногда колола укол чуть больше чем 2 пальца от живота, иначе все там синее было. Тут пришла в инертно на ЭКГ , врач долго пытал почему живот в синяках))))

Ссылка на это сообщение

babypuzik, нее ну смотри на два пальща от живота? откуда именно живот то понятие растяжимое))) от пупка слево ВПРАВО? я вроде знаю над пупкои низя вверху,а под пупком можно...

Ссылка на это сообщение

полечка, фракс можно даже в бока колоть, а девочки беременные еще и в бедра колят. Так что, места полно :)

мама малышей, про тыквенный сок я писала :pardon: Только он не для фолликов, а для эндометрия. А там не продаются тыквы на рынке? В Китае и Вьетнаме точно есть. Сок нужно свежевыжатый.

Оксануля//, семечки тыквенные полезны мужьям, в них самое большое содержание цинка и селена. ;)

ikona, а у нас герпес у мужа, тоже маемся, ничего не помогает, все антибиотики уже пробовали, он неистребим...

Ссылка на это сообщение

полечка, у меня живот с этому уколами от пупка начинается)))))) над пупком да нельзя. Я право, лево выбирала, и чуть ниже пупка, но все равно ближе левая сторона или правая.

Ссылка на это сообщение

полечка, поль а ты по 2цкола в день чтоль колиш :scratch: у меня пока ттт ниодного синячка :)

babypuzik, вот блин партизаны :club: чтож бум ждать завтра :pardon:

Ссылка на это сообщение

babypuzik, думаю не стоит накручивать себя... плохие новости всегда доходят быстрей. если не звонят - значит все хо-ро-шо!!!

мне так вообще никто не звонил и звонить не обещал, назначили перенос, я приехала и только тогда подошел эмбриолог и сказал какая ситуация. :Hello:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...