Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

девчата привет, сегодня была у врача, в январе пойдем с мужем на ИИ, это прикольно, они не знают в чем причина, предложили бесплатное ИИ,а я не хочу, как подумаю про ЭКО, мне плохо, сердце болит, тяжело решиться еще раз.

Ссылка на это сообщение

Кнопа//, да вообще , ух злая на них была, :aikido:

Pifiya, ну да ты права, думаю если бы совсем критичная ситуация была, то уже дозвонились, теперь жду завтра , сказали после обеда будут звонить.

Девульки у меня такой вопрос, у вас перед пункцией (наркоз) проверяли давление до и после наркоза? Просто задумалась о халатности в своей клинике, так я еще после наркоза с катетером в руках сама оделась, и пошла в процедурную его снимать, когда увидела какая там трубка, дурно стала, а я еще руку гнула(((

Ссылка на это сообщение

babypuzik, мне мерили и до и после :pardon: это перед пункцией а перед гистрой не мерили :scratch:

мама четверых, если не готова психологисчески и морально то лучше не идти :pardon:

Ссылка на это сообщение

Кнопа//, а мне не разу! гистера у меня была без накроза, сказали только если проблемы будут, то дадут наркоз.......Вот сейчас читаю про свою клинику на кенгуру, нашла ссылку которую ты писала на форуме ЭКО. Где сделать? Хорошие отзывы.

Ссылка на это сообщение

Девчонки,привет! :wave:

Хочу поддержать всех своими кулачками @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Скобочка, даже незнаю куда меня внести надо, но сегодня была пункция, когда подсадка-неизвестно :pardon:

Ссылка на это сообщение

yullik, :wave: на урожайную пункцию и на качество клеточек! @@@@@@@@@@@@@@@@ Сколько взяли сказали? подсадка скорее всего на 2 или 5 день? или у тебя перенос будет позже?

Ссылка на это сообщение

Izabel, ооо круто!!!!! Хорошо вам повеселиться…

Ikona, все удачно складывается. После пункции назначат антибиотик и все уйдет.

Babypuzik, спокойствие только спокойствие. Я узнавала про своих крошек только на третий день после пункции тогда мне и сказали когда на перенос. Конечно, волнуешься, но нужно успокоиться и готовиться к встрече с детками. Важнее этого ничего сейчас нет. Держи кулачки @@@@@@@

Yullik, на оплодотворение@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Девочки, у меня ПЕРЕНОС 28 декабря. Кулачки, чихи...собираю всё всё. Кто сколько может подкиньте :grin:

Ссылка на это сообщение

Волшебный Лисенок, :wave: :wave: :wave:

К@тюш@, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на встречу с детками :D

Ссылка на это сообщение

Девочки, кто в Москве живет!

 

Заберите у меня, пожалуйста, Менопур 2 ампулы с растворителем! Готова отдать даром или поменять на Утрик/Витамины для Б, т.к. срок годности у него до мартм 2011 - пропадет же, жалко. :(

Ссылка на это сообщение

Волшебный Лисенок, привет :wave: , полезная информация!!!! Спасибо!!!

К@тюш@, на перенос много много@@@@@@@@@ не разжимая!!!!!!!! Скорейшей встречи с детками!!!!!!!!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
ikona, ну а почему вы до ЭКО не лечили БЛИН...........У тя уже вскрылись прыщики?

незнаю почему не лечили, врач ничего не предлагал. А ЭКО я вообще не планировала, сделала один раз ИИ, был пролет, хотела пойти на вторую ИИ только в следующем году, а потом думаю что время тянуть, надо в декабре сделать и пошла в первый день цикла. С врачем поговорили она сказала подойти на 3 д.ц ,а вечером позвонила и сказала что одна девушка, которая шла на бесплатное ЭКО заболела и есть возможность сделать ЭКО бесплатно. Вот так меня за один день включили в программу. Я даже расстроиться от неудачной ИИ не успела и инфу про ЭКО изучить не успела.

А герпес не как обычно вылез, раньше челалось и сразу язвочка, а щас пузырьки, как положено и вроде начали в корочку превращатся

Ссылка на это сообщение
Девульки у меня такой вопрос, у вас перед пункцией (наркоз) проверяли давление до и после наркоза?

 

у меня Да, перед пункцией один раз и после пункции два раза, давление все время было в норме ;)

 

Катюша, на перенос в корзиночку складывай ;)АПЧХИиииииииииииииииииииии!

 

Девочки, всем, всем, всем большой удачи и терпения в пути за детками :friends:

Ссылка на это сообщение

Denis_ka, какая красивая одежда у тебя в профиле!!!!!!

Насчет давления, у меня просто видно халатность допустили,слава богу что давлением я не страдаю.

Ссылка на это сообщение

Pifiya, ну да ты права, думаю если бы совсем критичная ситуация была, то уже дозвонились, теперь жду завтра , сказали после обеда будут звонить.

откуда такие мрачные мысли? не понятно! :pardon:

всё будет хорошо! зря что ли кулачки и чихи тут раздают! :grin:

у меня с капельницей тоже "песня" была. когда в палату отвели, про катетер ничего не сказали. т.к. я не знала что с ним делать, решила не обращать внимания, лежу, чай попила, и пр. через какое-то время приходит медсестра, отклеивает пластырь до конца (частично он давно отклеился), а катетер уже выпал сам (наверно когда я крутила рукой)... она так удивилась! сказала что впервые видит чтобы из вены иголка выпадала! а уж как я удивилась! сразу закралась страшная мысль, а не ушла ли иголка в вену! (моя мама проработала в процедур.кабинете несколько лет, поэтому нарасказывала всяких ужастиков про иглы)

но т.к. я была в весьма расслабленном состоянии, мой страх как то быстро прошел и я ушла в другие переживания. а сейчас только вспомнила :lol:

хорошо что все обошлось! :Hello:

К@тюш@, мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Девочки не кидайте тапками! У меня еще одна мысль закралась (чувствую поседею такими темпами)

Сейчас посмотрела результат СГ которую муж сдавал в день пункции для эмбрионов. Там время стоит взятие материала 10-02 , а муж пошел сдавать в 11-00 не раньше. Вот я думаю как так пишут, не могли ли перепутать. Просто до этого сколько раз сдавала всегда стояло четкое время получение материала. (ну еще конечно подтолкнуло что СГ всегда была нормальная, а вчера плохая резко стала) Завтра конечно спрошу когда будут звонит как так получилось по времени, теперь главное уснуть, аж всю трясет от страха. :lol:

Ссылка на это сообщение

//сонечко// , посмотри здесь

Ссылки скрыты.

 

babypuzik, детка...успокойся. У тебя уже нервы на приделе. На баночке со спермой написана твоя фамилия, эмбриологи ориентируются по фамилии, а не по времени сдачи материала. А в справках доки часто пишут фигню, видно им надоедает бумажки заполнять, вот и отписываюся....А вот, то что сперма у мужа была в день пункции неочень, это объяснимо. Тоже нервничает. Завтра позвонишь все узнаешь, а сейчас валерьяночки и спати.

Ссылка на это сообщение

babypuzik, зайка щас тапком точно те по попке настучу :club: Катюшка правельно пишет...баночки подписываются у нас еще плюс и номер карты пишут ...мне даж на пункцию и перенос на руку бумажный брослет клеили с ФИО и номером карты :grin:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...