Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Изюмка привет!!! :wave:

Настасья212, ух ты!!!!сразу трое!!! :yahoo: :clapping: спасибо за пожелания!!! :give_heart:

Лианочка, ключевые клетки (гарденелез) это по простому дисбактериоз! Хорошо,что сейчас выяснилось, а то пошла бы перед протоколом сдавать и нашли такую бяку!!! :pardon: Пролечимся, а потом сдам мазок!Для себя решила,что перед протоколом буду жить с @#$%&ом! :blush:

Ссылка на это сообщение

Оксануля//, вот умничка, и правильно что всякие закавыки воспринимаешь с юмором! Перед хорошим и позитивным настроем все бяки отступают! :duel:

Ученые проводили исследования и выяснили, что в отделениях больниц, которые посещали клоуны, быстрее шло выздоровление!!! :clapping:

Как твой ИК? Я нормально, мне скоро третий укольчик! :yahoo: А там и протокол не за горами!!!

lianaas, читаю твой профиль, ухахатываюсь! Привет СВ!!! АбАжаю её! :thumbsup: Скучаю по пиявкам.

Я бы с удовольствием походила на пияв, но с денюжкой сейчас туговасто, НГ же...

babypuzik, отвлекайся по полной! :Crazy:

Девочки, извините что не всем пишу, наверное последствия ИК, память хреновая стала....

:bye:

Ссылка на это сообщение

Настасья212, уууу спасибооо вот и я о том же тверджууууу я шла в протокол и твердила это первое и последнее эко, и мы забеременеем с первой попытки и выносим и родим! ттт я прям твердила!

babypuzik, а что вам трех то мало??? :grin: :grin: :grin: :grin: куда их столько много солить что ли? у нас из 15 ти и то 4 осталося)))вполнеее учитывая правда что мне одного переносили. вам удачищи в переносе ттт@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@вам берем кулочки

Ссылка на это сообщение

Счастливая Ланна, да, СВ супер, да как и все там. Я в последний раз лежала одна, СВ в другой комнате была, так одна зверюга отпала, я с ней поигралась и сама в пакетик, достала с тумбочки прокладочки, сама меняла их т.к. сильно кровило, СВ говорит - ну молодец, уже все сами, скоро и резать себя сами будете :tease:

Ссылка на это сообщение

Счастливая Ланочка. я честно говоря ИК свой никак не чувствую! :pardon: У меня даже таке впчатление, что стала гораздо лучше себя чувствовать!!!выделения мои уже как недельку прекратились и я успокоилась! :good: Мне еще до третьего укольчика целый месяц! ;)

Лианочка, ну ты партизан!!!!Такие пытки терпишь!!!! :shock:

Девочки, я хочу с вами посоветоваться... Мне врач для сердца рекомендовала спиртовую настойку из валерьяны,пустырника,боярышника,пиона и корвалола!А ее пропила недельку, а сейчас прекратила, боюсь,что она на качество яйцеклеток влияет! :blush:

Ссылка на это сообщение

lianaas,

Ссылки скрыты.

babypuzik, я не знаю сколько народу в клинике, я же сейчас для них не клиент :grin: А Б конечно можно вести на 2-ом этаже, вроде есть контракт выходного дня, намного дешевле чем обычный. Ну, вот ты уже о ведении Б говоришь, не беги "спереди паровоза"! Спокойно.

Оксануль - неа, не повлиет, тем более сейчас, когда ты в ИК! С момента прихода М (или начала стимуляции), можешь отменить спиртовую настойку, и перейти на более легкую форму (водой) или вообще отменить.

Пей, это же успокоительный сбор...

А ты на УЗИ не ходила?

Ссылка на это сообщение

Девочки все привет, на всех кто в протоколе АПЧХИИИИИИ наше и большой удачи :giverose: у меня тонус небольшой , поэтому валяюсь и читать форум нет возможности.

Скобочка, у меня ПДР на конец июля- исправь пожалуйста в табличке. Спасибо. :giverose:

Ссылка на это сообщение

полечка, нееее. в самый раз)))), учитываю что еще 3 мне точно не выносить, маленький вес, 2 надеюсь подсадят.

Счастливая Ланна, ну это я так на всякий :blush: случай ))) позитивно настраиваю себя!

Козик- беременный пузик, спасибо за чихххх, очень нужен! Ты лежи отдыхай больше!!!! легкой беременности!

Ссылка на это сообщение

// БЕРЕМЕННАЯ ИННА //, :friends: спасибо!!!! У нас с тобой 3 денечка разница! Масики почти одновременно родятся. нас вообще так много в декабре мамочек, сплошное волшебство!

Ссылка на это сообщение

девочки приветик...мне завтра к врачу начинать длинный протокол. а вчера сдала гормоны щитовидки и у меня ТТГ 3,6(норма до 4) месяц назад был 2,7. а вообще у меня должен быть не более 2. Эндокринолог мой в отпуске, и не могу связаться с ним. не знаю наверно и нет смысла идти теперь к геникологу они же не возьмут с таким ттг в протокол.....что скажете?

Ссылка на это сообщение

С Богом, девочки!!!

Ожидалочки (кто и когда планирует начать) :read: :cool:

январь - Leya, Настасик, Alloshka, пумочка, Маруськина

февраль - Malafre, листочек, Куколк@, //Сашенька78//

февраль-март - HelenaV, Изюмка

март - Счастливая Ланна

апрель - Izabel

май - Лебдошка

июнь - Катенька174

 

 

Блокада:

01.12 - Манява

 

 

Стимуляция: 8_2.gif

 

 

Криопротокол: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

декабрь - К@тюш@, Pifiya

январь - пумочка

апрель - Izabel

июнь - Катенька174

 

 

Пункция:

Ссылки скрыты.

20.12 - Natali9

 

 

Перенос: 10_2.gif10_2.gif10_2.gif

20.12 - на-тали

21.12 - //БЕРЕМЕННАЯ ИННА//

24.12 - babypuzik

24.12 - yullik

27.12 - Pifiya

28.12 - К@тюш@

 

 

ХГЧ 17_1.gif13_1.gif

25.12 - leva//

28.12 - Кнопа//

03.01 - Нимфа0212

 

 

УЗИ: 7_11.gif7_2.gif7_2.gif7_2.gif :lol:

17.12 - ЭЛИША

18.12 - Радужная (повторно)

28.12 - tucia// (повторно)

31.12 - Тюша (повторно)

03.01 - кукусики (повторно)

06.01 - полечка (повторно)

 

 

Почётные мамочки, настоящие и будущие, у которых ПОЛУЧИЛОСЬ :giverose: :giverose: :giverose:

Akulka - дочь Катенька родилась 05.02.2009г.

egorea - сын родился 19.06.2009 г.

Ejik5 - сын родился 29.07.2009г.

amanda - сын Андрэас родился 07.08.2009г.

Евачка - сын родился 30.08.2009г.

Mammy - сын Арсений 08.09.2009г.

Настасья212 - сын Григорий, сын Георгий и дочка Эмилия родились 02.11.2009г.

НатаТиша - дочка Лизочка родилась 30.11.2009г.

Lanvin - дочка Ариночка родилась 21.12.2009г.

tisha30 - сын родился 19.01.2010г.

Alisia - дочка Сашенька родилась 01.02.2010г.

Александра - дочка Полина родилась 15.02.2010г.

markoffka - дочка Зере родилась 17.02.2010г.

Рамашка - дочка и сын родились 24.02.2010г.

tatushka - сын Сережа родился 25.02.2010г.

веруня - дочка Настена родилась в марте

flyingangel - дочка Ариша родилась 15.03.2010г.

-Хельга- - дочка Вероника родилась 26.03.2010г.

Irischa - сын Роберт родился 26.03.2010г.

Happystar - сын родился 31.03.2010г.

Neoandmorfius - дочка родилась 13.04.2010г.

Moonix - два сыночна родились 05.05.2010г.

Knom - дочка родилась 12.05.2010г.

babyybum - сын родился 16.05.2010г.

marishk@ - сын Данилка родился 21.05.2010г.

донушка - сын Даничка родился 02.06.2010г.

Volpe - сын родился 18.06.2010г.

Настена77 - дочка Екатерина родилась 24.06.2010г.

Натуничка - сын родился 05.07.2010г.

Arsecha - дочка родилась 18.07.2010г.

Малибу - сын родился 21.07.2010г.

Pulka - сын родился 02.08.2010г.

lepestochek - дочка Валюша родилась 31.08.2010г.

mamulika - дочка Таечка родилась 02.09.2010г.

Natali_ufa - дочка Дашутка родилась 21.09.2010г.

Babys - сын Кевин родился 28.09.2010г.

Мама в третий раз - сын родился 01.10.2010г.

Фисташка - два сыночка Тимур и Артем родились 04.10.2010г.

Юлона - две дочки Варенька и София родились 12.10.2010г.

jade - две дочки Марина и Соня родились 18.10.2010г.

ira_05 - дочка Софья родилась 20.10.2010г.

Nataa - сын и дочка родились 26.10.2010г.

@Alena - дочка родилась 17.11.2010г.

Ivetta - сын Илюша родился 15.11.2010г.

АЛЕХА - сын родился 16.12.2010г.

 

 

Мамочки, которые ждут встречи со своими малышами:

 

 

декабрь 2010г. - Лизочка!

февраль 2011г. - Я_Irishka@, Denis_ka

март 2011г. - Маньяк, маляля, lisablack

май 2011г. - Стрелочка, *Юсичка*, Шишоня, Тат

июнь 2011г. - //marisha//

июль 2011г. - //Натусик96, Kenga10, KatyS, Козик-беременный пузик

август 2011г. - УжеСкоро

 

 

В жизни есть место чуду (самостоятельная беременность) :amen: :amen: :amen:

январь 2011г. - БоничкА

февраль 2011г. - ОльгаКрона

Ссылка на это сообщение

elka ), для протика лучше снижать ТТГ :pardon: могут не взять просто...

// БЕРЕМЕННАЯ ИННА //, привет пузик ты как? какие очучения?

babypuzik, скоро у тя другая жизнь начнется :grin: ттт

Скобка, :wave: ты как дорогая?

Оксануля//, привееееееет :wave: ух еще совсем чуток осталось...почти финишная прямая :D

Ссылка на это сообщение

elka ), :wave: но это же в норме :confused: а ты была у Поповой-эндокринолога?а если ты завтра в длинный,ведь Лебедева выходит только 11,успеваешь?думаю,в любом случае иди завтра и удачи большой!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

я таблетки пью, для меня такой ТТГ большой, завтра на узи и на 21 день начинать....а теперь наверно нет смысла т.к ТТГ надо опускать а с эндокринологом своим не могу связаться. Нет к Поповой я не ходила т.к. у меня свой врач очень хороший...первый раз не могу с ним связаться....

я в растерянности не могу понять почему скакнул ттг....

Ссылка на это сообщение

Всем привет! :wave:

Ну вот события развиваются по нарастающей, завтра планируется перенос..... Скобочка, ;)

Девочки, спасибо за поддержку всем, всем! :giverose:

 

Кноп, прочла про поддержку...а у меня курантил был до пункции, сейчас отменили, остались ангиовит, фолька, вит Е, прогинова 1 табл и фракс колю 0.3 и усе, а ну и утрик добавили сегодня 400, с завтрашнего - 600 :pardon:

Девочки-москвички, где перед подсадкой можно сделать узи с допплером, подскажите?

Ссылка на это сообщение

yullik, @@@@@@@@@@ на перенос и прикрепления масика на 9 месяцев!!!! Завтра вместе пойдем))))!!!!!!!

У меня тоже погинова 1 таб я поняла из разговора с девочками, что это мало :scratch: и утрик у меня так же 400

Ссылка на это сообщение
yullik, @@@@@@@@@@ на перенос и прикрепления масика на 9 месяцев!!!! Завтра вместе пойдем))))!!!!!!!

У меня тоже погинова 1 таб я поняла из разговора с девочками, что это мало :scratch: и утрик у меня так же 400

Ну надеюсь завтра врач еще чего нужного добавит, сення еще на П, Э и д-димер сдала крову, Дай Бог нам на завтра и на ближайшие девять месяцев!!! :beg: :beg: :beg:

 

И всем девочкам в скором будущем стать мамами! :give_heart:

 

Счастливая Ланна, Ланночка, я сама хотела бы..иду читать :giverose: ну вот в Цире уже все расписано...эх

Ссылка на это сообщение
Оксануль - неа, не повлиет, тем более сейчас, когда ты в ИК! С момента прихода М (или начала стимуляции), можешь отменить спиртовую настойку, и перейти на более легкую форму (водой) или вообще отменить.

Пей, это же успокоительный сбор...

А ты на УЗИ не ходила?

Спасибо дорогая!!! :friends: На узи не была, а что нужно? я даже не знала.... :pardon:

Ссылка на это сообщение

yullik, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на встречу с детками :beg: :beg: :beg:

я вчера гормошки сдала...прог низковат...а д-димер слегка повышен....вот след страшно сдавать будет...по идеи гормошки должны вырости :beg: :beg: :beg: а д-димер немного снизится :beg: :beg: :beg: как это все нервно :doh: блин и почему низя через пару дней узнать получилось или нет :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...