Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Девочки, всем добрый день!!! Я тоже задумываюсь про ЭКО, хочу попробовать поехать в Ава-Петер в следующем году, скажите пожалуйста кто там делал, где можно остановиться недалеко от клиники недорого?

Ссылка на это сообщение

yullik, Я начала мониторить гормоны с 3ДПП :D и сдавала каждые 2 дня прогестерон эстрадиол и димер и хгч а и иногда ттг и т4 но у меня щитовидка...ее надо наблюдать.у меня димер не особо снижаеться 450-550 скачет фракс не особо снижает....но увеличив дозу больше низя я по 0,3 *2 раза колю.а эстрадиол у меня просто тысячами )))сдаю в инвитро) и прогик ок....у тя маловаттт :scratch:

Ссылка на это сообщение

Велина, по БТ (базальная температура) и по тестам ты беременна, а вот по анализу :shock: Что за бред...так же в психушку можно попасть :Crazy: А есть девочки, которые тесты не делают....и после такого анализа поддержку отменяют. О Боже...!!!!!!!!! Пересдай анализ и нам отпишись, держи кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

ПОЛЕЧКА, конечно не пурегон, а прогестерон, у меня голова кругом уже идет. У врача спрашивала про препараты, сказала от них тесты полосатить не могут, завтра попробую пересдать, только когда результаты будут не известно (лаборатория другая, делают долго).

Ссылка на это сообщение

Велина, ох а у вас ИНВИТРО НЕТ?@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ваще тесты без Б ну очень редко полосатят от биохим беременности но потом все рано слабеют и перестают ярчать.....вообщем дай бы Бог чтоб это была ошибка ЛАБЫ!!!! и мочи тесты смотри динамику!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо большое за поддержку, а на счет психушки КАТЮШ ты права, сегодня хоть немного в себя пришла, представь вроде все здорово даже и не думала об отрицательном результате, собралась уже в домой (500 км от города) и на тебе, чуть с ума не сошла.

Ссылка на это сообщение

Девчата, всем привет! :friends: :wave:

Велина, я даже не сомневаюсь в ошибке лаборатории! У тебя нет в поддержке препаратов хорагона, которые дают ложный результат. Не изводись, это их (лабы) ошибка, пусть они тебе деньги вернут за неправильный анализ и подпорченные нервы!

Ссылка на это сообщение
Велина, ох а у вас ИНВИТРО НЕТ?@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ваще тесты без Б ну очень редко полосатят от биохим беременности но потом все рано слабеют и перестают ярчать.....вообщем дай бы Бог чтоб это была ошибка ЛАБЫ!!!! и мочи тесты смотри динамику!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Нет нету, буду сидеть и ждать результата, тихо сходя с ума

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет!!! :Hello:

Полечка,Счастливая Ланочка,Катюшка,Велиночка,Скобочка!!! :wave:

Юлик,Кнопик,БеременнаяИнна,Лева,Велина,Бейбипузик разбирайте

кулачки!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Девочки всем приветик!!! Всем хорошего настроения и удачного дня!!!

Всем мои крепкие @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Девочки у меня сегодня так тянет поясницу..капец просто..скажите это

нормально? я блин такая паникерша.. :friends:

Ссылка на это сообщение

Сегодня было Узи на 9 д.м.ц.: в левом 2 фоллика выросли до 10 мм., в правом яичнике начал расти один 5 мм., эндик 6,9 мм. Переживаю, что медленно сильно они растут, очень переживаю. Сегодня 2 укола, а следующие два дня по 3 как раньше, следующее узи 27.12.10 в понедельник.

 

Девочки, ну почему они так медленно растут, переживаю, что не успеют вырасти в нужный срок до необходимых размеров :scratch:

 

И вообще как то все непонятно, в обычном цикле у меня в эти дни доминантный фооллик всегда уже большой и эндик больше, а тут на стимуляции и такие маленькие. Ничего не понимаю :( :shock: :banghead:

Ссылка на это сообщение

Девочки, прриветы!!! я с ПУНКЦИИ- всего 3 клеточки взяли, сперма сказали отличная, звонить в клинику только завтра в 10..почему так долгождать?? :shock: Эндометрий 9мм., назначили только утрик 3раза по 200 и прогинову 2 таб.

Ссылка на это сообщение

девочки, всем привет!!! :wave:

может не в тему, ну кто знает какой фирмы тест на беременность с чувствительностью 10!!! Как я поняла Frau все с 20... :pardon:

Ссылка на это сообщение

Лебдошка, тест ВВ чувствительностью 10 ;) .

 

Лисеночка, 3 это лучше, :grin: чем ничего. У меня растет только 2 фоллика более менее. А сколько клеточек из них получится неизвестно. А у тебя уже клеточки есть :grin: Не расстраивайся :)

Ссылка на это сообщение

Всем приветик!!!

Постоянно вас читаю, за всех переживаю, кто в протоколе, кто ждут х.гч держите и мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !!!!!!

Кнопочка, :friends: верь в свою жемчужинку кнопочку, все будет ок!!!

Оксануля, привет зайка :wave:

Новеньким девочкам , добро пожаловать и удачи!!!!!

Ссылка на это сообщение

Лебдошка,Лисеночка,МамаМалышей,Кринелла привет!! :Hello:

Лебдошка, фрау начинаются с 20Ме, а вот Эвик и ВВ есть с 10Ме!Держу за тебя!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Лисеночка,МамаМалышей, не переживайте девочки!!!Дай Бог все будет хорошо!Молитесь за ваши клеточки!! :beg: :beg: :beg:

Кринеллочка, ты так надолго не пропадай!! :giverose: Волнуюсь я!!! :blush:

Ссылка на это сообщение

Девочки всем большой привет!!!!!!!! Я вернулась, подсадили 2 Э !!!!!!! Дали первую фотографию, с мужем делали предположение где мальчик, где девочка)) :pardon: спасибо большое всем кто поддерживал, спасибо за кулачки :giverose: приехала домой инет не работает, сижу с телефона. Добавили в поддержку прегнил 15000, каждые 2 дня вроде и тромбо асс, как то так, сейчас листочек не подрукой, позже все в дневничек запишу. ХГЧ только 11 января из за прегнила даже тестик не замочить. Всем всем мои @@@@@@@@@@@@@@@@@ :giverose:

Ссылка на это сообщение

привет девочки, была у г.....сказала по гормонам норма, ужаснулась, с чего у меня кистяры! :pardon: я и сама хотела бы знать.эх.......ниче...........я морально готова на февраль эко

всем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ НА ПУНКЦИЮ

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ НА ПЕРЕНОС

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@НА ХГЧ!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...