Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Кнопа//, да , вот только проснулась недавно. К сожалению сразу полежать удалось только 40 мин , потом заехали с мужем покушать, пока 3 накормишь))))и по дороге домой в жуткую пробку, вся трешка стояла. Дома была около 5 с этого времени лежу. Меня рези в животе мучают , как с пункции началось, так до сих пор! Ты динамику тестов делала? Мне тестик теперь не замочить, в поддержки прегнил.

Ссылка на это сообщение
vera-lisa, зачем скоблиться??? Делают гистероскопию и тихонечко удаляют полипчики. Помойму сейчас уже так делают. К чему эти бабушкины методы...И от куда ты знаешь, что у тебя полипы?

по доплер-узи. А чиститься, потому что весь эндометрий большой и неоднородный. Да я в общем подозревала. После подсадки шло все "как надо" Покалывало, тянуло и все такое. А потом оборвалось. Месячных почти не было, так мазнуло немного. Все там и осталось. Поверх пошло новое нарастать. Получилась как бы ЗБ. А тут бабушкины не бабушкины, как делали чистку, так и делают. Во всяком случае послали. Может перепугали. Ну гистеру то по-любому делать.

Ссылка на это сообщение

волшебный лисен..привет) я сегодня за денбги сходила к Поповой И. мне она очень понравилась, сказала что все нормально и я зря переживаю. Т4 у меня отличный а ТТГ к переносу опустим) короче потом пошла к нашему врачу, и она мне прописала норколют, а с 12 января диферелин.Вот. я всю ночь ревела все думала и выдя отэндокринолога не ожидала что продолжу идти к намеченой цели)) а ты когда собираешься?

Ссылка на это сообщение

elka ), ну,вот,а ты переживала :friends: ,все скаладывается к Б :grin: Лебедева должна нас запузатить :friends: т.е ты с 12 янв будешь в длинном?

я в прошлом цикле пила норколут,киста ушла за цикл,я пока на ЗГТ,потом сдаю фсг,потом видно будет :pardon: пока не загадываю!Я тоже была у Поповой,мы регулировали мой суперпролактин,мне тоже она понравилась :)

babypuzik :wave: поздравляю с Б-переносом!!!

Ссылка на это сообщение

Волшебный лисенок я так поняла что мне ноколют назначили что бы не образовались кисты на всяк случай, т.к. она мне все уже расписала. к поповой я 11 января сдаю анализы и 12 к ней. а к Лебедевой 21 сдаю анализы и остаюсь на узи. вот))) нам должно повезти в наступающем году) а что такое З ГТ ??? прости неграмотную(( а попова потвердила что мой эндокренолог все правильно делает.только предложила мерказолил поменять на пропоцил вот

Ссылка на это сообщение

elka ), да,норколут еще противозачаточный.ЗГТ-заместительно-гормональная терапия,у меня в профиле,это для раскачки Я,попробуем еще снизить фсг :pardon:

Конечно,у нас все получится :friends: а какие анализы сдавать?гормоны или стандартные к протоколу?

Ссылка на это сообщение

волшебный лисенок фсг лг и еще какой то, и к ним на узи. а потом наверно для протокола сразу. просто все так неожиданно сегодня все произошло....только зря вчера мужа изводила

Ссылка на это сообщение

Привет всем :wave:

babypuzik, С переносом :good: на имплантацию@@@@@@@@@@@@@

Кнопа//, Здорово что тестк ярчает :yahoo: это точно оно самое :yahoo: @@@@@@@@@@@@@

Tюша, Как чувствуешь себя пузик? ;)

За всех держу кулочки. Как же время летит быстро,уже почти январь :yahoo:

Скобка, Можно меня перенести на февраль-март на крио :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Волшебный Лисенок, Izabel, спасибо мои хорошие!!!!!!! Что бы я без вас делала, такая сильная поддержка от вас!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

elka ), я колола диф с 20 д.ц это блокирует все гормоны, колола его почти до пункции, что бы О своя не произошла. Несколько раз за протокол сдавала гормоны и от этого то добавляла его (дозу) то уменьшали. У меня ушло где то 4 коробки.Правильно Лисенок говорит , во время М тоже колоть! Каждый день строго в одно и тоже время +- 10-15 мин

Ссылка на это сообщение

babypuzik, ой спасибо а то я не знала сколько покупать надо)но еще вроде время есть. а ты где покупала в какой аптеке, а то боюсь вдруг подделка будет...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...