Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

elka ), я думаю изначально купи 3 упаковки, в одной упаковки 7 уколов если колоть по целой ампуле 0,1. У меня какой то супер длинный протокол был, может тебе и не понадобится 4 упаковка. Я покупала у себя в клиники, у нас если остается можно вернуть! Лучше покупай в большой сетевой аптеке и шприцы к нему инсулиновые (1 мл) и большие иголки для забора лекарства, его смешивать нужно и в складку живота колоть.

Ссылка на это сообщение

babypuzik, Волшебный Лисенок, спасибо вам за информацию))) я прям зарядилась энергией. надоза оставшиеся дни долечить мой кашель и в путь). ой я год ждала этого) а пока тренируюсь ухаживать за беременной кошечкой)))

Ссылка на это сообщение

Волшебный Лисенок, а я лежу)))) комп на коленках, девочки с вами так тепло и весело. Я дома одна, муж из за пробок задерживается( Встаю только что нибудь схомячить)))

Ссылка на это сообщение

Девочки привет!

Вернулась с переноса с двумя малышами :give_heart: :give_heart: Скобочка, у меня ХГЧ на 7.01.11

Бебипузик, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Юлик,Кнопик,БеременнаяИнна,Лева,Велина,Бейбипузик разбирайте

кулачки!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибки!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

babypuzik, у меня типа с газов все начиналось :spiteful: ттт

погоди сеня завтра начет животик тянуть ;)

Izabel, рано еще радоватся...я боюсь поверить...сеня ток 6дпп...сроко день Х по обычному циклу....страшноооооооооооооо :blink: :beg: :beg: :beg:

babypuzik,

комп на коленках

вот за это щас по жопе тапком :club: :club: :club: :club: :club: нивкоем случаи не ставь на себя ноут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! возьми чтонибудь типа подставочки и поставь рядом и сама лежи....как я :tease:

yullik, как ты себя чувствуеш? :giverose:

Ссылка на это сообщение

Кнопа//, приветик!!!! Понятно, что скоро меня ждет, после моих газов)))))) :pardon: еще так сильно болит попа, укол ношпы сделали перед подсадкой и видно не очень удачно, даже лежать на левом боку больно, как будто по попе палками били(((((( я стараюсь соблюдать диету белковую, может полегче будет! Я с iPad сижу , он вроде не нагревается как ноут , его еще на одеяло кладу. Через сколько дней инплантация происходит? У меня видно организм не справляется с таблетками, для меня перебор, сегодня ночью кошмары снились, как на яву, глюки видно((((((

Ссылка на это сообщение

babypuzik, импланташка в первые 2а дня после подсадки редко кода поже :) смори как бы после укола шишка не образовалась сеточку йодовую делай и капусту прикладывай...на ночь валерьянку пей...а табл да.........нам уже скоро новой партией закупатся...бум аптекам выручку делать :Crazy:

Ссылка на это сообщение

babypuzik, держу за тебя кулачки на имплантацию :D:D:D 2 клеточки это очень хорошо!!!

 

Оксануля//, Кнопа // спасибо за добрые слова :friends:

 

//Солнышко78//, спасибки за кулачки, сейчас так в этом нуждаюсь :grin:

 

Лисёночка, вот и я переживаю за это, что и так мало фолликов, так может и пустые будут или не хорошего качества :Hello:

 

Сегодня мы ходили в Сеуле в Аквариум смотрели на разных рыб, в том числе акул, надеюсь, что мне сегодня приснятся рыбки и это будет хорошим знаком :D

Ссылка на это сообщение

Кнопа//, точно, я вчера план аптеке сделала)))) сейчас сделала сетку из йода, может полегче будет, а то уже нога болеть начала((

// БЕРЕМЕННАЯ ИННА //, приветик!!!!! :wave:

мама малышей, спасибо!!!!!!! Мне перед подсадкой рыбки снились, давно так ярко и четко их не видела, надеюсь это хороший знак!!! :pardon:

Ссылка на это сообщение

Девочки, доброго дня!

Мы сегодня были на УЗИ - малыш такой классный, во всю шевелится. :give_heart:

АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИ на всех кто в протоколе или только планирует в него вступить! Пусть в ваших животиках поскорей поселится маленькое чудо или даже не одно!

Ссылка на это сообщение

babypuzik, Кнопа//, приветик девочки держу за вас и всех девочек самые крепкие в мире @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

а вот у меня что - то сегодня тишина :lol: ни чего не тянет не ноет.. нормально ли это.. страшно так.. :this: :this: :this:

Ссылка на это сообщение

Девочки, приветики всем! :wave:

Кнопа, чувствую себя хорошо :grin: А ты магне В6 принимаешь каждый день? мне сказала ю.в. только при болях :scratch:

Девочки, доброго дня!

Мы сегодня были на УЗИ - малыш такой классный, во всю шевелится. :give_heart:

АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИ на всех кто в протоколе или только планирует в него вступить! Пусть в ваших животиках поскорей поселится маленькое чудо или даже не одно!

надеюсь и мне перепало ;) спасибо,KatyS :giverose:

Ссылка на это сообщение

Izabel, самочувствие отличное .Даже не знаю радоваться или переживать , что признаков (токса , сонливости и т.п.) нет :pardon:

yullik, пусть масики крепятся на все девять месяцев :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

KatyS, здорово , легкой беременности вам :friends: :wave:

Ссылка на это сообщение

yullik, мне ВЮВ еще до переноса кода хотели 3хдневочку сажать сказала магний с глюконатом пить кода я ей на дутость и боли пожаловалась...так и стала их до конца пить...да к тому же у меня со 2дпп в течении дня периодами тянет...особено вчера :this: сеня ттт почти все холошо :) ттт

// БЕРЕМЕННАЯ ИННА //, погоди у меня начало тянуть вечером на 2дпп ;)

KatyS, с узишкой :giverose: а чихи спс))))))))))))))))

babypuzik, у тебя ж 3х дневы :scratch: жди на 3-4дпп :spiteful: :grin:

Ссылка на это сообщение
yullik, могу обсопливить дополнительно ;) АПЧХИИИ-АПЧХИИИИИИИ на тебя!

Вауу...обмазалась :thumbsup: :thumbsup: :D

yullik, пусть масики крепятся на все девять месяцев :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Дай Бог :beg: :beg: :beg:

yullik, мне ВЮВ еще до переноса кода хотели 3хдневочку сажать сказала магний с глюконатом пить кода я ей на дутость и боли пожаловалась...так и стала их до конца пить...да к тому же у меня со 2дпп в течении дня периодами тянет...особено вчера :this: сеня ттт почти все холошо :) ттт

babypuzik, у тебя ж 3х дневы :scratch: жди на 3-4дпп :spiteful: :grin:

понятненько, щас вот с левом боку чуть стрельнуло, съела магне :) а с двухдневочками когда ждать? ;)

Ссылка на это сообщение

yullik, думаю как с трехдневами :grin: читала еще что 3х дневы могут долго себе местечко искать где чумодан распокавать так что девочки раслабляемся и наслаждаемся ББББББББББББББББББББББББББББББББББ :D :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...