Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Всем привет :wave: удачных Б-протоколов :grin:

Лисёночка, :wave: не переживай,все получится,самый сильный малышик борется за вас :friends:

Ссылка на это сообщение
// БЕРЕМЕННАЯ ИННА //, СПасибо огромное!!! Девочки, а какой у вас Эндик был на момент подсадки?

у меня был 10.5

 

yullik, думаю как с трехдневами :grin: читала еще что 3х дневы могут долго себе местечко искать где чумодан распокавать так что девочки раслабляемся и наслаждаемся ББББББББББББББББББББББББББББББББББ :D :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

согласна на все 100 :thumbsup:

Ссылка на это сообщение

Девочки, мне перед переносом сказали, что эмбрион поделился на 8 клеточек, сейчас читаю в инете, информация попадается только про 4 клеточки. Кто знает с чем это связано и качество зависит от деления клеток 4-8?

Ссылка на это сообщение

Приветик!!!

Кнопочка, пусть ярчают долгожданная полосочка :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

babypuzik, :) не мучай себя, не ищи симптомов, у всех по разному!!! То что делились на 8 -отлично для трехдневочек!!!

yullik с переносом, с беременным переносом!!! :friends: Береги себя и малышей!!!

Ссылка на это сообщение

babypuzik, Приветик!!! :wave: :wave: :wave: Поздравляю тебя с малышами!!! Пусть присасываются к мамке на все 9 месяцев!! ;) Слушай, а зачем ставят ношпу перед подсадкой?

// БЕРЕМЕННАЯ ИННА //, У меня эндик перед подсадкой был такой же как и перед пункцией, 10 мм, врач сказала что все нормально, он только поменял строение, что мол так и должно быть. :pardon:

Кнопа//, Приветик дорогая! Ну как ты? Сегодня еще мочила тестик? :D А я решила завтра все-таки мочкануть первый свой, на 6 дпп :blush:

Ссылка на это сообщение

Krinella , да я пока особо симптомов не ищу, просто интересно чем 4 клетки от 8 отличаются?!??

Нимфа0212, спасибо, тебе тоже на 9 месяцев @@@@@@@@ дождались мы! Такой длинный протокол был :pardon: ношпу сказали что бы расслабить все и тонуса не было

Ссылка на это сообщение

babypuzik, ясно, а мне чет не ставили. Щас пью прогинову по 2 таблетки, Тромбо Асс, фолио, и Крайнон на ночь. Блин, я так боюсь завтра тест мочить, мне кажется что у меня почти никаких признаков нету :beg: Только грудь опухшая и в туалет хожу чаще и ВСЁ!!! :beg:

Ссылка на это сообщение

Нимфа0212, у меня примерно такойже список, в профиле у меня написано, чуть больше. Чувствую что мой организм не справляется с колличеством таблеток( Я думаю насчет ношпы это не принципиально, у меня теперь так сильно от нее попа болит :pardon:

Ссылка на это сообщение

babypuzik, если они быстро делятся, значит клеточка хорошо развивается. Не волнуйся, все ок у тебя :)

Нимфа0212, но-шпу не всем ставят :grin: , нам перед переносом назначали свечи с красавкой. удачи тебе а завтра!!! :D

Ссылка на это сообщение

babypuzik, я даже не знаю циферки и буковки мне сказали хорошие и усе :pardon:

Krinella , :wave: :wave: :wave: пусть ярчает :beg: :beg: :beg: ттт

Нимфа0212, приветик :wave: ооо сморю дурной пример заразителен :lol: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на полосатик :beg: у меня тоже абсолютно никаких симптомов...........даж хрудь почтишто сдулась :rolleyes:

Ссылка на это сообщение

babypuzik, вот и мой организм уже паникует от такого количества лекарств, у меня ведь повышен билирубин почти в 2 раза, хотя проблем с печень никогда не было. А врача это беспокоит. Сказала мне еще раз пересдать во вторник, посмотреть увеличится или упадет. Конечно будут повышены все показатели, столько лекарст прогоняем через нашу печень :this:

Ссылка на это сообщение

Krinella , Спасибо!!! :blush: Тебе тоже кулачки от меня! @@@@@@@@@@@@@@@@@

Кнопа//, конечно заразителен :D я ведь тоже хочу увидеть хотя бы призрак (впервые в жизни!!!!!) второй полосочки :grin: Ты сегодня мочила???

Ссылка на это сообщение

Krinella , Кнопа//, да я читаю наш форум, девочки пишут про класс А,В, С вот я и задумалась , а у меня какие , эмбриолог только сказал что по 8 клеток и усе :pardon:

Кнопа//, через три ХГЧ!!! чуть чуть осталось подождать@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Krinella , Спасибо!!! :blush: Тебе тоже кулачки от меня! @@@@@@@@@@@@@@@@@

Кнопа//, конечно заразителен :D я ведь тоже хочу увидеть хотя бы призрак (впервые в жизни!!!!!) второй полосочки :grin: Ты сегодня мочила???

Ну ....вы ...тестоманки...., :D

Ссылка на это сообщение

Krinella , я больше конечно лежу т.к. при долгостоянии\хотьбе начинает живот тянуть, но на часик каждый день выхожу на улицу гулять :)

babypuzik, хг уже послезавтра :beg: так время быстро пролетело :rolleyes:

Нимфа0212, да мочила :blush: думаю не прирак а полосочку слабенькую ты завтра увидиш :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

Krinella , я тоже слышала про классы какие-то, но даже не стала спрашивать об этом у эмбриолога. Она мне показала фото наших малышей (кругленьких :D ) и сказала что они очень хорошо развиваются, все как должно соответствовать дням развития. Вот в принципе и все, думаю этого достаточно. Так что Быбипузик не заморачивайся над этим лучше ;)

Кнопа//, очень надеюсь на это и верю! :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Krinella , я тоже слышала про классы какие-то, но даже не стала спрашивать об этом у эмбриолога. Она мне показала фото наших малышей (кругленьких :D ) и сказала что они очень хорошо развиваются, все как должно соответствовать дням развития. Вот в принципе и все, думаю этого достаточно. Так что Быбипузик не заморачивайся над этим лучше ;

Правильно! Мы и так МНОГО знаем :D :grin:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...