Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Девочки, мне перед переносом сказали, что эмбрион поделился на 8 клеточек, сейчас читаю в инете, информация попадается только про 4 клеточки. Кто знает с чем это связано и качество зависит от деления клеток 4-8?

ну вот для чего тебе это??? не заморачивайся, правильно девочки говорят :friends:

Кринелла, спасибочки, :friends: молю,надеюсь,верю :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Кнопа//, я сегодня целый день в кровате , завтра хочу на улицу выйти, воздухом подышать )))

Нимфа0212, нам тоже выдали первую фотографию)))))

Krinella , у нас наверное тоже в клинике не определяют :pardon:

Ссылка на это сообщение

Девочки, приветики

Держу за всех кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на полосатые беременные тестики :good:

Мы сегодня ездили за продуктами на новый год. Я просто валюсь от усталости :grin: Еще завтра нужно квартиру вылезать, чтобы потом спокойно под елочкой масиков ростить :)

Ссылка на это сообщение

Скобка, ждала тебя в Б темке...мне так жаль,держись! в личку дам девочку,может пообщаетесь,она что подскажет :friends:

пчхииииииииии на тебя

 

девочки,пчхииииииииииииииии заразненько девчачим!

верим и идем уверенной поступью к мамскому счастью! :friends:

Ссылка на это сообщение
babypuzik, вот и мой организм уже паникует от такого количества лекарств, у меня ведь повышен билирубин почти в 2 раза, хотя проблем с печень никогда не было. А врача это беспокоит. Сказала мне еще раз пересдать во вторник, посмотреть увеличится или упадет. Конечно будут повышены все показатели, столько лекарст прогоняем через нашу печень :this:

Вот и у меня наверное печень бунтует от лекарств , чешится тело .

Ссылка на это сообщение
babypuzik, вот и мой организм уже паникует от такого количества лекарств, у меня ведь повышен билирубин почти в 2 раза, хотя проблем с печень никогда не было. А врача это беспокоит. Сказала мне еще раз пересдать во вторник, посмотреть увеличится или упадет. Конечно будут повышены все показатели, столько лекарст прогоняем через нашу печень :this:

Вот и у меня наверное печень бунтует от лекарств , чешится тело .

Спроси об этом врача! обязательно, из-за чего чешится тело !!!???

Ссылка на это сообщение

Нимфа0212- ты к чему это мне написала?

// БЕРЕМЕННАЯ ИННА //, У меня эндик перед подсадкой был такой же как и перед пункцией, 10 мм, врач сказала что все нормально, он только поменял строение, что мол так и должно быть. :pardon:

Ссылка на это сообщение

Девченочки,всем привет!

Всем желаю удачи и ХГЧище перед НГ!!! мои кулачки в поддержку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и АААПППЧЧЧЧХХХХИИИИИ :giverose: :spiteful:

Tюша, у меня тоже чешется, но не все тело,а только живот по бокам - это от фольки. я точно знаю,потому что еще при ИИ я принимала фольку и такие же симптомы были, перестала принимать - прошло. может и у тебя то же?

Krinella , Счастливая Ланна, Лианаас,Волшебный лисенок, девочки как у вас дела? :friends:

Ссылка на это сообщение

Нимфа0212, мне фото дали большое, которое эмбриолог делал, а фото узи не дали :pardon:

К@тюш@, какие молодцы, мы может завтра поедем за продуктами, сегодня целый день лежу, уже тяжко лежать, завтра еще елку поставим!! Ура!!

Tюша, а у меня сегодня ночью кошмары снились, даже мужа пришлось будить, как наяву все было. Это от таблеток 100% :scare: я на утрик думаю, мне его за раз 700me

Ссылка на это сообщение

tucya //, Тусечка, да тут я, тут!

У нас, икошек, с Оксанулькой-красотулькой все нормально, терпим все побочки ИК, держимся, поддерживаем друх друха, чего еще нам остается? :hmm: Надеемся, что глушаем как гранатой наш эндометриоз и скоро вернемся в строй планюшек, а потом пойдем в ряд толстеньких, пузатеньких беременюшек! :clap: :thumbsup: :good:

Ксюничка - извини что ответила за нас обоих, друх :pardon: :friends:

Хочется в свою очередь спросить - Виккибончик, зая, мы тебя ждем, надеемся и верим что ты появишься в табличке Скобочки. :good:

babypuzik, хвааааатит мучать себя переживаниями :grin: Посылай мужа за супер-дозой валерьянки, марш в постельку, смотри ТВ, наслаждайся беременным состоянием, сейчас тааакоооое препраздничное настроение! И завтра не надолго в магаз, пусть муж привыкает, что скоро ему придется всё самое важное покупать! Держись Пузик! :grin: ;)

Ссылка на это сообщение

tucya //, спасибочки :giverose: Тебе легкой Б и растите здоровенькими!!!

Нормально, жду подарков к новому году, да и побольше :D Люблю их дарить, да и получать очень. Муж шубу обещал... :grin:

Ссылка на это сообщение

Счастливая Ланна, спасибо за добрые пожелания!!!!! Вот лежу смотрю ТВ, завтра попросила мужа погулять со мной мин 30 воздухом свежим подышать)) сегодня уже предлогала одеть шапку и в окне подышать воздухом)))) валерьянку пью по 4 таблетки)

Ссылка на это сообщение

Добрый вечер, девчата! :friends: Ненадолго вышла в эфир :giverose:

наблюдаю у себя несильные покалывания чуть слева низа живота..что энто? :spiteful:

я конечно как умная 2 табл магне в6 и свечку папаверина в .. :grin:

Ссылка на это сообщение

// БЕРЕМЕННАЯ ИННА //, увидела что ты спрашивала про эндик, вот и написала сколько у меня был :pardon:

babypuzik, а я после пункции вообще перестала пить таблетки успокаивающие, ни валерьянку ни пустырник форте ;)

Ссылка на это сообщение

yullik, у меня тоже к вечеру покалывать стало, но у меня и перед М такое было во второй фазе, так что особо на это внимание не обращаю. Раньше всегда признаки Б по этому искала) тут кольнет, там кольнет) :pardon:

Нимфа0212, я не часто , иногда когда накроет нервяк вот и выпью)

Девульки такой вопрос, сейчас утрик вводила 700, сорри за подробности, палец был весь в остатках вчерашнего утрика, получается сейчас там просто мега доза, или так должно быть? Он у меня днем не выходит и весь там(

Ссылка на это сообщение

babypuzik, я каждый день ставлю Крайнон (гель) и иногда он у меня вываливается оттуда кусками :pardon: кругленькими. А один раз когда меня смотрела утром врач, она запихала туда руку чтобы пощупать какие яичники и вытащила ее оттуда всю белую в этом геле :pardon: Я так понимаю все что нужно сразу всасывается ;)

Ссылка на это сообщение

на-тали, yullik, Pifiya, К@тюш@, Кнопа//, Нимфа0212, //БЕРЕМЕННАЯ ИННА//, Natali9, babypuzik держите мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@ на удачу! Желаю вам всем получить трехзначный ХГЧище :giverose:

Девочки, я вам всем хочу сказать огромное спасибо за поддержку: за ваши советы, добрые слова, кулачки и чихи! :hug: :hug: :hug:

Наконец-то сегодня счастливейший день в моей жизни, мой ХГЧ 420 :yahoo:

Ссылка на это сообщение

babypuzik, а кто тебе сказал сразу дозу 700 вставлять :blink: я вставляю 3и раза в день по 200............а остатки у меня всегда остаются это оболочка она выходит весь прог сразу всасывается не боись передоза не будет :grin:

leva//, поздравляю :giverose: красивенькая циферка ттт @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на дальнейший рост :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

tucya //, :wave: привет!!!как у тебя дела? :) я-нормально,пока новостей нет :pardon:

leva//, :D поздравляю с Б официально!так здорово!!!очень надеюсь и мы подтянемся,кто засиделся в форуме планюшек :pardon:

Ссылка на это сообщение

Кнопа//, мне врач так сказал по 700 на ночь я вставляю три по 200 и одну 100 убойная доза мне кажется. Зайди ко мне в дневник посмотри мою поддержку((( еще и прегнил колоть.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...