Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Кнопа//, мне почему то сказали если я буду по 100 то разбить на 2 таблетки утром и 5 вечером, а если по 200 то все сразу на ночь. Не знаю чем мотивировал врач делая такое назначение и в чем разница тогда по его мнению?!?!

Ссылка на это сообщение

babypuzik, я представляю по 100 сразу 7 шт пихать :shock: :doh: не давай ка ты 300утром, 200 в обед и 200вечером...ток время распредели чтобы м\у приемами одинаковое количество часов было

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

babypuzik, Natali9, Кнопа//, Волшебный Лисенок, KatyS спасибо вам огромное! Представляете, на УЗИ может даже первого января поеду! У врача в этот день пункция есть, говорит позвони ближе к обеду!

 

Волшебный Лисенок, уверена, что ты тоже скоро будешь хвастаться красивыми циферками!

Ссылка на это сообщение

leva//, мои огромные поздравления от всей души, двойняшек тебе красивых :D :grin: :friends:

 

Девчата, меня тоже очень интересует инфа про деление клеточек, как и Бабусика. И что обозначают классы клеточек с буквами , когда решают кого подсаживать. Какие лучше. Может дадите ссылочку где это написано :Hello:

Ссылка на это сообщение

мама малышей, спасибо! :giverose:

Я к сожалению про деление клеточек не знаю, мне просто сказали в первом протоколе, что качество средненькое, а в этот раз сказали, что хорошие, а про кол-во и класс не поясняли. Подожди, сейчас девочки проснуться, может кто объяснит...

 

Аааа, Нимфа, я тебя увидела в положительных тестах!!!!!!!! Тихонечко радуюсь за тебя, ттт :give_heart:

Ссылка на это сообщение

leva//, Привеееет!!! Сначала поздравлю тебя с таким замечательным результатом!!!! Очень за тебя рада :yahoo: :yahoo: :yahoo: Пусть теперь все растет и развивается!!!!

А я сегодня замочила первый тестик на 6 дпп :blush: Если честно очень боялась! Но когда начала появляться вторая полоска чуть с ума не сошла :blink: Потом все ярче и ярче!!! Полоска конечно не совсем яркая, но она есть и я счастлива!!! :yahoo: Спасибо. А еще я заметила что каждый день мой организм будит меня часов в 7-8 утра и просто зовет на кухню, так есть по утрам хочется :D Конечно, малыши всю ночь не ели ничего. Так что встаю и иду завтракать :blush:

Ссылка на это сообщение

Нимфа0212, Поздравляю!!! Поздравляю!!!

Поздравляю!!!

Дай Бог ярчать твоим полосатикам, береги себя и малышат :friends: :friends: :friends: :drinks: :drinks: :drinks:

 

Как же я рада, прям как буд-то это у меня полосатик :giverose:

Ссылка на это сообщение

мама малышей, Спасибо. До сих пор не верю еще! :give_heart:

 

// БЕРЕМЕННАЯ ИННА //, Спасибо! У нас с тобой сдача ХГЧ с разницей в 1 день, так что от меня тоже держи кулачища! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ А ты еще не мочила тестики? ;)

Ссылка на это сообщение

Девочки, приветик! :wave:

Как же здорово! Как много хороших новостей! Всем беременюшечкам желаю легкой беременности! Всем протокольщицам удачи и заветных циферок!

Я про вас не забыла, я все читаю, только мне нечего пока писать... Мы пока отдыхаем от всего.... Нужно восстановить организм от 4 ЭКО, которые были в течение прошедшего года...

Счастливая Ланночка, зая, ты молодец! Читаю твой профиль и восхищаюсь тем, как ты мужественно терпишь ИК!

Ссылка на это сообщение

// БЕРЕМЕННАЯ ИННА //, да в принципе нормально. Я так боялась делать этот тест как раз потому что я не чувствую каких-то особых признаков Б. Кроме того что у меня грудь сильно надулась (муж вообще заметил :D ), в туалет за ночь хожу раза 2 и по утрам просыпаюсь от того что голодная. Это все что пока у меня есть из признаков :pardon: А если в течение дня то я бы не сказала что у меня есть особый аппетит, днем ем только от того что НАДО. :blush: Кнопик говорила мне про свои тесты, а ей ведь на день раньше подсадили малыша, вот я и подумала что мне этот тест нужен был просто для галочки! Чтобы я увидела что все получилось! Хотя об этом еще рановато говорить. Гиперы у меня нет. Живот надувался всего 2 дня после подсадки и ВСЁ! Щас все в норме, Ну может немножко кругленький, но не раздутый.

Ссылка на это сообщение

leva//, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Держи кулачки на УЗИ!!!!!! :good:

Нимфа0212, УРА!!!! :good:

Ну, девочки, порадовали!

Нимфа0212, я посмотрела в тоем профиле. Тебе подсадили 5-дневочек. Это получается 5-6 ДПП можно теститься???? А тесты какой чувствительности у тебя были?? И что у тебя в поддержке? О, сколько вопросов :grin:

Ссылка на это сообщение

К@тюш@, ну вроде говорят что если пятидневочки, то полоски должны быть уже на 6-8 дпп :pardon: Вот я и рискнула чтобы себя успокоить. Тесты делала Эвитест с чувствительностью 20. В поддержке у меня Крайнон, прогинова и ВСЁ! Еще пью Тромбо Асс, фолио и витамины для беременных. Вот весь мой список. Удачи тебе! ;)

Ссылка на это сообщение

Нимфа0212, зая поздравляю тебя!!!! Пусть тесты ярчают, большой цифры ХГЧ :giverose: @@@@@@@@@@@ ноговогоднего чуда!!!!!! :friends: у меня не каких признаков вообще нет!!!

 

Девочки вчера читала много форумом про то сколько лежать после переноса ( мне врач не дал рекомендации) или я не помню так как была довольная как слон. Но все же прочитала что девочки лежат по 14 дней до дня хгч, душ только на 4 сутки. ( у меня легкий душ был в первый день) на улицу не ногой, муж готовит, кушают в постели. Да я лежу, но встаю на кухню покушать , погреть еду. Сегодня планировали по магазинам, но после прочитанного страшно из дома выходить у меня 2ДПП.

Ссылка на это сообщение

babypuzik, тебе 3-дневочек переносили? Имплантация у них только на 3-4 ДПП, поэтому эти дни лучше большую половину дня отлеживаться, но и прогулки нужны, чтобы кровь не застаивалась. По магазинам, не знаю. Только если без суеты и тяжелого ничего не поднимать. Спокойненько со списочком в руках и пальчиком указывать на продукты, а муж пусть все в корзинку складывает :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение

К@тюш@, да я вот где как читаю, то лежите пластом 2 недели, то ходите что бы застоя не было! Стараюсь полежать и по квартире походить) правда в первый день сумку все же подняла с продуктами((

Ссылка на это сообщение

babypuzik, Спасибо тебе!!! :give_heart: Ну не знаю насчет лежки, но нам врач сказала чтобы мы не боялись стоять в вертикальном положении, ходить в туалет, гулять и т.д. Поэтому я и не лежала прям постоянно. Тем более на второй день мы поехали домой (600 км). Так что главное не волнуйся, твои малыши не убегут никуда. ;)

К@тюш@, подожди, а у пятидневок тогда когда имплантация происходит? :scratch: Я когда с девочками разговаривала при переносе, мне говорили что вроде бы на 5-7 день имплантация.

Ссылка на это сообщение

babypuzik, У меня самой 28 декабря перенос. Вот думаю как я буду все готовить к новому году. Муж у меня умничка сказал: Что будет сам все готовить под моим чутким руководством. Поставит на кухне свой ноутбук, а я со своим в комнате лежать буду. Включит скайп и будет готовить, а я буду смотреть и руководить :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

Нимфа0212, так и получается, у 5-дневок на 5-7 ДПО или на 1-2ДПП имплантация...

Ссылка на это сообщение

Всем привет!! :wave:

Нимфа0212, с тестиком!!ждем огромного хгчище!!! :D

leva// :wave: спасибо,очень-очень надеемся :beg:

Девочки,на сколько я знаю,существует три класса эмбриона,А,В и С.Самый хороший это А-класс,В-средний,а С-плохого качества(такие клеточки не замораживают)

Ссылка на это сообщение

Нимфа0212, а про душ врач говорил? Что первые три дня нельзя?!

К@тюш@, читала сейчас твое сообщение и улыбалась! Про скайп очень понравилось, надо взять на заметку))) мой сейчас мне завтрак готовит, позже его в магазин со списком отправлю. :pardon: в новый год будешь балдеть на диване и кушать!!!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...