Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

leva//, поздравляю :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: Нимфа0212, пусть полосочки ярчают :friends: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: , у меня до сих пор никаких признаков :pardon:

Ссылка на это сообщение
У меня завтра 3ДПП, завтра нужно сдавать анализы на П,Э Д ??

А что у тебя в назначениях нет направления на анализы вообще? Конечно можешь сдать, потом еще через 3 дня, посмотреть динамику и т.п. многие так делают. Главное не волнуйся, все будет оочень хорошо! :friends: :give_heart: :give_heart: :)

Ссылка на это сообщение

К@тюш@, я не писала ему результаты на 6дпп...девочки вроде сказали что хорошие гормошки через пару дней пересдать посмореть главное чтоб д-димер дальше вверх не полез :beg:

yullik, да вроде хорошо ттт :)

Ссылка на это сообщение

девочки всем привет!!!

Кнопа//,Нимфа0212, babypuzik, Велина, разбирайте @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на 3хзначный ХГЧ!!!

 

пожелайте мне удачи - у меня завтра перенос.

Такое смешанное чувство, с одной стороны - преновогодняя суета, предпраздничное настроение, с другой стороны - дело, которое по ожиданиям и эмоциям любой новый год перевешивает... Почему-то волнуюсь сильнее чем в первый раз. Скорей бы....

Ссылка на это сообщение

на-тали, нет, мне ничего для печени не назначили. Врач говорит щас пока ничего нельзя принимать лишнего :)

Tюша, Спасибо :blush:

Pifiya, Ты тоже держи крепкие @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на завтра ;)

Ссылка на это сообщение

yullik, У меня в анализах только ХГЧ и все))) странно, почему мне не назначили..Ты пойдешь завтра сдавать кровь?

Кнопа//, ОГРОМНОЙ удачи тебе завтра, красивой прикрасивой цифры :beg: :beg: :beg: завтра за тебя целый день @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Ты в инвитро пойдешь? есть что нибудь рядом с домом где бстро делают, инвитро опять до ночи ждать :mail:

Насчет утрика, мне еще осталось 100 вставить на ночь, немного не рассчитала, надо было на ночь больше. Я вообще кулема, забыла сколько я с утра вставила, вроде 400, но вдруг 200, я думаю за один раз ничего страшного если доза будет суточная 600, вроде не маленькая. Хотела как лучше, с просони быстрее вставила и дальше валятся)

Pifiya, Скорейшие встречи с масиками! Забирай снежинок в свой домик на 9 месяцев! @@@@@@@@@@ Все будет замечательно, пора новогодних чудес! :beg:

Ссылка на это сообщение

Кнопа//, Да дорогая, держи от меня еще здесь крепкие прикрепкие кулачища @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Пусть все будет БЕРЕМЕННО!!!!!!!!!! ;)

полечка, Спасибо :give_heart: Следующий тест по плану во вторник! :D

babypuzik, у меня тоже в анализах был только ХГЧ и все! Сначала, пока не выявились проблемы с билирубином. Гормоны мне тоже не назначают сдавать. Только ХГЧ стоит в протоколе :pardon:

Ссылка на это сообщение

Нимфа0212, а что такое проблемы с билирубином.? мне на переносе когда давали рекомендации, ничего не сказали((

yullik, вот и я завтра пойду. Только на 3 гормона кровь сдать, ничего больше сдавать не нужно?

Ссылка на это сообщение

babypuzik, да это не проблема, просто когда сдаешь кровь на биохимию там же много всяких показателей. Вот один из них билирубин, и он у меня повышен почти в 2 раза. Когда он повышен говорят о проблемах с печенью, а у меня их вроде бы не было никогда. Я уже сейчас понимаю что все это наверное от лошадиных доз всяких гормонов и лекарств :wacko:

И я тоже почапала спать :wave: Всем до завтра!!!

Ссылка на это сообщение

Кнопа//, Pifiya, Нимфа0212, и все, кто ждут пункции и подасдки, а так же анализов Х.Г.Ч. и верящим в самостоятельное чудо

6834038.gif

Ссылка на это сообщение

У меня кажется Герпес на губе прорывается(((( видно от метипреда, иммунитет падает((( чего делать ?! Сейчас намазала его. Еще хотела спросить у меня в поддержке прегнил, с ним есть смысл сдавать кровь на гормоны?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...