Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Доброе утро! Вчера совсем не было времени вылезти в инет и поблагодарить вас.

Нимфа0212, // БЕРЕМЕННАЯ ИННА //, К@тюш@, yullik, на-тали, Tюша спасибо вам всем, миленькие мои!

Я рассказала врачу про тест свой, что он выдал полоску почти через час, так он мне сказал, что после такой аномальной жары летом это не удивительно, т.к. во многих аптеках тесты попортились(хотя вроде кондиционеры стоят в аптеках :pardon: ), поэтому самый достоверный результат - это анализ крови.

Кнопа//, держи @@@@@@@@@@@@@ на красивую циферку!

Pifiya, все будет хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@ на удачу!

babypuzik, мне тоже кроме анализа ХГЧ после переноса ничего не назначали.

Ссылка на это сообщение

leva//, ну я посмотрелва тест у тя в профиле он не ОТРИЦ явно положит тем более этой марки у них чувствит больше чем у ЭВИКА :D А что кровь не сдашь? :giverose:

Ссылка на это сообщение

Всем доброго утречка и хорошего настроения!!! :Hello:

Нимфа0212, поздравляю с полосатиком! пусть полосочка ярчает!!! :beg:

Лева//, с ХГЧищем тебя!!! :giverose: растите здоровенькими!!!

Кринелла, ВолшебныйЛисенок, Счастливая Ланна, Оксануля, девочки, давайте ремонтируйте свои организмы и вперед за малышами! Желаю вам в Новом году чтобы Боженька смилостивился и даровал самое дорогое в жизни женщины сокровище - ваших любимых и долгожданных малышей!!! :beg: :beg: :beg:

У нас завтра первый скрининг...не могу дождаться! несколько дней чувствую как будто щекотание что-ли в животике... :) завтра увидим своего малыша. такие у нас новости...

Ссылка на это сообщение

полечка, так я же сдала кровь, хгч 420!!!! Хочу сегодня купить дешевых тестов, мочить их, мочить и наслаждаться... теперь уж думаю вторая полоска сразу вылезет :grin:

tucya //, спасибо, родная! Ой, как здорово, завтра свою лапульку увидишь!

Ссылка на это сообщение

Всем ДОБРОЕ УТРО!!!! :wave:

Кнопик, Держу крепко крепко на бооольшооой ХГЧ

babypuzik, наш доктор разрешает зовираксом от простуды пользоваться :) Не болейте. :)

Ссылка на это сообщение

Девочки,всем привет!!!хорошего дня :)

tucya //, :give_heart: спасибо!!!вам удачного скрининга!!!потом ждем отчет :friends:

leva//, :good: с заветными подтвержденными циферками :drinks:

T@tushk@ , :wave: как дела?

Ссылка на это сообщение

leva//, привет как ты беременная очаровашка? Я подумала а есть мне смысл идти сдавать кровь, мне врач ее сказал, значит ей звонить и сообщать не нужно, поддержку мне сильную выписали, на что еще может повлиять сдача крови ?

К@тюш@, :wave: намазала вчера, вроде сегодня нет, переживаю что это на Э отразится , вчера весь инете перечитала, вроде пишут что только первичное заражение плохо, а у меня давно герпес.

Ссылка на это сообщение

babypuzik, не волнуйся, это не страшно. Главное береги себя и дальше не разболейся. Держи себя в тепле. :)

Pifiya, подкину тебе еще кулачков на приклепление@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Волшебный Лисенок, спасибо еще раз!

babypuzik, приветик! :wave: Я пока себя не ощущаю беременной, только грудь увеличенная и болит, раньше хоть на капусту жуть как тянуло, а сейчас и не хочется вроде ничего. Мне кажется, если врач не сказала тебе сдавать анализы, зачем тогда ходить, тратить деньги? А по поводу герпеса не переживай, у многих в начале беременности активизируются разные болячки, у кого горло болит, у кого молочница обостряется, у меня цистит начался... Тем более лучше простуда пусть наружу лезет, чем внутри будет.

Ссылка на это сообщение

Беременная Виккибончик - Поздравляю с новым пророческим ником! Странно, что никто не заметил :pardon: Я думаю о тебе часто :wave: , заходи почаще на форум, ты очень хорошо подбадриваешь девочек, и много чего знаешь про протоколы и ЭКО в целом, советы нужны девочкам. А потом мы будем спрашивать в беременной темке про скрининги, анализы, подготовке к родам и всякое прочее у девочек! :yahoo:

Лева, Нимфа - очень очень очень за вас рада! :yahoo: :clapping: :clapping: :clapping: :yahoo:

Отличный подарок к новому году! Берегите себя и крошек! Аккуратненько сейчас ходите, на улице жуткий гололед! ;)

Ссылка на это сообщение

leva//, вот и у меня тоже, только грудь увеличилась и аппетит прибавился. Теперь мой желудок каждый день будит меня и зовет на кухню. Приходится вставать и идти завтракать. А еще я в туалет хожу теперь чаще, днем вроде не замечаю, а вот ночью у меня уже выработался график :D просыпаюсь в 3 и в 7 и бегу в туалет :grin: и так каждый день! А в остальном вроде ощущения не поменялись :pardon:

Счастливая Ланна, спасибо тебе! Я завтра пойду сдам ХГЧ (на 8 дпп) и посмотрю сколько у меня там циферок :blush: Ну это конечно моя личная инициатива сдать так рано, но раз тест уже показал вторую полоску думаю можно и кровь сдать :blush: для собственного спокойствия. Да и по улице я не хожу, а если и выхожу то на машине. Так что мне гололед не страшен ;)

Ссылка на это сообщение

Счастливая Ланночка, спасибо! :giverose: Я пока стараюсь на улицу не выходить, у нас снега навалило выше колена, тяжело ходить, вчера пока до свекрови дошли устала очень...

Отличный подарок к новому году!

у меня не только к новому году подарок, но еще и маме на юбилей!

Нимфа0212, я тоже ночью несколько раз в туалет встаю, а днем тоже вроде как обычно.

Ссылка на это сообщение

Кстати, по поводу испорченных от жары тестов, неужели врач серьезно думает что полгода те тесты (даже если брать в расчет что тесты действительно испортились от жары :pardon: ) не продались??? :Crazy: фихня полная :Crazy:

Нимфа0212, держи на отличную цифорку @@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

leva//, отличненький подарочек! :good: Маму уже порадовала известием?

У меня муж вчера упал прямо около дома, пять шагов от машины прошел, так что а/м еще не залог безопасности при гололеде, аккуратненько!

Бэйбипузик - сдала гормоны?

Ссылка на это сообщение

Счастливая Ланна, :wave: неа, не пошла я их сдавать! Врач не назначил, подумала что я буду с ними делать, все равно поддержка та же останется, у меня за 2 дня до пункции брали гормоны. пока сижу ровно)))) ощущений не каких нет, глухо как в танке))))) Только после витамин Элевит стул черный , прочитала что это от железа вроде?!? Не одно так другое)

Ссылка на это сообщение

babypuzik, у тебя же 3-дневочки. Так что еще очень рано что-то чувствовать. Наслаждайся :) Я Элевит тоже принимаю, и у меня такая же штука :grin: Я гормоны тоже решила не сдавать, буду мониторить только д-димер.

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет . У меня сегодня была пункция. Врач выписала крайнон гель или если не найду крайнон утрожестн. Крайнон стоит 3 тысячи на 7 дней, утржестан намного дешевле. Девочки, кто знает подскажите, крайнон намного лучше?

Ссылка на это сообщение

Всем приветик :wave:

tucya// я туточки, читаю что вы за выхи настрочили :) , просто писать пока нечего :pardon: . Как там малыш поживает? Отличного вам скрининга :giverose:

Leva// отличная циферка :yahoo: , держу @@@@@@@@@@@@@@@ на сердечко

Нимфа0212 @@@@@@@@@@@@@@@@@ на ярчание полосочки :beg:

Pifiya @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на прикрепление масиков

Кнопик, жду только 3-х значной циферки, не меньше :beg: :beg: :beg:

ikona на деление клеточек @@@@@@@@@@@@@@@. Мне только утрик назначали всегда

Ссылка на это сообщение

Счастливая Ланна, маму порадовала, она сказала - это лучший подарок, какого можно было бы ожидать :good: Довольная по квартире скакала, несмотря на то что ей без недели 60 :D

lianaas, спасибо! :giverose:

ikona, мне в первом протоколе врач предоставил право выбора, я остановилась на утрике, в этот раз он уже сразу назначил крайнон. По свойствам они одинаковые, просто мне нравится крайнон удобством введения и то что один раз в день только применять. Но у нас 3400 стоит 15 доз.

Ссылка на это сообщение

К@тюш@, значит точно от этих витамин))) а то я уже пугаться начала)))))

lianaas, приветик :giverose: рада тебя видеть!!!

ikona, хороших клеточек!!!!! Наверное выписывают по показаниям и то что любит врач) подсказать точно не могу, только желаю удачи и @@@@@@@ на деление клеточек!!!!!

Ссылка на это сообщение

babypuzik, приветик пузик :wave: . Что тишина не растраивайся, наоборот наслаждайся пока, потом как пойдет то тошнотики, то еще всякие радости токсика ;)

Катюша приветик, как нога?

Ссылка на это сообщение

lianaas, :wave: Ножка хорошо, почти бегаю :D Завтра вот за масиками побегу :grin:

А ты герой, фотки в профиле просто жесть :shock:

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!! :wave:

Лева, поздравляю с хорошим хгч!!!Держи на узи!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Нимфа, пусть полосочки ярчают!!! :beg: Подкину на хгч!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Икона, держи на деление клеточек!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Кнопуль,Бейбипузик,Беременная Инна, ловите на трехзначный хгч!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Катюшка, на встречу с малышами и их прикрепление!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Тусик- пузик, держу на хороший скрининг!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Молю Бога,чтобы деток всех не разобрали и нам в феврале также везло,как жевочкам в декабре!!! :beg: :beg: :beg:

Волшебный Лисенок,Лианочка,Счастливая Ланочка,Татушка пусть нам с вами повезет в следующем году!!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...