Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Девочки, спасибо, что ответили, leva//, у нас тоже крайнон стоит 3 с чем тысячи 15 шт, но мне по две дозы назначили, но я не купила, а утражентан у меня есть, буду его ставить

Ссылка на это сообщение

Оксануля//, спасибо! Согласна с babypuzik_ом, не переживай, детишек всем хватит, а ваши детки вас заждались уже и ждут-не дождутся нового года, когда вы их заберете и их точно уж никто чужой не посмеет забрать ;)

Ссылка на это сообщение

Девочки, сегодня была на узи на 11 день стимуляции:

в правом яичнике фоллик практически не растет, врач сказала на него надеяться не стоит;

в левом яичнике появился еще один фоллик и стало 3: 13, 15, 16 мм.

Эндометрий 10 мм.

Завтра утром сдача крови на гормоны и прием у врача. Продолжаю колоть по 3 укола сегодня и завтра. О Господи,Святая Матрона помогите мне, пусть этот протокол будет результативный и в результате него родятся у меня здоровые малыши. Аминь//.

 

Девочки, фоллики готовы к овуляции когда они более 18 мм., я правильно понимаю? Что-то у меня стимуляция затягивается :Crazy:

Ссылка на это сообщение

К@тюш@, на завтра тебе@@@@@@@@@ очень завтра ответственный день у тебя!!!!!!!! Мы все мысленно с тобой!!!!!

Кнопа//, сразууууууу отпишусь, волнуюсь вместе с тобой!!!!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

Кнопа//, привет, ждем хороших новостей!

К@тюш@, не мандражируй, все будет пучком! @@@@@@@@@@@@ тебе для коллекции!

мама малышей, у меня тоже на 11 день стимуляции такие размеры были, главное не быстрый рост, а качественный! На качество мои @@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение

Кнопа//, ты ждешь результата ХГЧ?

Скрещиваю кулачки и пальчики на удачу!

Ссылки скрыты.

 

Велиночка - как твой ХГЧ? Тесты же ярчают...

Ждем от тебя отличных новостей!!!

Только не сдавай в той клинике, где первый раз сдавала, веры им уже нет, неизвестно как себя они поведут чтобы скрыть свой "косяк"...

Ссылка на это сообщение

Кнопик, УУУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: Держи на рост@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ У тебя там богатырь!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

babypuzik, К@тюш@, спасибо девулечки мои родненькие :hug: :hug: :hug: щас мона тока чуток выдохнуть...терь нам нуна расти и развиватся и родится в срок :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
ХГЧ НА 8ДПП - 112 :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

 

Поздравляю , пусть и дальше растет , а малыш(и) растут и развиваются до положенного срока :good: :good: :good: :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...