Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Всем приветик.

Кнопа//, :yahoo: :yahoo: Поздравляю :yahoo: :yahoo: отличный результат :giverose:

Нимфа0212, Держим кулочки на завтра@@@@@

Pifiya, Что бы твои снежинки поселились на все 9 месяцев :)

К@тюш@, На завтра @@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Кнопа//, этот на праздники попал, так что пролет, а вот следующий под вопросом, если только приход менструации задержать утриком, мы 28.01-1.02. улетаем в германию...можем не попасть в протокол, если монстры придут по расписанию...((( так что или конец января или конец февраля уже точно.

 

Какие же вы здесь молодцы, так приятно Вас читать, и радоваться что декабрь такой урожайный!!!!!!!!! УРА!"!!!!! Столько позитива!!!!!

 

Всем кто запузатился, и все кто на подходе, громкое УРА!!!! УРА!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Кнопа//, чешутся еще как)))) мне кажется если бы дома был тест, уже замочила бы)))))

Нимфа0212, @@@@@@@@@@ ждем завтра от тебя радостного результата!!!!!!!

Izabel, привет :friends: :giverose:

aleks8108, :wave: здорово что улетаете, от всех мыслей подальше и дни ожидания быстрее пробегут, а потом как с новыми силами в беремчатый протокол за ляльками!!!!!

Ссылка на это сообщение

К@тюш@, еще немного @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

на завтра!!!!

офигиваю от наших аптек. мужа послала в ближайшую, которая до 21ч работала, так там ни дюфастона, ни прогестерона в ампулах нет. и вроде аптека не маленькая.... дома был утрожестан 200, пришлось 1 капсулку использовать.

я правильно понимаю, что в такой дозе его только вагинально используют? в инструкции написано что глотать тоже можно, но по 100 мг? или я путаю?

Ссылка на это сообщение

babypuzik, Как самочуствие твоё? :wave:

К@тюш@, Обязательно получится!!! :man_in_love:

Ой а я сегодня решила ваксинг зделать,ооочень было больно но результатом я довольна :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
К@тюш@, еще немного @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

на завтра!!!!

офигиваю от наших аптек. мужа послала в ближайшую, которая до 21ч работала, так там ни дюфастона, ни прогестерона в ампулах нет. и вроде аптека не маленькая.... дома был утрожестан 200, пришлось 1 капсулку использовать.

я правильно понимаю, что в такой дозе его только вагинально используют? в инструкции написано что глотать тоже можно, но по 100 мг? или я путаю?

Используй вагинально, так быстрее до масиков дойдет :) Аптека у вас супер. У нас в доме такая тоже есть. Как приду туда...так у них ничего нет :grin: Я в нее перестала ходить...пусть сами едят свои таблетки. Благо рядом с домом еще есть две аптеки.

 

Спасибо девочки за кулачки. Не знаю как уснуть сегодня. Еще хочу с утра съездить д-димер сдать.

Ссылка на это сообщение

Izabel, затишье какое то, так под вечер иногда кольнет) пытаюсь отвлекаться, не всегда получается :pardon: у тебя как дела??

К@тюш@, не волнуйся все пройдет на ура!!!!! Через несколько часов детки будут с тобой !!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение

babypuzik, У меня хорошо :pardon: что-то время начало долго тянуться,ну вообщем как всегда,как ближе к самому важному событию так время тяяянется :glare: Сейчас постараюсь отвлечся от всего,тут праздники все, на спорт хожу,работа.Муж не хочет что бы я работала вообще,на днях заявил что хочет что бы я была домохозяйкой,так я ему говорю что дома я ещё насижусь как запузачусь :dirol: :Crazy:

К@тюш@, Как же я тебя понимаю,совсем скоро заберёшь своих крошек :yahoo: Удачки,что-бы всё пршло на ура!!!

Ссылка на это сообщение

Izabel, правильно, сейчас праздники немного отвлекут от мыслей о Б. а потом в декрет и муж будет вдвойне доволен жена дома и детки рядом!!!!@@@@@@ ;) я вот тоже надеюсь что праздники отвлекут! :pardon:

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, настоящие и будущие беременюшечки!

К@тюш@, @@@@@@@@@@@@ на удачный перенос на 9 месяцев, пусть твоим снежинкам понравится у мамы в животике!

Pifiya, @@@@@@@@@@@@@ на имплантацию, что бы твои детки держались за маму крепко-крепко!

Нимфа, ты когда пойдешь сдаваться?

Кнопа//, какие ощущения сегодня?

babypuzik, верю, что и у тебя все получилось!

Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро! :wave: :wave: :wave:

Бебипузик, как ты? мне что-то не спится...встала и пошла кормиться))

Катюша, вагон кулачков тебе @@@@@@@@ и такой же вагончик удачи!! :give_heart: :give_heart:

Leva//, как себя чувствуешь?

Кнопа, а ты как дружище? :giverose:

мои гормоны пришли:

перенос 24.12.10

23.12.10

Д-димер-0.3 (норма<0.5)

Эстрадиол 475,5 пг/млх3,67=1745 пмоль/л

Прогестерон 77.7 нг/млх3,18=247 нмоль/л

27.12.10

Д-димер-0,35 (норма<0.5)

Эстрадиол 596.3пг/млх3,67=2188,4 пмоль/л

Прогестерон 157нг/млх3,18=499,26 нмоль/л

Что скажете? не маловаты прогик и эстрадиол? :giverose:

Ссылка на это сообщение

yullik, доброе утро. Мне тоже не спится, состояние мандражное. БТ (базальная температура) моя меня не радует , а она у меня всегда показательна. Правила измерения я ее никогда не соблюдала, и со всеми уколами работает, не хочет вверх ползти( вчера к вечеру немного живот надулся, сегодня все нормально , ничего не покалывает, а у тебя как?

leva//, :wave: спасибо :giverose: ты не помнишь у тебя первые дни были ощущения? У меня все тихо :pardon:

Ссылка на это сообщение

Кнопочка - УРАААААА! Рада за тебя! :giverose: Иринка, держи на хороший рост хгч и отличненькое УЗИшку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Нимфочка - а ты когда на хгч?

babypuzik, держу за тебя кулачки @@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!

Пифочка - на доп решила не ехать?

Тебе кулачков на прикрепление масиков @@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

yullik, мне гормошки твои нравятся, идет небольшой рост, а это косвенно говорит о ......... :good:

Наталья9 - как ты? Лежишь или двигаешься? Гормоны не мониторишь? Тестики не мочила? У тебя сразу после НГ сдача ХГЧ? Держу за тебя крепко-крепко@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Я вчера сделала 3 укол (не я, муж конечно). ОХ, девочки как же меня колбасит :blush: :help: ...Вчера иду по улице домой, холодно, мороз, а чувствую себя как этим летом, в самую жару, стала расстегиваться сразу на улице, потом понимаю, не то что-то делаю, народ стал оглядываться...

Жесть. :banghead:

Ссылка на это сообщение

девочки, милые пиветик............как у вас дела?.соскучилась............вот щас 3 дня выхов..............побуду с вами.а то так грустно и больно.пипец...........

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2

чтоб у всех нас получилось!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Счастливая Ланна, :wave: спасибо!!!! Представила картину которую ты описала на улице) держись еще чуть чуть, это же последний укол?!? К врачу уже записалась?

//Солнышко78//, привет!!!! Как дела?

Ссылка на это сообщение

yullik, babypuzik, Счастливая Ланна, //Солнышко78// приветик! :wave:

babypuzik, во-первых выкинь ты в конце-концов свой градусник, не понимаю - тебе так нравится себя волновать что ли? во время эко БТ (базальная температура) не показательна!

В первые дни мне было вообще спокойно и радостно, но все портило ощущение цистита, меня постоянно тянуло в туалет по маленькому (особенно по утрам), поэтому кроме позывов к мочеиспусканию я не ощущала ничего. Правда на 3 ДПП были какие-то ощущения вроде в матке, но очень легкие. В принципе и сейчас то я ничего не чувствую, только грудь чувствительная, но так и должно быть, ничего не должно беспокоить. А так ведь у всех по-разному детки крепятся. Ты просто побольше разговаривай с ними, уговаривай остаться, говори, что ты любишь и т.д.

Счастливая Ланна, ничего-ничего, еще чуть-чуть осталось, а потом финишная прямая к положительным тестам! :friends:

Ссылка на это сообщение

babypuzik, неа, точно не записалась, но мы с ней договорились когда встретимся...

//Солнышко78//, ты чего перед НГ наводишь тоску зелёную??? :Crazy: Ну-ка давай, бери себя в руки, видишь какой предновогодний бум здесь? И мы скоро устроим! Много есть праздников :D :grin: :pardon: к каким мы себе сделаем подарочки в виде // на тестиках!

Подлечимся, и все у нас получится! ;)

Левушка - спасибо, зайка :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

leva//, вот и меня в туалет просто через каждые 5 минут тянет :pardon: особенно перед сном, пока усну раз 10 сбегаю)))))) сегодня еще укол прегнила 1500 поставила, зато тестиками баловаться не буду ( ну только один сделаю 31 декабря) :grin:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...