Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Счастливая Ланочка, а пока своего ИК особо не чувствую. правда сегодня ночью немного жарковато было! :blush: У меня возникло опасение,что значит не зря у меня плохой АМГ!Значит мой организм уже давно испытывает подобное состояние!климакс не за горами!!! :banghead:

Солнышко//, не грусти!!! :friends: Я сама иногда себя так паршиво чувствую!На душе не то что кошки скребут, а вообще такое г...о!!! :blackeye: Держись!!!Нам нужно друх друга поддерживать в беде и радости!!! Кто нас поймет, как не девочки,которые испытали на себе все прелести эко?! :give_heart:

Ссылка на это сообщение

всем приветик :wave: :wave: :wave:

наконец я сделала интернет, а тоне могла читать нормально и писать

Оксануля//, не думай о климаксе...а в жар бросает от препаратов ))) терпи

Ссылка на это сообщение

Велина поздравляю!!!Ты б!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Нимфочка, я знаю,что Кнопе одного подсаживали! :giverose: она мне писала об этом!Просто у меня у двоих знакомых так было подсаживали одного, а потом клеточка делилась и получалось два ПЯ!Вспомни про однояйцевых близнецов!!! ;)

Татушка, спасибо за поддержу!!! :drinks:

Волшебный Лисенок,как твои делишки? К Н.Г уже подготовилась? ;)

Ссылка на это сообщение

Оксануля//, Слушай, ведь точно, такое может быть. У нас у родни тоже однояйцовые близнецы. Как две капли воды мальчишки похожи друг на друга. Так что может и двойняшки получатся ;)

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! :wave:

давно я не писала.. немного затаилась, настроение было ниже плинтуса, если честно.. :pardon:

Смотрю, хороших новостей под Новый год много! :good: Всем мои пожелания удачи!! :friends:

а у меня под НГ 30-го запланирована гистера, очень хочется надеяться, что ничего не обнаружат и меня возьмут на физио, а там и протокол в конце января :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Девочки, всем привет!

Я сегодня получила повторный анализ ХГЧ 1290

это на 16 ДПП, я счастлива :yahoo: , всет-аки первый анализ ошибочный был. Позвонила своей Г, сказала , что поддержку продолжать до УЗИ точно, а там видно будет. Завтра поеду на 1-е УЗИ, незнаю получится или нет, здесь аппарат не очень, боюсь чтобы не пришлось ждать до окончания праздников, а то от этих ожидалок уже припадки будут скоро бить.

Велиночка - ну вот, мы же говорили ошибка лабы!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Еще один подарочек к НГ!!!!!!!!

Я блин, этих лаборантов поубивала бы! Так бездарно сделать анализ!!! А если бы отменила поддержку из-за слов врача о нулевом хгч??? Врач хотя бы извинился?

Оксануль - ну вот опять ты за свое!!! Приливы у всех практически девушках в ИК, и твой АМГ здесь совсем не причем.

Ссылка на это сообщение

Malafre, приветик...удачи тебе и пусть все пройдет быстро и легко

Волшебный Лисенок, приветик дорогуша....

Велина, поздравляю с Б, лекгой беременности и родов в срок

Оксануля//, Нимфа0212, на каком-то форуме я читала что подсаживали 2 и все прижились, а родилось трое, т.к. были однояйцевые близнецы...так что природа иногда шутит...

Ссылка на это сообщение

Малофре привет!!! :wave: Держу кулачки на гистеру!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ланочка, вот именно, что я этих приливов вообще не ощущаю! :pardon: Поэтому меня это и настораживает!мне девочки писали, что такое бывает.когда организм уже гачинает готовиться к климаксу! Ну тчож поделать?! Кстати, говорят, что это наследственный фактор!Мамульке сказала,так она была крайне удивлена, у нее до 55 л месячные были!говорит,что последняя Б была в 47л! :Crazy: Видно я не в нее пошла!!! :scratch:

Ссылка на это сообщение

T@tushk@ , Оксануля//, :wave: :wave: :wave: спасибо вам, девочки!

Оксануля//, мне мой врач говорила, что каждый переносит ИК по-разному, и ничего это не показывает.. так что не придумывай :no:

Ссылка на это сообщение

С новым годом вас, девочки! С наступающим!

На подходе великое таинство.

Гороскопы толкуют о кроликах,

но мы знаем, что будет Год Аиста.

Он уже на подлете,вы видели?

Даже если не верите, сбудется.

Я желаем любви вам и радости,

материнского счастья и мудрости!

 

 

нажмите на слово вы видели?

Ссылка на это сообщение

T@tushk@ , спасибо за замечательный стишок :friends:

Оксануля//, :wave: особо не готовлюсь :pardon: ,настроения нет совсем,грустно :pardon:

Счастливая Ланна, :wave: держись :friends:

Ссылка на это сообщение

Волшебный Лисенок, T@tushk@ , девчата, каждый неудачный опыт приближает нас к нашей цели, стать мамочками! Не грустите, подумайте что есть хорошего в жизни! А еще лучше нам будет в следующем году! Все получится!!! ;)

Ссылка на это сообщение

babypuzik, выкинь этот градусник в окошко :rules:

yullik, нормальные вроде у тя гормошки ттт :friends:

leva//, yullik, ощущений никаких нет, кроме периодами тянущего живота :glare:

Счастливая Ланна, спасибочки :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение

Девочки! Ну вот и прибыли мои анализы! :blush: :blush: :blush:

На 8 ДПП ХГЧ составляет 125,74

Д-димер меньше 0,5. Прогестерон 184,4 при норме 1-го триместра 80,6. Ну а билирубин так же повышен, но врач сказал что нормально, это от приема многих препаратов :blush:

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. Скажите, а на какой день после пункции вы звонили в больницу и узнавали как дела, как клеточки деляться. Просто я спросила у своего, она сказала придеш 30.12 на перенос и все узнаеш.

Ссылка на это сообщение

Велина, поздравляю!! Еще одна хорошая новость !!! Держу за вас @@@@@@@@@@@@@@ на рост и на УЗИ!!!

Нимфа, и тебя поздравляю! Приятные сообщения одно за другим!!! Цифра прямо двойняшковая - большая и красивая!!! Много тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@ на огромный ХГЧ 03.01 и двоих малышей по УЗИ!

Ссылка на это сообщение

Оксануля//, зайка спасибо конечно, но мне не желательна многоплодная Б :this:

Лисёночка, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб малышам было уютно в пузике все 9ть месяцев :giverose:

Велина, уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя :yahoo: поздравляю :giverose: блин а первой лабе надаватьбы как следует :club:

Ссылка на это сообщение

Malafre, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на легкий наркозик и чистенькую гистологию :giverose:

ikona, я через сутки после пункции звонила узнавала :)

Нимфа0212, поздравляю мамочка :grin: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...