Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Девчонки, приветик! :wave:

Как здорово! Какой урожайный декабрь! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Легкой беременности всем беременюшечкам!

Всем удачки! Катюша, на прикрепление масиков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение

babypuzik, yullik, как самочуствие? Давайте, догоняйте девочек беременюшек!

Krinella, :friends: потихоньку, ждем-ждем :give_heart: :give_heart: спазмы небольшие сегодня...вроде не глюки :)

Ссылка на это сообщение

Кнопа, приветик! :friends: Держу за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Я нормально... Лечусь травками, отдыхаю... Пока не готова к новым протоколам... Хочу отдохнуть, на море съездить в отпуске... А то целый год без денег....

Ссылка на это сообщение

//Беременная Vikkibon//, спасибочки солнце :hug: правельно отдохните по полной, съездийте на море отдохните душой и детки не заставят себя ждать :beg: :beg: :beg: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

yullik, спасибо! :friends: Тебе тоже от меня кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Кнопа, спасибо! Постараемся... Только отпуска еще долго ждать, аж до апреля! :spiteful: А еще как-то надо январь пережить... Годовой отчет... :this:

Ссылка на это сообщение

//Беременная Vikkibon//, ну до апреля щас время пролетит и не заметиш щас полгода праздник за праздником ;) а годовые отчеты ето да попа полная :doh:

yullik, Юляш держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ за вас, пусть малыши крепятся крепко крепко :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

Krinella, мой эндрик врач контролировал таблетками. И мониторил на Узи. У меня был так называемый стимулированный крио после 3-х месяцев приема Жанина. Чувствую, вдвойне беременный

Yullik, гормошки супер :good:

Babypuzik, может тебе для спокойствия прогестерончика дозу увеличить. Он не повредит. :pardon:

Счастливая Ланна, у меня тоже была такая фигня. Я когда Жанин принимала, у меня тоже приливы были…ужас…. :shock:

Pifiya, как у тебя дела, как самочувствие. Меня чего-то в сон клонит как-будто я снотворного выпила.

Я хотела сегодня выпить ПЕРОКСИКАМ, даже купила его и с собой взяла. И представляете, забыла про него напрочь. Видно Боженька уберегает от не нужных табл.

Велина, очень рада за тебя. Молодец что вынесла все это!!!!!! Держи кулачки на УЗИ!!!!!

//T@tushk@//, спасибо за стихотворение. Очень понравилось. :giverose:

Нимфа0212, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! На рост @@@@@@@@@@@@@@@ :good:

Кнопик, :wave:

 

Девочки, я чего-то не ожидала, что док назначит мне прегнил. И инфу эту в инете не мониторила. Расскажите чего это и насколько эффективно :pardon:

Ссылка на это сообщение

К@тюш@, спасибо за ответ :) Прегнил (гонадотропин)назначили для стимуляции желтого тела. Желтые тела формируются в яичнике на месте яйцеклетки. В желтом теле вырабатываются половые гормоны (прогестерон и эстрогены), которым принадлежит огромная роль в имплантации и дальнейшем развитии беременности. Ты была на ОК, фолл практически нет, ЯК тоже, желтых тел тоже...поэтому и назначали прегнил.

babypuzik, Кнопа//, пройдет....., сегодня плохой для меня день.

Ссылка на это сообщение

Krinella , а я лежу :grin: ноут рядом и пользуюсь отдельной клавиатурой, чтобы комп не ставить на колени. Уже глазки слипаются, ща наверное уже и усну :)

Девочки до завтра :wave:

Ссылка на это сообщение

Девочки доброе утро!!! Всем мои самые крепкие @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Девочки скажите Овитрель 6500 поставленный 16.12 должен уже вывестись ?

Ссылка на это сообщение

// БЕРЕМЕННАЯ ИННА //, думаю тестик можешь уже сделать, но нужно смотреть в динамике. Держу кулачки. Хотя 3-х дневочки могут себя еще и не проявлять. Удачи :good:

Ссылка на это сообщение

yullik, Юляш держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ за вас, пусть малыши крепятся крепко крепко :beg: :beg: :beg:

:beg: :beg: :beg:

К@тюш@, спасибо :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!! :Hello:

Кнопик,Лева,Нимфа вам на узи!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Бебипузик,БеременнаяИнна,МамаМалышей,Юлик,Катюшка,Лисенок на трех(четырех)значный хгч!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Татушка,Счастливая Ланочка,Кринелочка,БеременнаяВиккибон,

Волшебный Лисенок,Лианочка,Малафре! :wave:

Ссылка на это сообщение

Девули, привет! :wave:

К@тюш@, как твои дела? держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на прикрепление масиков!

Я в целом чувствую себя хорошо, значительно лучше чем в протоколе со стимуляцией. Но-шпу выпила пока один раз и то перед прогулкой для профилактики. В сон меня тоже сильно тянуло после переноса, но я думаю из-за но-шпы. Я уже по дороге засыпала :)

Сейчас я встаю около полудня, ложусь в полночь и еще днем умудряюсь часик поспать... а так в сон не клонит :lol:

у меня со вчераш.дня стала периодами болеть голова. Причем у меня голова никогда не болит так конкретно. А тут я даже ночью во сне ощущала что она болит.... :scratch: грешу на дюфастон... может от него...

а ты будешь гормоны мониторить? я завтра собираюсь Э и П сдать, Д-димер тоже.

Ссылка на это сообщение

Pifiya, а масики к тебе наверно уже прекрепились поэтому и голова заболела ;) Ощущений вроде никаких, только жуткая сонливось...не пойму от чего. Гормоны наверно сдавать не буду, сдам только д-димер. В день переноса он был в норме, тромбо ассом снизила. Вот хочу помониторить. П и Э кажется нет смысла мониторить. У меня поддержка и так большая 6 дюфа, 2 прогиновы и уколы прегнила....этого должно хватить. Держу за твоих деток@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ у тебя что в поддержке?

ОЙ, ты перевела себя на русский :grin:

Ссылка на это сообщение
у тебя что в поддержке?

Крайнон. вчера я добавила по 1 табл. дюфастона. в день переноса П был 6,5 нг/м, маловат что-то, поэтому я дюф решила принимать.

И все? А П у тебя соответствует овуляторной фазе :) Ща должен повыситься. :)

Ссылка на это сообщение

И все? А П у тебя соответствует овуляторной фазе :) Ща должен повыситься. :)

из прогика все, а так - прогинова, ангиовит, тромбо асс, дозы в профиле указаны.

 

Оксануля//, спасибки!!!!! :wave:

Ссылка на это сообщение

Привет!

Оксануля//, спасибо, милая!

Пифия, К@тюш@, // БЕРЕМЕННАЯ ИННА //, babypuzik, yullik не разжимая держу за вас кулачки @@@@@@@@@@@@@@@ ;)

Пифия, у меня тоже в поддержке только крайнон, но я даже не мониторю прогик, врач сказал, что крайнон - хорошая поддержка :good:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...