Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Всем приветик :wave:

К@тюш@, поздравляю с переносом на все 9мес :D

Кнопа//, ждем еще большего хгч :friends:

Пифия, :wave: пусть малыши крепятся посильнее к мамочке :)

А где наша Сафира :confused: ?

Ссылка на это сообщение

Приветики Планюшечкам от Майских пузожителей!!!

Вы нас еще помните??? :grin:

Солнышки, держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ за ВСЕХ кто начал этот путь, и самый презаразный предновогодний ААААААААААААААААААААПППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИИИИ на ВСЕХ кто в ожидании только ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО результата!!! :grin:

Очень за вами всеми соскучилась, но сейчас уже оч тяжело сидеть долго за компом - болит спинка :pardon: , но я вас всех помню и очень люблю!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

Волшебный Лисенок, приветики!!! Нормалек все у нас, растем потихонечку!!! На каждом сроке беременности свои переживания, страхи и бяки. Отступил токс, появилась изжога, боли в спине, отдышка, пропал сон и т.д. Но эт все же приятные моменты, так как ничего не сравниться с первыми пиночками и шевелюшками малышей. И я желаю всем их испытать в наступающем Новом году!!!

Ссылка на это сообщение

leva//, Волшебный Лисенок, Кнопа//, К@тюш@, спасибо !!! :give_heart:

за вас всегда мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!

 

Стрелочка, спасибо!!!

Кнопа//, с нетерпением ждем растущих результатов!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Девочки, миленькие, помогите. Может кто знает, что делать. Вчера на 13 ДПП ХГЧ 530, радости нет предела, а сегодня с утра начал сильно болеть живот, а к вечеру сильное кровотечение. Уже поставила 3 укола Дицинона, Прогестерон добавила (вообще в поддержке Крайнон). Лежу... Не знаю, что еще делать? Вот тебе и нарадовалась... теперь реву :cray:

Ссылка на это сообщение
Да, она и сказала Дицинон с Прогестероном ставить. Только я уже в два раза больше поставила... :cry:

1. таблетки дицинона 2т - 2 раза в день если мажет коричневым или 4 раза в день если кровь алая. 1 ампула дицинона заменяет 2 таблетки - можно колоть, а не пить.

2. коктель шипучий вит. С 500 + растворимый кальций 500 - запивать дицинон 2-4 раза в день. Этот коктель очень важен, Быковская мне объясняла что он как-то правильно влияет на микрососудики в матке и важен для остановки мазни

3. Магне Б6 - 2 т 3 раза в день

4. Ношпа 2т 2 раза в день

5. Валериана или пустырник в таблетка - 2-4 таблетки в день.

6. Папаверин 1 свеча утром, 1 свеча на ночь - пока мажет - делать каждый день

7. Уколы прегнила 1500 через день, я делала недели 2 через день (до 8 недель), потом перешла на 1 раз в три дня, потом - 1 раз в неделю.

8. Увеличение гормональной поддержки, особенно прогестерон:

При алой крови - 4 таблетки дюфастона принять одномоментно, дальше по 4 табелтки в день. Плюс у меня было 600 утрожестана. Так же увеличить эстрадиоловые препараты примерно на 30-40% от той дозы, какая была на момент мазни.

9. Капельницы иммуноглобулин 3 шт через день.

10. Капельницы трентала 10 шт.

11. Капельницы актовегина 10 шт.

12. И как только начинает мазать - сразу отменять все кроверазжижающие препараты: фраксипарин, клексан, тромбо асс.

И ЛЕЖАТЬ!

Вставть только в туалет.

это девочка писала у которой так было. вдруг вам что пригодится

Ссылка на это сообщение

LuckyMummy, выполняй все рекомендации которая тебе Ромашка написала, и главное без нервов!!!!!!!!!!!!!!!! УДАЧИ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

ХГ 240 :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

Девочки, приветики :wave:

Я просто сонная тетеря. расскажите как у вас было в первые дни после переноса. Кому 5-дневочек переносили. Я просто сплю на ходу, поем и сплю. Не понимаю что такое. :pardon:

LuckyMummy, тебе перенесли 5 эмбрионов???????????? :shock: :shock: :shock: Вероятно кто-то из них выходит.

Если мажет коричневым или бледно-розовым, то добавить 1 укол прогестерона в день до тех пор, пока не перестанет мазать.

Если розовым – 1 таблетка транексама 3 раза в день, но не более трех дней + добавить 1 укол прогестерона в день до тех пор, пока не перестанет мазать.

Если алая кровь – в первый день 3 укола дицинона (каждые 4 часа по уколу

И лежать, лежать, лежать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Если ты пересдашь ХГЧ, то вероятней всего он упадет...потому что кто-то из масиков вероятно вышел. Но потом должен пойти в рост. Держись!!!!!!!!!!!!! Если не останавливается кровь, вызывай скорую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кнопик, это супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: Растите, мои хорошие :)

Ссылка на это сообщение

К@тюш@, да, мне 5 перенесли. Когда замораживали, все 5 были очень хорошие бластоцисты. А когда разморозили. у каждой из них отмерла часть клеточек. Эмбриолог сказал, что ничего страшного, но шансы уменьшаются, поэтому посоветовал все 5. Спасибо за советы... Ты думаешь, 530 на 13 ДПП - это вероятность более чем одного масика? Мне кажется, это не очень много, судя по таблице, средний покзатель ХГЧ.

Сейчас вроде поменьше стало кровить...

Ссылка на это сообщение

Кнопочка - :good: хороший рост ХГЧ, насколько я помню он должен увеличиватся в 1,6 раза, а у тебя в 2 раза!!! Береги себя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

К@тюш@, Зачем после переноса валерьянку назначают? У меня вообще такая слабая поддержка :this: читаю-читаю, может самой себе что-ниб назначить?

КНОПА Поздравляю, ттт :clap: :clap: :clap:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...