Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Лисёночка, мне врач назначил только дюф, прогинову, тромбо асс, прегнил два укола. Элевит, омега и валерьянка это я сама принимаю. Валерьянку я давно пью, чтобы быть спокойной как танк :grin: Я псих по натуре и очень эмоциональная :pardon: По мойму у тебя хорошая поддержка, только что на счет кроворазжижающих?

Ссылка на это сообщение

К@тюш@, прегнил в какие дни? кроворазжиж.ничего не назначила (я смотрю всем назначают)..у меня не оч.опытный врач(( я лежу второй день, мой с утра до ночи на работе

, скоро чикнусь...и я тоже псих :banghead: :lol: :grin:

Ссылка на это сообщение

Всем приветик!!!

Кнопочка//, :D растите мой хорошие, очень рада за вас!!! ттт на тебя и на твою жемчужинку!

К@тюш@, ничего себе.., маленькая подержка. Я думаю чтот сильная подержка у тебя. Как ты, сонечка? :grin:

LuckyMummy, лежи и слушай врача. Не вставай, не нервничай, постарайся из зо всех сил быть спокойней. Надеюсь что все у вас будет ок.

Ссылка на это сообщение

Лисёночка, можно что-нибудь успокаивающее попить. А на счет крово-щих лучше с врачем посоветоваться. Это показания должны быть. Ты гемостаз сдавала. Что у тебя с Д-димером? Прегнил мне начначили на 2ДПП и на 9ДПП по 1500

Krinella, :grin: хожу как сонная тетеря...Сегодня чего-то в животике происходит...то лопнет что-то , то потянет. Я нош-пу выпила на всякий случай :)

Ссылка на это сообщение

К@тюш@,

Если розовым – 1 таблетка транексама 3 раза в день, но не более трех дней +

мне щас врач сказал в случаи мазни\кровотич ттт не дай бог конечно этот транексам не помню по скока табл :scratch: но пить 5ть дней даже если мазня\кровотич прекратится :scratch:

Ссылка на это сообщение

Кнопа//, эти лекарства кровосгущающие....поэтому думаю лучше на злоупотреблять :pardon: А так кто его знает...Лучше бы не было этого кровотечения :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Девочки, приветики :wave:

Я просто сонная тетеря. расскажите как у вас было в первые дни после переноса. Кому 5-дневочек переносили. Я просто сплю на ходу, поем и сплю. Не понимаю что такое. :pardon:

LuckyMummy, тебе перенесли 5 эмбрионов???????????? :shock: :shock: :shock: Вероятно кто-то из них выходит.

Если мажет коричневым или бледно-розовым, то добавить 1 укол прогестерона в день до тех пор, пока не перестанет мазать.

Если розовым – 1 таблетка транексама 3 раза в день, но не более трех дней + добавить 1 укол прогестерона в день до тех пор, пока не перестанет мазать.

Если алая кровь – в первый день 3 укола дицинона (каждые 4 часа по уколу

И лежать, лежать, лежать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Если ты пересдашь ХГЧ, то вероятней всего он упадет...потому что кто-то из масиков вероятно вышел. Но потом должен пойти в рост. Держись!!!!!!!!!!!!! Если не останавливается кровь, вызывай скорую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кнопик, это супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: Растите, мои хорошие :)

ни фига себе ,а я транексам пила 13 дней :shock:

Ссылка на это сообщение

К@тюш@, нет, ничего не сдавала, не назначали((..Если я сразу после НГ сдам не поздно еще будет? гормоны и дд в динамике нужно смотреть, как я поняла. Мне до 31 лежать, а там как Инвитро откроется -сразу побегу.

Krinella , спасибо!!! слопала мороженку и полегчало :grin:

Ссылка на это сообщение

Кнопа//, очень рада за тебя! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Держи еще @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на рост ХГЧ!!!

 

А вот у меня никаких признаков. Ну иногда тянет живот, я посижу, полежу - проходит. У меня наоборот какая-то бодрость, подарки распределяла, запаковывала. Может переспала лишнего.

 

Всем девочкам для повышения настроения - это моя домашняя снегурочка (точнее Дед мороз) передает вам всем привет!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Пифия, прекрасный дед мороз :grin:

Лисёночка, девочки сдают на 0дпп. 3дпп, 6дпп. Я сдавать не буду, сдам только д-димер, он у меня шалит. Ты главное не нервничай, у тебя поддержка хорошая. Все будет беременно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кнопа//, да...сколько врачей столько мнений. Главное доверять своему доку.

Ссылка на это сообщение

ну вы дамы и накатали...молодцы!...как много хороших новостей

удачищи ВСЕМ! :friends: :friends: :friends: :giverose: :giverose: :giverose: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение

Пифия, какой прекрасный дед мороз!!!! Супер!!!!! Прелесть!!!! У меня тоже не каких ощущений, только сегодня так сильно ЛЯ стрельнул, как будто током удари и к вечеру живот 5 -го месяца))

К@тюш@, как ты? Отдыхаешь? Я звонила врачу спрашивала нужно ли сдавать гормоны, мне ответили так : "Поддержка у тебя сильная, не трепи себе нервы гормонами и не трать деньги" :pardon: 5 пойду ХГЧ сдавать , за одно и сдам все.

Кнопа//, как дела беременяшка? :giverose: у меня сегодня вечером живот так надулся, как будто пятый месяц ) иногда кольнет, а так тишина))

Ссылка на это сообщение

Девочки, я проснулась, а у меня тянет живот...не сильно, но прямо там внутри. Как будто ща меськи начнуться. Я чего-то боюсь. грудь как-то перестала болеть :shock: На ночь пила ношпу и свечку вставила.

Ссылка на это сообщение

Кнопа// :giverose: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: какой Вам замечательный подарочек к НГ!!!!!!!!!! поздравляю, дорогая!!!!!!!

 

К@тюш@ не очкуй, все будет гудддддддддддддддддд!!!!!!!!!!!!

БТ (базальная температура) тока мне кажеца на таблетках то нет смысла мерить, в 2011 будешь мамой!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Привет девочки, на УЗИ не поехала, если честно побаялась аппарат старый, там какая-то волна очень сильная, что может справоцировать выкидыш, так что 11.01 в город поеду.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...