Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Приветик!

К@тюш@, побольше отдыхай и верь в лучшее, если болит живот принимай но-шпу. А еще мне врач сказал, что живот болеть может, т.к. сейчас яичники увеличены и давят на матку, а тут еще кишечник сверху, он мне порекомендовал в этом случае ложиться на живот, что бы матка, как бы "провалилась", т.е. немного изменила положение. Все будет хорошо!!!!

babypuzik, у меня тоже живот разувало, вот только сейчас начал в норму приходить, я считаю, что это хороший знак :thumbsup:

Ссылка на это сообщение

К@тюш@, все у тебя хорошо. У меня тоже где-то с 5 ДПП ощущения были точь-в-точь как в первый день М. Ношпа+папаверин и лежать больше.

Ссылка на это сообщение

К@тюш@, ну организм такими снами реагирует на боль в животе, он же пока не знает, что М уже не придут ;)

А в ночь после подсадки у меня вообще схваткообразные боли были, так что крепятся твои масики- только и всего.

Ссылка на это сообщение

девочки всем привет!!!! :Hello:

Катюшка,БеременнаяИнна,МамаМалышей,Бейбипузик,Лисенок держу кулачки на большущий хгч!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Нимфа,Кнопик,Лева,Велина на хорошее узи! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Полечка,Тюшечка,Тусечка,Стрелочка,Кенга,Ужескоро,Катис, Элиша легкой беременности вам девочки!! :give_heart:

Моим подружкам-чекушкам привет!!! Счастливая Ланочка,Кринелла, Волшебный Лисенок,Лианочка,Беременная Виккибон, Татушка, Изабель, Солнышко,Малафре,Манява!! :giverose: :drinks:

Ссылка на это сообщение

С Богом, девочки!!!

Ожидалочки (кто и когда планирует начать) :read: :cool:

январь - Leya, Настасик, Alloshka, пумочка, Маруськина

февраль - Malafre, листочек, Куколк@, //Сашенька78//

февраль-март - HelenaV, Изюмка, Izabel

март - Счастливая Ланна

май - Лебдошка

июнь - Катенька174

 

 

Блокада:

01.12 - Манява

 

 

Стимуляция: 8_2.gif

 

 

Криопротокол: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

декабрь - К@тюш@, Pifiya

январь - пумочка

февраль-март - Izabel

июнь - Катенька174

 

 

Пункция:

Ссылки скрыты.

 

 

Перенос: 10_2.gif10_2.gif10_2.gif

 

 

ХГЧ 17_1.gif13_1.gif

31.12 - на-тали

03.01 - Нимфа0212 (повторно)

04.01 - //БЕРЕМЕННАЯ ИННА//

06.01 - Natali9

07.01 - yullik

10.01 - Пифия

11.01 - babypuzik

11.01 - Лисёночка

11.01 - K@тюш@

 

 

УЗИ: 7_11.gif7_2.gif7_2.gif7_2.gif :lol:

18.12 - Радужная (повторно)

24.12 - ЭЛИША (повторно)

28.12 - tucia// (повторно)

31.12 - Тюша (повторно)

01.01 - leva//

03.01 - кукусики (повторно)

06.01 - полечка (повторно)

10.01 - Кнопа//

 

 

Почётные мамочки, настоящие и будущие, у которых ПОЛУЧИЛОСЬ :giverose: :giverose: :giverose:

Akulka - дочь Катенька родилась 05.02.2009г.

egorea - сын родился 19.06.2009 г.

Ejik5 - сын родился 29.07.2009г.

amanda - сын Андрэас родился 07.08.2009г.

Евачка - сын родился 30.08.2009г.

Mammy - сын Арсений 08.09.2009г.

Настасья212 - сын Григорий, сын Георгий и дочка Эмилия родились 02.11.2009г.

НатаТиша - дочка Лизочка родилась 30.11.2009г.

Lanvin - дочка Ариночка родилась 21.12.2009г.

tisha30 - сын родился 19.01.2010г.

Alisia - дочка Сашенька родилась 01.02.2010г.

Александра - дочка Полина родилась 15.02.2010г.

markoffka - дочка Зере родилась 17.02.2010г.

Рамашка - дочка и сын родились 24.02.2010г.

tatushka - сын Сережа родился 25.02.2010г.

веруня - дочка Настена родилась в марте

flyingangel - дочка Ариша родилась 15.03.2010г.

-Хельга- - дочка Вероника родилась 26.03.2010г.

Irischa - сын Роберт родился 26.03.2010г.

Happystar - сын родился 31.03.2010г.

Neoandmorfius - дочка родилась 13.04.2010г.

Moonix - два сыночна родились 05.05.2010г.

Knom - дочка родилась 12.05.2010г.

babyybum - сын родился 16.05.2010г.

marishk@ - сын Данилка родился 21.05.2010г.

донушка - сын Даничка родился 02.06.2010г.

Volpe - сын родился 18.06.2010г.

Настена77 - дочка Екатерина родилась 24.06.2010г.

Натуничка - сын родился 05.07.2010г.

Arsecha - дочка родилась 18.07.2010г.

Малибу - сын родился 21.07.2010г.

Pulka - сын родился 02.08.2010г.

lepestochek - дочка Валюша родилась 31.08.2010г.

mamulika - дочка Таечка родилась 02.09.2010г.

Natali_ufa - дочка Дашутка родилась 21.09.2010г.

Babys - сын Кевин родился 28.09.2010г.

Мама в третий раз - сын родился 01.10.2010г.

Фисташка - два сыночка Тимур и Артем родились 04.10.2010г.

Юлона - две дочки Варенька и София родились 12.10.2010г.

jade - две дочки Марина и Соня родились 18.10.2010г.

ira_05 - дочка Софья родилась 20.10.2010г.

Nataa - сын и дочка родились 26.10.2010г.

@Alena - дочка родилась 17.11.2010г.

Ivetta - сын Илюша родился 15.11.2010г.

АЛЕХА - сын родился 16.12.2010г.

 

 

Мамочки, которые ждут встречи со своими малышами:

 

 

декабрь 2010г. - Лизочка!

февраль 2011г. - Я_Irishka@, Denis_ka

март 2011г. - Маньяк, маляля, lisablack

май 2011г. - Стрелочка, *Юсичка*, Шишоня, Тат

июнь 2011г. - //marisha//

июль 2011г. - //Натусик96, Kenga10, KatyS, Козик-беременный пузик

август 2011г. - УжеСкоро

 

 

В жизни есть место чуду (самостоятельная беременность) :amen: :amen: :amen:

январь 2011г. - БоничкА

февраль 2011г. - ОльгаКрона

Ссылка на это сообщение

Оксануля//, приветик!!!! Спасибо за кулачки!!!! Ох как нужны сейчас они!!!!!!!

К@тюш@, не переживай, мы все каждое покалывание воспринимаем как приход М или что то ужасное. Я вот стараюсь думать когда колет, что так и надо это масики крепятся!!!!! Так рано на 2 день не может ничего страшного происходить!!! Масики устраиваются удобно и на 9 месяцев!!!!! У меня вот вообще тишина, тоже себя накручиваю... :pardon:

Ссылка на это сообщение

babypuzik, и я.....тянет-боюсь, не тянет тоже боюсь :grin: Ща сделала укол прегнила, так поспокойней стало, что детки мои помощь получат. :)

Ссылка на это сообщение

Оксануля//, Спасибочки огромное! :wave: babypuzik, у меня тоже тишина, то одна мысля в голову лезет, то другая)) я вообще седня тест замочила :grin: (это после укола-то позавчерашнего прегнила) :DК@тюш@, Лежишь? как самочувствие?

Ссылка на это сообщение

Скобочка привет!!! :Hello:

Какая же ты умничка!!! :friends: Всех нас помнишь и не зыбываешь!!! :giverose:

У меня есть предложения... Давайте сделаем такую графу в табличке Я планируем забрать положительный ХГЧ и месяц когда? :blush: Например Я планирую забрать положительный хгч в феврале!!!Будем воплощать свои мечты!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение

К@тюш@, тоже лежу, лежу, пожую и лежу :D телек смотрю, читать вообще не могу. так хочется томатного сока..но придется ждать мужниного прихода вечером, ощущений особо никаких :pardon:

Ссылка на это сообщение

Катюш, может я немного коряво выразила свои мысли!но это немного другое,одно дело ожидалочки, а другое дело конкретное Я забираю свой положительный хгч!!! ;) Ладно. что-то я сегднякосноязычная!!!извините меня девочки... :blush:

Ссылка на это сообщение

Скобочка, приветик..как подготовка к НГ?

 

Оксануля, я думаю что про свои мечты лучше писать в подписи а не в общей табличке..т.к. табличка - это типа статистика (я свою написала только на английском ;) )

 

Скобочка "Мамочки, которые ждут встречи со своими малышами" я бы поставила ДО тех кто уже родил "Почётные мамочки, настоящие и будущие, у которых ПОЛУЧИЛОСЬ" ...как бы в хронологическом порядке :Hello: а так ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ведение таблички, умничка, желаю тебе персонально

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

К@тюш@, у меня теперь первого числа укол будет, после новогоднего стола))) я съела уже банку огурцов и выпила весь рассол ням-ням Живот сейчас тоже как перед М потягивает.

Лисёночка, я хочу завтра тест сделать, что тебе показ тест? Через сколько укол выходит из организма. У меня укол 28 был.

Ссылка на это сообщение

Девчата, не знаю смогу ли зайти завтра на сайт, поэтому хочется сегодня поздравить с наступающим Новым 2011 годом!

Девочки мои любимые! Пусть в старом году остануться наши проблемы, а в новом все будет только хорошо и еще лучше! Берегите себя и своих родных! Пусть у вас будет всегда на душе спокойно и радостно, а проблемы будут только манюююсенькими!

Я благодарна Бебиплану, что вы, мои дорогие девчатки, есть у меня, и за это мне хочется сказать прошлому году Спасибо! Вы всегда поддерживали в неудачах, советами, своим душевным теплом, потому что мы знаем, каково в семье с пустующей детской комнатой. Пусть этот 2010 год был тяжелым, были утраты в семье, неудачи в нашем пути за малышом, две операции, но я благодарна ему за все! Пусть в Новом Наступающем 2011 Году у всех будет всё только хорошо! Виккибончик, Кринелла, Волшебный Лисенок, Скобочка, Натали9, Лианаас, Шнеки, Ириша, Кнопа, Туся, Оксануля, Боничка, ОльгаГора, УжеСкоро, Джульетта, АннуткаМ, Елка, Юлик, ВераЛиса, Радужная, Бейбипузик, Нимфа, Катюша, Сафира, Татушка, Лисеночка, Анатольевна,С Новым ГОДОМ!Извините, если кого забыла...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

//T@tushk@//, такие красивые открыточки, спасибо!

Счастливая Ланна, пусть все проблемы останутся в старом году, а новый год обязательно принесет новые чудеса и положительные эмоции!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...