Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Оксануля//, всегда рада критике и хочу сделать нашу табличку понятнее и доступнее...

К@тюш@, наоборот, вы мой БОсс, как вы скажете, так и будет

//T@tushk@//, стараюсь взять себя в руки и начать радоваться. Я очень давно живу завтрашним днем, вот завтра мы достроим дом и заживем...вот завтра мы родим ребеночка и заживем...понимаю, что в этом моя основная проблема и надо жить сегодняшним днем, но пока не получается

Счастливая Ланночка, твой настрой для меня пример, ты для меня пример мудрости и спокойствия

Ссылка на это сообщение

Девочки, мои дорогие!!!! Я тоже всех,всех,всех поздравляю с наступающим Новым Годом!!!очень верю, что следующий Н.Г мы будем встречать с малышами!Кто-то в животике, а кто-то уже будет держать своего масика на ручках!!!Будьте здоровы мои подружки!Это самое важное для нас и нашеших малышей!!! :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Счастливая Ланна, спасибо за пожелания!!!!!!!! Когда я только пришла на этот форум ты была первая девочка с которой я познакомилась ты всегда мне помогаешь, даешь умные и правильные советы!!!!! :giverose: хочу от всей души пожелать тебе что бы новый 2011 г был счастливым с детским смехом, с счастьем материнства!!!!!!!! Здоровья всей вашей семье!!!!!!!!

 

Всех всех с наступающим годом счастья 2011, пусть у каждого исполнится его мечта.

Как то давно слышала, если много людей просят об одном и том же, то это обязательно получится. Давайте все в новый год, по мимо своих просьб загадаем желания каждый за всех. Желания я думаю у всех одно, обрести счастья материнства!!!!!

Ссылка на это сообщение

Скобочка, ну что ты?! я не смею никого критиковать!!!просто была мысль, а мне Татушка все разъяснила!!! :friends:

Юлик лови кулачки!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение

Счастливая Ланна, Спасибооо!!! С наступающим! Пусть в Новом году исполнится Самое Главное Желание! babypuzik, и у меня 28го был прегнил, тест полосатый, ищу сколько выводится

Ссылка на это сообщение

Скобка, вот и правильно..нужно жить будущим и строить планы а не гореват над прошлым..молдец и так держать..я вот тоже на работу не иду потмоу что живу мыслью что вот сейчас заБ и буду спокойно без нервов вынашивать....жду будущего

Счастливая Ланночка, спасибо тебе огромное за пожелания.... и всем спасибо за пожелания и теплоту

babypuzik, тест покажет // потмоу что укол не выйдет еще..можешь для поднятия настроения и укрепления веры в успех сделать :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Оксануля//, с новой аватаркой тебя! Пусть она принесет тебе удачи и в следующем году у тебя будет такой же красивый пузик :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение

Лисёночка, e меня в справочнике есть табличка там и посмотри..но вообще я уже ответила бебипузику что полоски будут, т.к. рано еще и выводится прегнил в зависимости от дозы 4-5 дней.у меня тоже были полоски с 6 по 8 день, хотя и х.г.ч был +

Ссылка на это сообщение
К@тюш@, у меня теперь первого числа укол будет, после новогоднего стола))) я съела уже банку огурцов и выпила весь рассол ням-ням Живот сейчас тоже как перед М потягивает.

Лисёночка, я хочу завтра тест сделать, что тебе показ тест? Через сколько укол выходит из организма. У меня укол 28 был.

babypuzik, мне док назначил укол на 9ДПП, а 13ДПП сказал сделать мочевой тест. Вот и считаем...прегнил выходит 3 дня.

А меня не на что не тянет, а вот слюноотделение увеличилось :pardon:

Ссылка на это сообщение

Девочки!всем привет!!! :wave: Спасибо за теплые слова и добрые пожелания :friends: Я тоже в свою очередь хочу поздравить всех Будущих Мам(это точно) с наступающим Новым Годом!!!!Счастья в семье и счастья материнства :friends:

Оксануля//,с новой Беременной авой :)

Ссылка на это сообщение

Девочки, :wave: Пришла из больницы, подсадили 2 трехдневочки, остальные сказали тормозят. до завтра посмотрят, если нормально все будет - заморозят. ХГЧ 12.01. Я так сегодня испугалась в больнице, легла на кресло и врач посит чтобы приготовили щипцы, зонд, я уж стала предсавлять как меня пытать будут. Потом зашла медсестра и спроила "Я нужна, держать надо будет" ну я думаю все капец, попала, я. :grin: Но прошло все быстро и безболезненно и страшные иструменты не понадобились.

Ссылка на это сообщение
Скобочка, ну что ты?! я не смею никого критиковать!!!просто была мысль, а мне Татушка все разъяснила!!! :friends:

Юлик лови кулачки!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Словила!!! :give_heart: :give_heart:

ничего не пойму тебя с новой авой поздравляют, а я вижу прежнюю :Crazy:

Девочки, с наступающим всех!! и дай Бог наша мечта сбудется в Новом 2011 году!! :beg: :beg: :beg:

а я жду результаты гормонов своих.. :blush: и с кем советоваться под нг..будет кто здесь? :blush:

Ссылка на это сообщение
К@тюш@, завтра мочим :yahoo:

Ну, если не 31 декабря, то 1 января точно можно :good:

ikona, поздравляю, держи на имплантацию@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Пифия, как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение

ikona, с переносом тебя дорогая!!! Пусть твои малыши прикрепятся на все 9 месяцев!!! :give_heart:

Девочки!!!! Поздравляю всех с предстоящими праздниками и пусть все негативное останется только в прошлом году, а самое хорошее пусть идет рядом с нами! Всем побольше счастья, радости и везения! Пусть малыши придут к тем, кто их очень ждет! Так что верьте! Боженька все видит! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Пифия, дед мороз вне коментах :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: у тя не лабадор :scratch:

К@тюш@, это да...я своему доку вчера начала горить что мол ВЮВ(врачиха которая перенос делала) сказала что при мазне дицинон.....он так ты кого слушаеш ВЮВ или меня чего тода со мной советуешся :Crazy: я горю все понял :grin: сеня навсякий пожарный купила еще и эти таблетосы...

babypuzik, ох сеня вся в делах щас тока прилегла...мой укатил к друзьям пьянствовать а мы с кнопиком бум кайфовать в кровати :D

живот надуло хороший признак :spiteful: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

К@тюш@, у меня тоже до задержки с 3дпп живот болел периодами прям скручивало все там....пей ношпы по 2е табл, магний В6 3раза в день и папаверин если очень сина то прям 3и раза в день ставь...и без нервов!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Катенька174, спасибочки :friends:

Ссылка на это сообщение

Девочки, чего-то я не понимаю. Вот про прегнил

Ссылки скрыты.

Вероятно придется динамику и по тестам и ХГЧ отслеживать :pardon:

 

Кнопик, спасибо, я так делаю. Ща отпустило...Видимо прегнил уколола и детки радуются :) Я еще заметила, я же лекарства все по расписанию пью минута в минуту...так вот как время приема дозы детки начинают меня беспокоить....ну прямо все в отца...мама ням-ням :grin: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение

ikona, на прикреплеие на все 9мес :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

yullik, я завтра зайду сюды всех поздравить :grin: если время будет то периодами буду звглядывать.........мне завтра с утра поход в жк предстоит :doh:

Ссылка на это сообщение

yullik, он мне сказал в случаи мазни\кровотич пить транексам(правда дозировку не запомнила, в инструкции написано что по 1ой 3и раза в день) сказал пить 5дней даже если мазня прикратилась.........на счет фракса сказал что его отменять тока если мазня кровавая...при бежевой\корич не отменять....................я наеюсь этого всего избежать конечно :beg: :beg: :beg: в случаи чего буду ему еще ра звонить...и он сказал я все праздники на связи в Москве типа не переживай :rolleyes:

К@тюш@, у меня живот начанал тянуть кода я хожу, сильнее если потаскаю сумки хоть и не тежелые по 1-1,5кг...........лягу ношпу выпью и все ок ттт

Ссылка на это сообщение

Лисёночка, а у тебя яркая 2 полоска была? Я вот только замочила контрольный полоска яркая, а тестовая розовая. Завтра еще сделаю посмотрю динамику.

//T@tushk@//, вот сделала, помню раньше когда первый раз вколола прегнил 10000 и на след день сделала посмотреть О)))) так у меня тестовая была ярче контрольной , даже врачу звонила и сообщила что у меня О продолжается( первый опыт уколов был) :pardon:

К@тюш@, я завтра тоже мочить буду! @@@@@@

Кнопа//, правильно отдыхайте больше!!!!! К новому году готовы??

 

Девочки чего делать!!?? Вчера очень сильно кольнул ЛЯ даже подпрыгнула в машине, боль как будто током ударили, а сегодня в течении дня покалывание , не так сильно но неприятно, страшно что опять так вступит. Что это может быть и чего делать, может ношпы выпить?

Ссылка на это сообщение

babypuzik, ждя расслабления матки можно принимать но-шпа по 2 трижды в день и папверин ставить утром и перед сном..а еще некоторые магне В6 принимают

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...