Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Девочки, приветствую:Hello:

Господь, помоги мне и babypuzik и всем девочкам в нашем топике осуществить свою мечту стать мамами :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

Все у нас будет!! Дай Бог! :beg: :beg: :beg:

 

Девочки, у кого в поддержке утрожестан, чувствуете ли вы какие-нибудь изменения при пользовании? Я вот думаю, это из-за приема лекарств или хороший признак :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение

tatfrid, добро пожаловать и АААААААААААААААААААААААААПППППППППППППППППППППППЧИИИИИИИИИИИИИИИХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИ на тебя !

Ссылка на это сообщение

// БЕРЕМЕННАЯ ИННА //, самый дорогой тебе подарочек на НГ :thumbsup: береги его :drinks: тихончко поздравляю :giverose:

babypuzik, зайка щас тапком по попе дам :club: :club: :club: щас тебе приведу цитату девочки с острова у нее тоже 5и дневочки как и у меня и она глядя на меня тоже начала мочить эти тесты...

хочу всем посоветовать- милые не делайте рано тесты! я сделала на 5 день после переноса там тишина была я реально ревела!сделала на 7 день полоса была еле заметна даже почти вообще не заметна! сделал на 8 день чувст. 10,полоса опять еле заметна но уже призрак! на 9день чувст. 25,полоса снова почти заметна даже еле еле. и то если захочешь ее увидеть! нервов потратила кучу! итог на 10 день положительный ХГЧ!Я СЧАСТЛИВА!

и это с 5ти дневами!!! а у тебя 3хдневочки!!! они имплантируются поже и приветы мамам передают позже!!!!!!!!!!!! и почки у всех по разному работают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

yullik, Юль у меня в этот раз на утрик вообще никакой реакции, раньше на него с меньшей дозой хоть грудь наливалась и болела а щас ничего...

 

 

ДЕВУЛЕЧКИ ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!! ПУСТЬ В ЭТОМ ГОДУ У ВСЕХ ИСПЛНИТСЯ ТО САМОЕ ЗАВЕТНОЕ ЖЕЛАНИЕ, ОНО У НАС У ВСЕХ ОДНО, СТАТЬ МАМОЙ ЛЮБИМОГО ДОЛГОЖДАННОГО МАЛЫША!!! ВСЕМ ПЛАНЮШАМ СТАТЬ БЕРЕМЕНТОСИКОМ, БЕРЕМЕНЮШКАМ ЛЕГКО ОТХОДИТЬ ВЕСЬ СРОК БЕРЕМЕННОСТИ И ЛЕГКО РОДИТЬ СВОЕ ЧУДО, А МАМОЧКАМ ЗДОРОВЬЯ И КРЕПКИХ МАЛЫШЕЙ :drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение

Кнопа//, я при изменения во В. :giverose: сложно стало вставлять... :rolleyes:

Тюша, у тебя что-то подобное не наблюдается?

Ссылка на это сообщение

Крошка Ксю , Krinella , yullik, К@тюш@, Кнопа//, Девочки мои, спасибо Вам за поддержку и теплые слова. Наревелась сегодня сама с утра от души , сделала тест, а потом каждые 10 мин его изучала почти кристальный. Если у кого в поддержке прегнил 1500 он выходит на 4 сутки из организма )))) Кровь пойду 5 сдавать , сегодня опять прегнил поставила. Живот к вечеру 4-5 месяц уже несколько дней.

Ссылка на это сообщение

yullik, что то типа такого есть :scratch:

babypuzik, ни мучий ты себя тестиками темболее у тебя прегнил в поддержке :this: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на хг :giverose:

Ссылка на это сообщение

Кнопа//, не могу найти какую-либо информацию по этому поводу, а хотелось бы )

 

И моя рука потянулась было к тесту, вспомнила вовремя, что вчера прегнил колола :)

Ссылка на это сообщение

Девчонки, не делайте тесты, если прегнил в поддержке... Я сама на себе убедилась, что только расстройство одно! Нифига он не выводится на 4-й день, а дает ложную надежду... Я себе все нервы потрепала этими уколами ХГЧ! :shock: Если интересно, я выкладывала фотки тестиков в мартовском пролетном протоколе, а в этот последний раз даже не фотала - все тоже самое было! :cray: Я делала тесты перед очередным уколом прегнила/хорагона и как я понимаю, что если получилось, то тесты должны ярчать, а у меня в одной поре были...

Ссылка на это сообщение

//Беременная Vikkibon//, так он у меня от прегнила на 9 ДПП кристально чистый был. Динамика была, что с каждым днем все бледнее и бледнее и теперь совсем чистый. Сегодня был 4 д после укола прегнила.

Ссылка на это сообщение

babypuzik,трехдневочки без подержки прегнила, дают вторую полосочку на 10-11 дпп и то не у всех, очень правильно девочки посоветовали...Не мучай себя зайка, не мучай себя и малышей, дай им спокойненько прикрепится к тебе!!!!!! Знаю что очень очень трудно, но еще немножко подожди...не растраивайся, все будет ОК!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

Krinella , жду, осталось 5 дней дл. ХГЧ дотянуть .

Девочки такой вопрос, у меня М должны придти 4-5 числа, если вдруг это случится и они через поддрежку пробьются, что делать в такой ситуации? Отменять все , как понять что это М а не кровотечение , ехать ли в больницу?!? Мой врач уехал до 9 отдыхать)))))

Ссылка на это сообщение

babypuzik, поддержку не отменять, отменить кроворазжижающие и принимать кровоостанавливающие. И сдать кровь на ХГЧ, если цифра дающая надежду ехать в больницу и ложиться на сохранение. Ты чего думаешь об этом :Crazy: Хотя сама уже все варианты в голове прокрутила.

 

Девочки, я увеличила себе дозу дюфа до 8 таблеток. живот тянет как дюф приму проходит.Поэтому решила увеличить, для спокойствия. Видно, желтое тело у меня совсем не работает, решила ему еще подмочь.Как думаете не перебор.

 

И еще вопросик. ведь если животик тянет...значит детки растут и крепятся. Так же он не должен болеть, если там ничего не происходит. До предполагаемой даты М еще 5-6 дней, это же не может быть ПМС.

 

И еще...у меня бывают такие наплывы теплоты в низу живота, так приятно. Надежда на удачу сразу укрепляется. У кого чего было, поделитесь. Иначе скоро в дурку попаду :Crazy:

Ссылка на это сообщение

babypuzik, у меня М. на поддержке не начинались... Только в 1-м протоколе, когда выкидыш был.... но это было уже после положительного ХГЧ...

К@тюш@, можно сдать анализ на прогик, посмотреть какой он...

Ссылка на это сообщение

К@тюш@, сама ничего никогда не назначила, хотя могла бы.., но если решила дозу увеличить, то уже так и держать до узи, ни в коем случае не снизить. В дурку не только тебе нужно ехать.., не буду эгоисткой :Crazy: .., я тоже не далеко от тебя :spiteful:

//Беременная Vikkibon// :wave:

Ссылка на это сообщение

babypuzik, :wave: у меня в первом протоколе М начались в поддержке,я звонила Г,она сказала поддержку ни в коем случае не отменять,обязательно сдать хгч(только это показательно).Думаю,до этого не пойдет :)

Krinella , :wave: привет!!!!как дела?как справили?

К@тюш@, :wave: ждем большого хгч :friends:

Ссылка на это сообщение

Волшебный Лисенок, приветик!!! мы у друзей были до 23 часов..., а новый год встретили у нас дома с родителями, так решили, ведь этот семейный праздник :grin: Да и я не важно себя чувствую :spiteful: А ты как?

Ссылка на это сообщение

Krinella , :) вашей семье огромной удачи и пополнения ;) мы-хорошо,были у моей сестры ,справили отлично :) ,пообщались с племянниками-крестниками-здорово!

Ссылка на это сообщение

Волшебный Лисенок, спасибо, молю об этом Бога :beg: :beg: :beg:

Krinella , я думаю, мы зесь все помешанные :grin: :grin: И это я еще успокоительные принимаю :)

//Беременная Vikkibon//, :wave: А мне врач сам назначил на 4-й день после укола прегнила 1500 сделать тестик и позвонить ему. Хотя это на 13ДПП нужно сделать, тогда полоска должна быть уже очень яркая и никаких призраков. Но это означает, что 1500 прегнила выводится на 4-5 день.

Ссылка на это сообщение
Krinella , :) вашей семье огромной удачи и пополнения ;) мы-хорошо,были у моей сестры ,справили отлично :) ,пообщались с племянниками-крестниками-здорово!

Спасибо тебе моя хорошая!!! Я этого всем нам этого желаю, стать самыми счастливыми мамочками на свете!

//Беременная Vikkibon //, бери себя в руки, нужно идти дальше, что случилось? Этот же твой годик, котик мой хороший, все наладится :friends:

К@тюш@, я уже 2 месяца на Персене, и все равно как бешенная :grin:

Ссылка на это сообщение

К@тюш@, у меня уколы ХГЧ в поддержке были - один в день переноса, потом еще через 2-3 дня, потом на 3-й день еще и еще один на 3-й день...

Кринелла, нет сил у меня... :cray: Но это пройдет...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...