Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

А мне врач сам назначил на 4-й день после укола прегнила 1500 сделать тестик и позвонить ему. Хотя это на 13ДПП нужно сделать, тогда полоска должна быть уже очень яркая и никаких призраков. Но это означает, что 1500 прегнила выводится на 4-5 день.

...может хвостик от прегнила еще быть, никто 100% не дает что он выводится из организма на 4-5 день, но на 14 ДПП уже твой хгч может быть...

//Беременная Vikkibon //, ну если так, то не только тебе тяжело, но и так не надо... прям растроится. У меня тоже не весело, но я же не опускаю руки...

Ссылка на это сообщение

К@тюш@, у меня тоже живот потягивает, до п/м 4 дня. Когда ложусь иногда полегче становится, вчера даже ношпу пила, сильно тянул, но я целый лень на ногах с готовкой. Живот( читала статистику-опрос) болит и потягивает при всех 2-х рассладах, так что считать его показательным думаю не стоит. Сама псих еще тот, за все переживаю.

Krinella , стараюсь не думать, но иногда накрывает :pardon:

//Беременная Vikkibon//, иногда помогает от ПМС чем нибудь себя порадовать, хороший добрый фильм,прогулку на свежем воздухе. Отвлекает от мыслей.Конечно понимаю что все это очень тяжело, но как то стараться!!

Ссылка на это сообщение

babypuzik, спасибо! Что-нибудь придумаем! Очень в этот раз как-то тяжело... Тем более, что М. после прогика шли 10 дней, я еще от них не очухалась. а тут они снова д.б.

Ссылка на это сообщение

//Беременная Vikkibon//, иногда кажется что конца и края нет всем мучениям, думаешь опустить руки, но потом что то заставляет двигаться к своей цели!!!!!!

Ссылка на это сообщение
К@тюш@, у меня тоже живот потягивает, до п/м 4 дня. Когда ложусь иногда полегче становится, вчера даже ношпу пила, сильно тянул,

а у меня чаще покалывает, чем тянет...надеюсь,надеюсь :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

babypuzik, я все это понимаю... И знаю,что и я выкарабкаюсь из депрессии... Я поэтому сейчас стараюсь ничего не писать на форуме... Зачемсвое настроение вам показывать? Простите, что написала все это... :friends:

yullik, покалывание - это очень хороший признак! ;) Т.т.т. Держи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение

babypuzik, всё будет хорошо! не нервничай сама и не нервируй малышей! Просто потерпи до XГЧ! Я тот самый пример, когда тесты не показательны! У меня вообще полоски не было при XГЧ 274?9!

Ссылка на это сообщение

Девочки, чем можно горло полечить? который день уже...полоскания ромашкой не помогают..

yullik, покалывание - это очень хороший признак! ;) Т.т.т. Держи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Вик, правда!!?? Охх..дай Бог! :beg: :beg: :beg: Спасибо,дорогая :friends:

Ссылка на это сообщение

К@тюш@, yullik, потягивало вчера один раз только, а так стреляет, покалывание, военные действия)))) с тестиками больше дружу!!! Жду дня сдачи крови. Только мне врач назначил на 18ДПП, но пойду на 12дпп, так потом опять укол, а это единственное окно получается.

//Беременная Vikkibon//, сама депресняк сегодня ходячий, вот сейчас с вами пообщалась, настроение поднялось и хочется верить что все не так плохо как кажется и шанс всегда есть!!!!! Сама успокоюсь только когда на руки ребеночка своего возьму.

Ссылка на это сообщение

babypuzik, у меня тоже потягивает, что-то бурлит и лопается. Иногда бывает как пузырики поднимаются. Таких ощущений у меня раньше не было. Сейчас какая-то нервознозность, боюсь на мужа сорваться, хочется обижаться и поплакать.

 

Вычитала в инете про низкую БТ (базальная температура): Бессмысленно составлять графики и наблюдать эволюцию температуры во время приёма гормональных препаратов! Так как прием больших доз эстрадиола понижает базальную температуру, а приём прогестеронов и эстро-прогестеронов повышают температуру!

Но всеравно надеюсь, что завтра подрастет.

Ссылка на это сообщение

К@тюш@, а приём прогестеронов и эстро-прогестеронов повышают температуру! Вот я как раз это и пью, получается моя еще ниже, обычно у меня 36.8 сейчас 36.9, вот она и поднялась немного от лекарств. У тебя еще дней мало прошло возможно имплантация вот вот произошла, на днях должна вверх пойти БТ (базальная температура) как только ИЗ будет, но это я так себе БТ представляю.

yullik, у меня в 5 графике есть ( за прошлый цикл) есть ссылка на аптечку для Б. Все что можно пить.

Ссылка на это сообщение

babypuzik, у меня БТ (базальная температура) низкая из-за укола прегнила. Он ее понижает. Завтра должна поднятсь, плюс я еще прогестерона добавила. :beg:

Ссылка на это сообщение

Девочки, приветы! Всех с Новым годом! С новыми силами до победы!

К@тюш@, у меня весь день тянут то ЛЯ, то ПЯ, но не живот..не знаю плохо это или нет. Можно ношпу принять? я никогда ее не пила.

babypuzik, Тесты я тоже мочу,понимаю, что непоказательны, но все равно мочу.

Ссылка на это сообщение

Лисёночка, привет с новым годом. Да ношпу можно выпить! Я сама вчера пила, живот сильно тянул.ношпа снимает спазмы.я вот домочила тесты, теперь переживаю, так что советую не трепать себе нервы, как я себе. :pardon:

tatfrid, :wave: после пункции часто бывает что болит живот, возможно много клеточек взяли. Не переживай!!! Еще может пару дней мазать и такое бывает.

Ссылка на это сообщение

Лисёночка, если что-то болит...только но-шпу и можно. Я болят, вероятно желтое тело работает. :) Девочки-тестоманки. :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение

tatfrid, :wave: это нормально,ведь пункция-это хирургическое вмешательство,тем более много клеток взяли,все пройдет,не переживай,когда тебе звонить по поводу оплодотворения?ИКСИ вам не делали?пусть все у вас получится с первого раза!и крио осталось для братика или сестрички ;)

Ссылка на это сообщение

tatfrid, у меня болел, но терпимо, а у девочки, кот.со мной лежала-сильно, врач порекомендовал не терпеть, а принять обезболивающие. Через 1-2 дня все пройдет. Удачи!!!

babypuzik, Будем ждать 3-хзначный ХГЧ!!! :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение

babypuzik, если тянет постояно как у меня было до задержки то ношпу по 2е табл 3и раза, магний 3табл в день и свечи папаверина и побольше лежать!!!!!!!!! боль терпеть не нуна :this: и если болит живот постарайся больше лежать :this:

//Беременная Vikkibon//, зайка все будет холошо, знаю что такое эти диприсухи что выть на стену хотся и ничего тебя не радует ток мысли в голове крутятся почему? за что? зайка погрустить поплакать тоже необходимо снять с себя эмоциональную нагрузку но и руки опускать не нужно :this: малыш видит как его мама с папой стараются он просто выбирает подходящий момент когда ему объявить вам что вот он я мамочка я тут у тебя в животике :give_heart: :give_heart: :give_heart: не грусти зайка :hug: :hug: :hug: а не писать это ты зря, выговорится тоже нуна не надо в себе все держать :hug: :hug: :hug:

yullik, шалфеем полощи, можеш еще купить долфин носоглотку промывать, у меня чувствую чточтото не то сразу промою и ттт ничего вроде ттт

К@тюш@, я на мужа всех собак спускала наверно дня с 3-5пп, вчера вообще у меня на него обиды дикие были что аж ревела так жалко себя было :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! :wave: С Наступившим!!!! :drinks:

Что-то какие-то панические настроения в первый день НГ , быстро переключаемся на позитив!!! Держу за всех @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :wave:

Правда я и сама как-то ночью взгрустнула... поняла что в жизни уже ничего не радует, хочется только одного....

К@тюш@, не нервничай, милая, ведь если по сути наши нервы никак процессу не помогут... зачем же их тратить????

может я фаталистка, но мне кажется все предопределено свыше, нам остается верить и надеяться.... :beg:

а у тебя протокол в ЕЦ? у тебя была О в этом цикле?

Ссылка на это сообщение

Кнопа//, напомни, у тебя же тестик уже на 3ДПП полосатиться начал? А на 6ДПП полосочка уже нормальная была. Хочу на 6ДПП замочить, а у меня прегнил.

Пифия, у меня был стимулированный крио после 3-х месяцев Жанина. Была ли О я не знаю, у меня врач молчаливый :) Вероятно была, раз он мне прегнил 1500 назначил на 2ДПП, чтобы желтые тела в кисты не превратились. Я так это понимаю. Ведь у меня так было в свежем протоколе, все желтые тела превратились в кисты и Б не наступила. А мы гиперы боялись и поддержку не большую назначили, а вона как получилось. :pardon:

Как у тебя ощущения, тестик не мочила?

Ссылка на это сообщение
Лисёночка, привет с новым годом. Да ношпу можно выпить! Я сама вчера пила, живот сильно тянул.ношпа снимает спазмы.я вот домочила тесты, теперь переживаю, так что советую не трепать себе нервы, как я себе. :pardon:

tatfrid, :wave: после пункции часто бывает что болит живот, возможно много клеточек взяли. Не переживай!!! Еще может пару дней мазать и такое бывает.

 

Аж 25 штук...из них получилось 18 эмбриончиков:) Болит жутко, говорят из за гиперстимляции... Но завтра все равно на узи съезжу для успокоения. :pardon:

tatfrid, :wave: это нормально,ведь пункция-это хирургическое вмешательство,тем более много клеток взяли,все пройдет,не переживай,когда тебе звонить по поводу оплодотворения?ИКСИ вам не делали?пусть все у вас получится с первого раза!и крио осталось для братика или сестрички ;)

сегодня звонила :)ИКСИ? я не знаю что это такое...

спасибо на добром слове:) :drinks: :friends:

tatfrid, у меня болел, но терпимо, а у девочки, кот.со мной лежала-сильно, врач порекомендовал не терпеть, а принять обезболивающие. Через 1-2 дня все пройдет. Удачи!!!

babypuzik, Будем ждать 3-хзначный ХГЧ!!! :good: :good: :good:

 

мне сказади жл месяца может болеть :shock: :bye:

 

Девочки, а белковую диету сколько надо соблюдать? и что в это время можно? чем вы питались:)

Ссылка на это сообщение

К@тюш@, да на 3дпп был призрачек но думаю это еще хвост от прегнила был который перед пункцией был, а на 6дпп была уже слабенькая полосочка :) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ по полосатик :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...