Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Изюмка, конечно, я думаю врачу нужно все сказать. Может назначит доп. анализ какой-нибудь. А вообще мне врач сам вопросы задавал. В том числе и про регулярность циклов. :pardon:

Ссылка на это сообщение

//Беременная Vikkibon//, молочница обостяется и на фоне стресов ...

Волшебный Лисенок, :grin: еще не знаю, на 3 день после овуляции, будем по тестам, анализам крови и узи посмотреть овуляцию. Сегодня пока 5 ДЦ.У тебя как?

Ссылка на это сообщение

К@тюш@, Krinella :wave: , спасибо. Я в анкете отвечала на вопросы и и брала прошлые циклы, т.е. тогда такого дисбаланса не было... а теперь есть... надо будет позвонить и рассказать(( время просто упустила...

Ссылка на это сообщение

Девочки,мои хорошие, спасибо большое за поддержку и переживания!!! мне очень приятно и намного легче с вами переживать...5 числа решится - ошибка или нет...

 

Но!!! вы должны думать о своих крошках!!! и только! вам и им ни к чему волнения и переживания!!! все у вас хорошо!!! Верьте себе и малышам!!! Удачи всем! :giverose:

Ссылка на это сообщение

девочки, у меня кровит уже неск часов съела дицинона, укол вколола...кто то писал инфу про различные выделения, сбросьте пож еще раз,а то не найду :bye:

Ссылка на это сообщение

yullik, ЮЛЬ а ВЮВ ответила тебе? вот на острове:

прогестерон в масле 2,5% - при мазне, кровотичениях, ну и в обычной поддержке.

!!!!!!дицинон в ампулах - при кровотечении (алая кровь) 2 ампулы единоразово, потом 3 дня по 1 ампуле (больше трех дней колоть не желательно);

!!!!!!Транексам (таблетки) неплохо бы дома иметь. при кровотечении вместо дицинона.

!!!!!! но-шпа в ампулах при кровотечениях по 1 ампуле вместе с дициноном;

!!!!!! но-шпа в таблетках при болях, мазне по 2 таблетки 3 раза в день + по 2 таблетки валерьяны, но учтите, после 16 недель применение но-шпы не желательно, может размягчать шейку матки;

!!!!!!свечи папаверина при сильных болях, гипертонусе по 1 капсуле утром и вечером, но лучше не злоупотреблять;

!!!!!!фраксипарин в поддержке при АФС, Д-димере, ВА, плохих показателях гемостаза;

!!!!!! дексаметазон при повышении тестестерона, 17- ОН, кортизола, ДЭА-сульфата и АФС;

!!!!!! метипред тоже что 7-ое,

!!!!!!гинипрал при гипертонусе матки вмести с ним финоптин или верапамил от сердцебиения (может пригодится во втором триместре). Принимать по 1/4 таблетки 4-5 раз в день, ща 20 минут до этого принимать финоптин или верапамил по 1/2 таблетки;

!!!!!! магне В6 от тонуса, да и вообще полезен женщинам. Форма приема 1-1-2 в день

!!!!!! ФОЛИЕВАЯ кислота 2таблетки в день и витамин Е - 200 МЕ;

!!!!!!Свечи глицерина при запорах, 1-2 капсулы за раз

!!!!!! Форлакс тоже при запорах.

Ссылка на это сообщение

yullik, Как кровит, прям алая кровь?

Если да- 2 укола сразу дицинона и прогестерон в уколах 2,5%. Аспирин отменять и ежать, вставать только в туалет. Если мажет - по 1 табл транексама 3 раза в день.

tucya //, очень верю что все хорошо у вас!!! :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

yullik,

Если начало мазать в протоколе или на первых неделях беременности:

 

Очень большой процент ЭКО беременностей сопровождается кровотечением разной степени тяжести, особенно в первые 12 недель, без отрицательных последствий для малыша. При появлении выделений нужно позвонить врачу.

Не паниковать, выпить Валерианы или Персена, лежать.

Если до врача не дозвониться:

Увеличить поддержку: добавить Прогинову 1 т. и укол Прогестерона в масле 2,5% 1 мг, отменить Тромбо-Асс/АспиринКардио и Фраксипарин/Клексан.

При коричневой мазне: Но-шпа 2т/3 р и свечи Папаверин.

При коричнево-кровянистой мазне: уколоть 1 мл 2,5 % Прогестерона в масле (ампулу перед уколом необходимо нагреть до 30-40 градусов, и растереть полупопие до красноты), пить Дицинон – 3-4 табл. в день.

При алых выделениях: укол Прогестерона и укол Дицинона в/м 2 мл (до 4 уколов в день),

укол Но-шпы - 3 раза в день, Транексам – 1т.*3р./день до чистого дня.

Ссылка на это сообщение

да написала что дицинон в уколах 2 р в день....я уже съела в общей сложности 4 табл и 1 укол дицинона, через час еще укол вколю, есть транексам в табл но боюсь еще что-то принимать..наверное и этого достаточно...только вот выд-ий не меньше....

Ссылка на это сообщение
yullik, Как кровит, прям алая кровь?

Если да- 2 укола сразу дицинона и прогестерон в уколах 2,5%. Аспирин отменять и ежать, вставать только в туалет. Если мажет - по 1 табл транексама 3 раза в день.

tucya //, очень верю что все хорошо у вас!!! :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

дицинон уколола один в 19.30, врач сказала след укол через 5 часов...а прогестерон маслянный не назначила боюсь без назначения....как быть??а что если без него??мне и в аптеку отправить некого..одна я(( день сегодня 9, позавчера был прегнил,тест показателен будет?

так страшно....Боже, спаси и сохрани малышей :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

Krinella , самочуха нормально, после этих новогодних обжираний походу запоры начинаются :doh: сина тужится боюся...навено надо глицирин покупать :rolleyes: и донат все таки пить, с ним заметила вообще без напряга ходиш а как перестаеш так начинается :doh:

yullik, скока прога у тебя щас? прогинова есть в поддержке?

Ссылка на это сообщение

в поддержке 2 прогиновы, 700 утрожестана и 2 дюфастона

был бы мас прог вколола бы.....только завтра если схожу

Ссылка на это сообщение

yullik, добавь прогиновы до 4х табл, прога пока не надо, думаю уколы щас подействуют, если завтра так же будет то к дицинону добавиш масленый прог :scratch: но уверена что все прекратится иначе я твоим выделениям :club: :club: :club:

я кстати у ВЮВ спрашивала если при мазне с дициноном сразу масленый прог колоть, она горила что сначало так боремся, если не помогает то тода уже колем, сказала что излишний прог малышу тоже не хорошо :scratch:

Ссылка на это сообщение

нет его у меня в том то и дело и отправить некого..вот так...сама боюсь щас идти или сходить несмотря на то что течет?

сейчас еще уколюсь дициноном

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...