Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Юлик, береги себя! Лежи! Малыши с тобой! И они точно прикрепились! :wave: :friends:

Кринелла, да, может, конечно, и от стресса молочница у меня... :banghead: Тебе самого удачного и беремчатого криопротокола! Держу за тебя крепко @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Кнопа, babypuzik :wave: :friends: Как ваше самочувствие?

Ссылка на это сообщение
yullik, давай отдыхай, поменьше переживай!!!! Врачу сегодня смс можно отправить??

Кнопа//, Krinella , Лисёночка, приветик!!!!! :giverose:

да я уже нормуль...доживем до завтра :friends: смс отправляла, все рекомендации выполнила :)

Вика, дорогая, спасибо, я это тоже чувствую, но одних чувств недостаточно....ттт :beg: :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
babypuzik, привеееет :wave: ты как?

Юль завтра думаю тестик мона мочкануть :blush: завтра же у тя 10дпп :) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

нееее у меня ж прегнил был на днях :pardon:

Ссылка на это сообщение

Кнопа, сегодня уже полегче... Испекла вот такой пирожок

Ссылки скрыты.

- вкусняшка! :man_in_love:

Юлик, тест можно мочкануть, если хочешь, полоска д.б. яркая, а не бледная! Но лучше подождать еще чуть-чуть!

verohka, какие вы уже большие! Здоровья тебе с малышом! Кстати, у //Натусика96 тоже 1 малыш остался, второй остановился в развитии...

Ссылка на это сообщение

Юлик, тест можно мочкануть, если хочешь, полоска д.б. яркая, а не бледная! Но лучше подождать еще чуть-чуть!

лучше уж подожду :friends: :give_heart: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

Ой, накормила вволю малышей и уснуть постараюсь! Всем споки-ноки! :giverose: :friends:

Да, Лисеночка, вроде получше.....тттт

Ссылка на это сообщение

Девочки у меня все без изменений!!! Живот иногда потягивает на М. Надут на 4 месяц, все больше не каких изменений нет. Глухо как в танке. :pardon:

Хочу у вас спросить ! Я утрик вставляю с утра 300 и если днем дома то в обед 200 и вечером 200, а если под вечер дома, то сразу 400 и в кровать. Имеет значение такая схема?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...