Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Krinella , Нет у меня целый список утрик , прогинова, метипред , прегнил, витамины, полно всего.

Лисёночка, мне вот тоже ничего врач не сказал, очень надеюсь что не критично.

Ссылка на это сообщение

Девочки как понять?!? У меня Надут живот месяц 4 точно. Это нормально или гипера? Как понять? Знаю что при гипере нужно ехать откачивало жидкость.

Ссылка на это сообщение

Девочки приветик!!! сдала я сегодня еще раз ХГЧ на 14 ДПП и он составил 571. Мне показалось это мало, но позвонила своему врачу и сказала, на что она ответила что совсем не мало и очень похоже на двойню :blush: Так что теперь с полной уверенностью могу сказать что Я БЕРЕМЕННА!!!!! :yahoo:

babypuzik, А что тебе врач твой говорит насчет надутости? :scratch:

Кнопа//, Привет, когда сдаешь следующий ХГЧ?

Ссылка на это сообщение

Нимфа0212 Сегодня, 10:12

Девочки приветик!!! сдала я сегодня еще раз ХГЧ на 14 ДПП и он составил 571. Мне показалось это мало, но позвонила своему врачу и сказала, на что она ответила что совсем не мало и очень похоже на двойню :oops: Так что теперь с полной уверенностью могу сказать что Я БЕРЕМЕННА!!!!!

:thumbsup: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: УРАААААААААААЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!

здоровья!!!!счастья!!!!легкой беременности, ждем чихов

Ссылка на это сообщение

Krinella , Привет дорогая.Как ты?я вас не успеваю читать,просто забегаю просмотреть последнюю страничку,у кого положительный ХГ и хорошее узи.Переживаю за всех, как-будто сама в протокол собралась.

Ссылка на это сообщение

Tюша, :wave: мне прегнил врач сказал колоть с утра.

Нимфа0212, :wave: поздравляю с беременностью :giverose: легкой беременность пусть масики крепче за мамку держаться!!!!!!

По поводу надутости врач ничего не говорит, он уехал до 9 отдыхать. Днем у меня не сильно надут, больше к вечеру. Сейчас сделала тест, сегодня 10дпп и укол прегнила был 1 числа, а на тесте еле заметный призрак не Б не укола на тесте не видно. Это пролет.

Ссылка на это сообщение

Safir@ Сегодня, 12:55

//Солнышко78//, Да, моим двойняхам почти 1.5 года.Получились с 4-й попытки, крио в ЕЦ делала.

зато какое счастье щас рядом с тобой, пипец какой путь прошла :shock:

Ссылка на это сообщение

Safir@, :wave: можешь писать мне схему твоего криопротокола?

Девочки привет!!!

Нимфа0212, :grin: очень рада за вас, растите здоровенькими!!!

babypuzik , ты что, хгч еще не делала, а она уже чувствует пролета? Вставь утром и вечером утрик и не паникуй! То что живот надут это хорошо.

Ссылка на это сообщение

Krinella , babypuzik, :wave: :wave: :wave: :wave:

скопировала из чужого профиля:Все специальности пахнут особо: Пахнет генетик буккальным соскобом, Пахнут хирурги перитонитом, А пульмонологи пахнут плевритом. Пахнет кетонами эндокринолог, Зубом гнилым пахнет врач-стоматолог, Медик судебный пахнет могилой, Пахнет начмед коньяком и текилой, Пахнет секретом простаты уролог, Барием пахнет врач-рентгенолог, Запах мокроты, кровей и мочи Всюду несут лаборанты-врачи, Пахнет агаром микробиолог, Гипсом и шинами - врач травматолог. Пахнет слюнями, с отрыжкой и без Врач кабинета ФГДС.

Розами пахнет: хороший проктолог, Пахнет старушками врач-геронтолог, Пахнет УЗИстка резинкой и гелем, Медрегистратор - бумагой и клеем. Пахнет ногами доктор подолог, Грилем и пролежнем - комбустиолог, Рвотой, бомжами, мочой и бензином Пахнет врач "Скорой" невыносимо. Тетками пахнет врач-гинеколог, А парафином пахнет гистолог. Злыми старушками, тонной бумаги Пахнут у нас терапевты-бедняги, Пахнет меконием неонатолог, Пахнет мочой застарелой нефролог. Пахнет маммолог грязной подмышкой, А педиатры пахнут "Растишкой", Мокрой жилеткой пахнет психолог, Пахнет наркозом анестезиолог. Запахов много, но есть и облом - Фармпредставитель лишь пахнет баблом...

Ссылка на это сообщение

Krinella , мне врач сказал хгч 11, но я пойду 5 сдам. Да по тесту видно, его даде уколы прегнила не заставляют полосатиться. тишина полная, ничего не колет, только живот на М тянет. Завтра тебе на поход к врачу @@@@@@@@@@@@@ :friends:

Safir@, какая прелесть, детки само очарование!!!!!!!!!растите здоровыми на радость маме и папе!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение

babypuzik, жидкость нуна посмореть на узи, ты врачу о надутости говорила? так про пролет буш после хг горить а щас ты ББББББ и уверена что через 8мес твой пролет будет титьку требовать ттт ;) @@@@@@@@@@@@@@@@@@

Нимфа0212, поздравляю :giverose: я хг сдам 8ого перед узишкой, хотела завтра потом думаю нафиг деньги тратить все равно ниче не измениш если не дай бог маленький а ток нервничить буш а так 8ого сдам там и до 10ого не далеко :grin: у меня на 10дпп был 240 :)

Юляш ты как?

Safir@ карапузики очаровашки :man_in_love: тт на вас :giverose:

Ссылка на это сообщение

Кнопа//, да я говорила врачу когда звонила 31 числа перед уколом , 1500 или 1000 колоть. Сказали т.к живот немного надут коли 1350 примерно, немного из шприца лекарство выгнать. Больше мне про мой живот ничего не сказали, а сейчас она улетела до 9 отдыхать. У меня дует ближе к вечеру. Но это скорее всего от еды, как наемся, так живот побольше.

Ссылка на это сообщение

Кнопа//, завтра пойду сдам все, Э П Д и хгч, сейчас уже покушала. Так что завтра будет все понятно. У меня завтра 11 ДПП, хгч уже можно считать показательным?

Ссылка на это сообщение

babypuzik, он может быть еще и непоказателен...малявки могут ток ток недавно прекрепится...в любом случаи на 14-15дпп хг надо будет пересдавать :this: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на отличные гормошки ;)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...