Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Доброе утро, девчата! :Hello:

Кнопа//, я вроде нормально, мазюкает маненько, с утра закинулась табл дицинона, утрожестан вставляла (не пила ;) )

Ссылка на это сообщение

yullik, :wave: как у тебя дела?? Как себя чувствуешь? Кровотечение прекратились? Ты еще тестик не мочила? Пока писала, ты уже ответила. С врачом созванивалась ?

Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый день :wave:

//Солнышко78//, это для беременюшек, чтобы токсик быстрее начался???)))))))))))))))))))))))

Babypuzik, держись и верь в деток. Держу за тебя крепко-крепко @@@@@@@@@@@@@@

Safir@, Krinella, Tюша, Кнопа// :wave:

Нимфа0212, поздравляю, ждем чихов заразнючих

yullik, кулачки держу крепко-крепко @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

babypuzik, нет, больше не созванивалась и тест мочить не собираюсь пока, не за горами сдача ХГЧ (может только перед тем,как сдавать, сделаю) :giverose:

Катюш, как ты себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение

yullik, спасибо, хорошо! Я увеличила себе дозу прогика и животик у меня теперь не тянет. А вообщем, как и все очень волнуюсь и жду. :)

Ссылка на это сообщение
yullik, спасибо, хорошо! Я увеличила себе дозу прогика и животик у меня теперь не тянет. А вообщем, как и все очень волнуюсь и жду. :)

Дай Бог нам терпения и веры! :)

Ссылка на это сообщение

Девочки я тестаманка, выложила у себя на страничке свои тестики. совсем бледные, что на 8, что на 10 дпп.

yullik, ты когда пойдешь сдавать ХГЧ? у нас же с тобой в один день был перенос.

К@тюш@, а увеличила дозу, это в таблетках прогинову???

Лисёночка Приветик! @@@@@@@@@@@@@@@ на результат! :beg:

Ссылка на это сообщение

babypuzik, Спасибо, и тебе на результат @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!

Что ж ты рано так сдаешься????? Тебе сколько перенесли бусинок? 2? 3? Мне всего одну! Я верю! Надеюсь! До последнего! не опускай руки! Такие уже страшные слова пишешь - "пролет" :shock: ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Ссылка на это сообщение

Лисёночка, мне переносить 2 трех дневочек, завтра уже будет 11 ДПП , хгч уже должен показать, тесты обычно с 9 дня показывают полоску //. Все равно нужно пойти гормоны сдать, ну и хгч)))

Ссылка на это сообщение

babypuzik, не волнуйся раньше времени. Если хочешь, глянь мои тесты (наконец дошли руки их сфотографировать и подписать) - тоже далеки от идеала яркости. Это при том, что переносили 5-дневок и прикрепилось 2 эмбриона. Главное, что полоска есть.

АПЧХИИИИИ на тебя для поднятия духа! :friends:

Ссылка на это сообщение

Safir@, на 8 день это больше динамика прегнила, чуть выше у меня в дневничке тесты со второго дня укола. Вот и на 8 день чистый тест, а это 4 день после укола. Прегнил вышел. Потом я первого числа сдела укол и сегодня 2 день и вот тестик бледная полоска.

KatyS, спасибо за чих!!!!!! Не нашла где у тебя тесты?!?(( Где посмотреть? Все увидела, спасибо!!!!!!!!! Долго грузилось все.

Ссылка на это сообщение

KatyS, все посмотрела, я уже 2 день у всех тесты смотрю, по всем сайтам. И как ты написала ( прочитала у тебя в дневничке) у меня самые бледные) сегодня еще замочила модный тестик, по нему не каких призраком, проста есть беременность или нет. Но сделала так для поднятия настроения))))) даже мужа порадовала им, так как в мои бумажных тестах, только под определнным углом можно увидеть призрак.

Ссылка на это сообщение

babypuzik, ну и забей, что самые бледные. Тем не менее, на 10 ДПП при самом бледном тесте ХГЧ был уже 474. А у кого-то при такого цвета полосках и до 100 не дотягивает. Короче, не сравнивай. Почки у всех по-разному работают и ХГЧ, видимо, по-разному в мочу выводится. У меня тестовая полоска так ярче контрольной и не стала, а у многих ярче. :pardon:

В общем, успокойся, расслабься, а если совсем не терпится - сдай ХГЧ, так оно надежнее. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на трехзначный результат!

Ссылка на это сообщение

//Беременная Vikkibon//, KatyS, завтра сдам, потом отпишусь!!! Спасибо за поддержку!!!

Safir@, спасибо за тестики, это с какого дня ДПП ты начала их делать? Я так поняла что на тестах числа написаны?!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...