Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

babypuzik, трехдневочки на 10ДПП очень слабую полоску могут дать, а могут и не полосатить еще тестик. Сдай кровь на 12-13 ДПП не торопись!

К@тюш@ , трудно сказать, но надеемся что это ОНО!

Ссылка на это сообщение

yullik, ты когда пойдешь сдавать ХГЧ? у нас же с тобой в один день был перенос.

Мне назначено 7.01.11. :beg: :beg: :beg: врач сказала раньше не сдавать :pardon: пока держусь ;)

Ссылка на это сообщение

yullik,не думай об этом, могут и не быть уже. Но я знаю девочку до 12 недель кровило 3 или 4 раза, но с малышом по узи все в порядке было, даже врач не мог ответить откуда эти кровотечении, в результате родила здоровенькую девочку . Так что успокойся и отдыхай побольше ;)

Ссылка на это сообщение

Девочки всех с НОВЫМ ГОДОМ!!! Пусть у каждого из вас исполниться самая заветная мечта :give_heart: !!!

Скобочка,убери меня пожалуйста с таблички.На 11ДПП-ХГЧ 28,беременность сорвалась :cray: .

Ссылка на это сообщение

babypuzik, начала с 5 ДПП,но у меня 6-ти дневки были.

 

Krinella , С начала цикла пила Омегу 3

после подсадки:

1.Преднизолон 1 таблк на ночь

2. Кардио-аспирин 1 табл на ночь

3. 900 утрожестана

4. Омега 3

5. Укол декапептила на 2 ДПП

6. Фолька

7. Витамины для Б

 

мне ничего не назначали, я сама себе поназначала.Переносили криошки в ЕЦ на 20 какой-то день цикла,не помню уже.роде на 21-22,при цикле в 35 дней

Ссылка на это сообщение

К@тюш@, на меня девочки ругаются что я на 10 день мочу, на шестой наверное совсем рано. Тебя очень понимаю как хочется своих родных // , а не хвостиков прегнила. Сама в таком же замешательстве, весь дневник уже в тестах)

Safir@, 6 дневочки, а так поздно тесты начали полосатить?!?

Ссылка на это сообщение

babypuzik, я делала на 4 ДПП,там был призрак призрака,которого даже фотик не возьмет.А на 5 ДПП ты видела,самый верхний.Тесты у меня были от 20мл чувствительностью.

Ссылка на это сообщение

babypuzik, у меня 5-ти дневочки, они уже должны полосатиться :beg: Сколько же выходит этот Прегнил 1500, ведь не 10 дней :banghead: Вообщем, завтра будет понятно, если поярчает значит ОНО!!! :beg:

Ссылка на это сообщение

К@тюш@, ну посмотри на меня на 4 день еще есть полоска, но она бледная. Ты хгч сдать не хочешь? Я завтра пойду, все больше не могу ждать.

Ссылка на это сообщение

Мне врач смс прислала, чтоб сдавала не раньше 7-го числа ... надеюсь выдержу :)

babypuzik, на завтра тебе, дружок !@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

babypuzik, просто прегнил может показать до 40. И опять будет не понятно что это прегнил или мои детки :pardon: Вот положительную динамику увижу на тестах тогда и об анализе можно подумать :)

Ссылка на это сообщение
yullik, может рано я собралась?? Хотя бы до 5 дотерпеть!?!?!?!

я бы потерпела, но решать тебе :giverose:

Ссылка на это сообщение

yullik, у меня 5 укол прегнила опять, завтра с утра посмотрю по настроению и БТ (базальная температура) .

ЭЛИША, как же так, ооочень жаль((((( почему так, что врач говорит?!? Держись милая, тут всю боль словами не передать!!!! ((((

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...